Гость
Статьи
Близнецы и рыбы в …

Близнецы и рыбы в паре, семейная жизнь удалась?

собственно я девушка близнецы, он рыбы, у кого еще такой опыт, как у вас складываются отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С рыбами не встречал!

Встречал: Она близнец, Он стрелец.

Всю жизнь вместе! А вообще, не заморачивайтесь)

Я стрелец кстати))

Гостья
#2
Michael K

С рыбами не встречал!

Встречал: Она близнец, Он стрелец.

Всю жизнь вместе! А вообще, не заморачивайтесь)

Я стрелец кстати))

ваше кстати прозвучало как предложение познакомиться)

Клюква
#3

Нормально складываются. Но это результат работы с обеих сторон. Не могу сказать, что как по маслу. Много проблем было, но с годами проще становится, притерлись, стали лучше друг друга понимать.

Клюква
#4
Michael K

С рыбами не встречал!

Встречал: Она близнец, Он стрелец.

Всю жизнь вместе! А вообще, не заморачивайтесь)

Я стрелец кстати))

Хехе, это точно. Милейший союз получается, был опыт. Потом хоть и разошлись, но отношения до сих пор самые замечательные

Гостья
#5
Клюква

Michael KС рыбами не встречал!

Встречал: Она близнец, Он стрелец.

Всю жизнь вместе! А вообще, не заморачивайтесь)

Я стрелец кстати))Хехе, это точно. Милейший союз получается, был опыт. Потом хоть и разошлись, но отношения до сих пор самые замечательные

убили просто)разошлись,но отношения замечательные) бывает же)))

Клюква
#6

Не, ну мы не женаты были. Он был немного старше, понял, что при всей любви пути у нас разные. За это я ему благодарна безумно по прошествии лет- он прав был. Но мы самые близкие друзья уже много лет. Он просто не мужчина моей жизни, а человек замечательный

Гость
#7

net

lilu
#8

абсолютно разные люди,поняли через месяц отношений.мужчины рыбы помоему очень унылые создания,близнецам надо чтото яркое,динамичное.

#9

Не складываются отношения,хоть и говорят некоторые,что гороскопы-ерунда,но против звезд не попрешь.

Юлия
#11

Сестра близнец, ее муж рыбы, союз очень тяжелый, брак невыносим для обоих, 5 лет постоянной войны: жестокие драки, ежедневные скандалы, уходы-разъезды, угрозы разводом, все это на глазах у детей, которые из-за этого растут нервными, болеют непереставая. Ужас, ужас, ужас. А по телеку как-то астролог сказал, что союз Бл+Рыбы самый несочетаемый из всех возможных.

Бэйб
#12

В семье тишина , спокойствие, но скука. Для нас, женщина-Близнецов, мужчины-Рыбы слишком предсказуемые, которые не дают эмоций. Не знаю, у кого там мужики Рыбы холерики, мой - истинная рыба.

Гость
#13

Близнецы и рыбы- не подходят друг к другу, т.к. очень разные, вряд ли поймут друг друга на эмоциональном уровне.

Гость
#14
Бэйб

В семье тишина , спокойствие, но скука. Для нас, женщина-Близнецов, мужчины-Рыбы слишком предсказуемые, которые не дают эмоций. Не знаю, у кого там мужики Рыбы холерики, мой - истинная рыба.

Рыб не назовешь предсказуемыми, это вам не овны и не тельцы.

Но их поведение действительно может казаться вялым, неактивным, потому что у рыб- внутри все переживания и все эмоции. Они варятся в собственном соку.

Но мужчина-рыба действительно не всем может понравиться, когда от мужчины ждешь мужественности, активности, завоевательства.

У меня был мужчина-рыба кода-то,- больше не хочу)

Гость
#15

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: