Гость
Статьи
Совместимость людей по …

Совместимость людей по гороскопу

Варианты сочетаний между людьми по гороскопу. (Первый знак в паре - "Я")

1 Знак: Я и моё "ЗЕРКАЛО"
Это отношения с нашим собственным знаком.
Хорошо существуют друг с другом пары Скорпион - Скорпион, Рак - Рак.
Об остальных трудно что-то сказать определенное.
Но в большинстве случаев наш собственный знак интересует нас мало, так как несет похожую энергетику.
Иногда отношения развиваются в стиле соперничества как в делах, так и в любви.

2 Знак: Я и мой "ДОХОД"
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Телец
Телец и Близнецы
Близнецы и Рак
Рак и Лев
Лев и Дева
Дева и Весы
Весы и Скорпион
Скорпион и Стрелец
Стрелец и Козерог
Козерог и Водолей
Водолей и Рыбы
Рыбы и Овен
Наш 2-й знак должен приносить нам деньги или еще какие-то блага, от него мы можем многое получить как в деловых отношениях, так и в семейной жизни.
В супружеских парах 2-й знак обычно бережет деньги во благо семьи. Очень привязан к нам в сексуальном плане.

3 Знак: Я и мой "МЛАДШИЙ БРАТ"
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Близнецы, Телец и Рак, Близнецы и Лев, Рак и Дева, Лев и Весы, Дева и Скорпион, Весы и Стрелец,
Скорпион и Козерог, Стрелец и Водолей, Козерог и Рыбы, Водолей и Овен, Рыбы и Телец
К нашему третьему Знаку мы относимся с некоторым оттенком снисхождения.
Это как бы наши младшие братья или сестры, их мы можем учить, а они будут внимательно слушать. Часто младшие братья и сестры рождаются под этим знаком.
В плане личных отношений и секса не очень интересен и может быстро закончиться.
В плане дел и бизнеса союз неплох и часто связывает партнеров из разных городов или стран.

Остальное после публикации.

Белка
27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А где продолжение???

Гость
#2

Это Вы сказку рассказди. Совместимость и доход- что-то новенькое.

Белка
#3

4 Знак: Я и моя "ЗАЩИТА В ТЫЛУ"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Рак

Телец и Лев

Близнецы и Дева

Рак и Весы

Лев и Скорпион

Дева и Стрелец

Весы и Козерог

Скорпион и Водолей

Стрелец и Рыбы

Козерог и Овен

Водолей и Телец

Рыбы и Близнецы

Наш 4-й знак защищает наш тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает наши позиции - финансовые или моральные.

Во всех случаях к его советам следует прислушаться, они могут быть весьма дельными, хотя и очень ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, так как все желания супруга обычно так или иначе исполняются. Такая совместимость была у Владимира Высоцкого(Водолей) и Марины Влади (Телец).

Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант "подкаблучника". Часто возникает сильное сексуальное притяжение.

Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Иногда такие пары достигают больших социальных успехов. Такие отношения у Хилари Клинтон (Скорпион) и Билла Клинтона (Лев).

Если под этим знаком рождается ребенок, то он может жить рядом с нами и нежно опекать нас.

5 Знак: Я и мой "РЕБЕНОК"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Лев

Телец и Дева

Близнецы и Весы

Рак и Скорпион

Лев и Стрелец

Дева и Козерог

Весы и Водолей

Скорпион и Рыбы

Стрелец и Овен

Козерог и Телец

Водолей и Близнецы

Рыбы и Рак

К нашему 5-му Знаку мы относимся как к ребенку, обстоятельства складываются так, что мы должны заботиться о нем.

Союз не очень хорош для деловых контактов, так как наш 5-й знак выигрывает в плане связей и финансов, но мало что дает взамен, разве только что любовь или симпатию.

Очень хорош для семейных и любовных связей, особенно если в роли 5-го знака выступает женщина.

Если под этим знаком рождается ребенок, то отношения с родителями ровные, любовь и понимание с обеих сторон будут длиться всю жизнь.

Белка
#4

6 Знак: Я и мой "СЛУГА"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Дева

Телец и Весы

Близнецы и Скорпион

Рак и Стрелец

Лев и Козерог

Дева и Водолей

Весы и Рыбы

Скорпион и Овен

Стрелец и Телец

Козерог и Близнецы

Водолей и Рак

Рыбы и Лев

Наш 6-й Знак ? это наш слуга, мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно.

В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Например, муж не дает работать жене, или так складываются семейные обстоятельства, в результате чего она постепенно теряется как личность, хотя окружена заботой. Это в лучшем случае, в худшем могут быть и другие варианты.

Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы - так же, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения.

К ребенку, рожденному под 6-м знаком, необходимо особенно бережное отношение, он может испытывать страх или стеснение, общаясь с нами, часто его здоровье нуждается в повышенном внимании. Так же следует помнить, что эмоционально он сильно отличается от нас.

Белка
#5

7 Знак: Я и моя ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Весы, Телец и Скорпион,

Близнецы и Стрелец, Рак и Козерог,

Лев и Водолей, Дева и Рыбы,

Весы и Овен, Скорпион и Телец,

Стрелец и Близнецы, Козерог и Рак,

Водолей и Лев, Рыбы и Дева

Отношения с нашим 7-м знаком - это классический вариант "астрального брака".

7-й знак - это как бы наша противоположность, которой есть чему поучиться у нас и нам есть чему поучиться у него. В деловых и личных отношениях этот союз может быть очень хорош и интересен, при условии интеллигентности партнеров и их достаточно высокого морального уровня. На низком уровне это постоянные недоразумения в отношениях и соперничество.

Брак или сотрудничество с 7-м знаком могут существовать только как союз полноправных личностей - тогда возможна любовь, значительные достижения в делах, социальный успех. И может быть, поэтому эти связи более стабильны в зрелые годы, когда приходит понимание подлинной сути брака и партнерских отношений.

Для крупномасштабных политических отношений это состояние холодной войны и вечного напряжения, например Ельцин (Водолей) и Клинтон (Лев).

Белка
#6

8. СЛУГА и ХОЗЯИН.

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Скорпион, Телец и Стрелец, Близнецы и Козерог, Рак и Водолей, Лев и Рыбы, Дева и Овен, Весы и Телец, Скорпион и Близнецы, Стрелец и Рак, Козерог и Лев, Водолей и Дева, Рыбы и Весы

Это наиболее сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически.

Древние астрологи называли 8-й знак символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей.

Эта пара так и называется в астрологии - ?Раб и хозяин? или ?Кролик и удав?. Причем в роли ?хозяина? и ?удава? выступает именно наш 8-й знак.

Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей.

Например, Гитлер - Телец, а его противниками были два Стрельца - Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен.

Ленин так же Телец. Его соратник Сталин отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) - это 8-й знак для Ленина.

Ельцин - Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова - Рака, и какие бы действия ни предпринимал последний, они обычно заканчивались провалом.

С другой стороны, и у Ельцина есть свой 8-й знак - это знак Девы. На нашем политическом небосклоне самая яркая Дева ? Лужков, и, видимо, поэтому все эскапады Кремля против него так и закончились ничем. Он как был мэром Москвы, так и остался, а Ельцин ушел с политической арены.

Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные.

Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу - шансы на выигрыш у вас очень малы!

Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: ?Вместе тесно, врозь ? скучно?.

Белка
#7

Например, пара известных всему миру любовников - Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца - 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на ╚мюссеистов╩ и ╚сандистов╩, между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа - он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: ╚Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода╩. Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: ╚В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине╩. Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.

Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.

Белка
#8

9 Знак: Я и мой "УЧИТЕЛЬ"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Стрелец, Телец и Козерог,

Близнецы и Водолей, Рак и Рыбы,

Лев и Овен, Дева и Телец,

Весы и Близнецы, Скорпион и Рак,

Стрелец и Лев, Козерог и Дева,

Водолей и Весы, Рыбы и Скорпион

Очень неплохо складываются отношения с нашим 9-м знаком. Это наш Учитель и советник. Он может открыть нам то, что мы еще не знаем.

Очень часто отношения с ним способствуют поездкам или переезду. Он может принести много пользы в делах и способствовать духовному росту. Этот союз достаточно гармоничен для супружеских и прочих связей.

10 Знак: Я и мой "РУКОВОДИТЕЛЬ"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Козерог

Телец и Водолей

Близнецы и Рыбы

Рак и Овен

Лев и Телец

Дева и Близнецы

Весы и Рак

Скорпион и Лев

Стрелец и Дева

Козерог и Весы

Водолей и Скорпион

Рыбы и Стрелец

Наш 10-й знак - это прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному.

Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и достаточно добрые отношения и очень напряженные. Часто обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время.

В семейных связях наш 10-й знак всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.

Белка
#9

11 Знак: Я и мой "СТАРШИЙ БРАТ"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Водолей

Телец и Рыбы

Близнецы и Овен

Рак и Телец

Лев и Близнецы

Дева и Рак

Весы и Лев

Скорпион и Дева

Стрелец и Весы

Козерог и Скорпион

Водолей и Стрелец

Рыбы и Козерог

С нашим 11-м знаком нас часто связывают дружеские или покровительские отношения, мы относимся к ним с почтением, а они с дружелюбным снисхождением.

Обычно отношения развиваются в стиле ╚старший брат╩ или ╚высокопоставленный друг╩ .

Действительно, под этим знаком часто рождаются наши старшие братья и сестры. В плане личных отношений и секса - наш 11-й знак всегда склонен порабощать нас.

Наиболее ярко эта тенденция проявляется в союзах: Рыбы - Козерог, Весы √ Лев.

Ребенок, рожденный под этим знаком, достигает больших успехов, нежели его родители, им можно гордиться.

Белка
#10

12 Знак: Я и мой "ТАЙНЫЙ ВРАГ"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Рыбы, Телец и Овен, Близнецы и Телец, Рак и Близнецы, Лев и Рак, Дева и Лев, Весы и Дева, Скорпион и Весы, Стрелец и Скорпион, Козерог и Стрелец, Водолей и Козерог, Рыбы и Водолей

Для деловых и политических отношений сложен союз со своим 12-м знаком. Еще древние астрологи заметили, что отношения со своим 12-м знаком не могут складываться ровно, это один из самых странных и проблематичных союзов. Это наши тайные враги, которые могут втираться в доверие и знать наши сокровенные тайны.

Таковыми были отношения М. Горбачева (Рыбы), и Б. Ельцина (Водолей). Ельцин для Горбачева - 12-й знак и ему удалось полностью развенчать героя перестройки. В контакте с ними мы теряемся, совершаем ошибки, они как бы роют нам яму. Среди римских императоров, убитых приближенными, была интересная закономерность - убийцы были как раз представителями 12-го знака убитого.

В русской истории мы так же видим губительную цепочку - Александра (Близнецы), немецкая принцесса, вышла замуж за последнего русского царя Николая (Телец) - он был ее 12-м знаком и принес ей трагическую смерть. Злой гений этой семьи Григорий Распутин (Рак), подружившийся со своим 12-м знаком - царицей Александрой, был убит вследствие этой необычной дружбы. Как видите, это тоже цепочка очень привязанных друг к другу, но взаимно губящих друг друга людей.

Столыпин, намеревавшийся вывести Россию на новый уровень, был Овном, то есть 12-м знаком Николая, он проявил всю слабость царя, авторитет которого после смерти Столыпина совсем упал. Так что, видимо, есть смысл присмотреться к своему 12-му знаку, особенно если вас связывают деловые узы. Обычно эти люди знают о нас гораздо больше, чем мы хотим и, в случае необходимости, вытаскивают наши тайны наружу. Но начинаются эти связи, как правило, неплохо. Иногда это друзья, один из которых впоследствии может предать другого или нечаянно выдать его тайну.

Белка
#11

В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное.

Пример - Анжелика Варум (Близнецы) и Леонид Агутин (Рак).

Если 12-й знак - наш ребенок, то со временем становится ясно, что он знает все наши тайны, даже то, что ему знать совсем и нежелательно. Управлять им очень сложно, все равно он все сделает по-своему.

Гость
#12

Белка, для кого вы все это пишите? или это кто-то еще и читает?

Белка
#13

Гость, если вам не интересно, это не значит, что никому не нужно. Тема соответствует разделу форума, а значит прочитают заинтересованные.

Татьяна
#14

а вот я прочитала - и мне действительно интересно)))))

я-Лев, мой женних-Рыбы.....все правильно про нас написано)

Лента
#15

Я Близнецы, у меня лучшая подруга Телец, все хорошо. Не верю в этот гороскоп ))

А мой младший брат лев, ну ну. А скорпион мой слуга получается. Что то не похоже на правду.

Ольга
#16

[quote="Белка"]8. СЛУГА и ХОЗЯИН. Это совместимость знаков в парах: Козерог и Лев, Это наиболее сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически. Древние астрологи называли 8-й знак символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом.

Абсолютно не согласна, я козерог и меня никогда не привлекали мужчины львы, никак!!! хорошо себя чувсвую с тельцами, тянет к ракам

Passi
#17

У меня с мч по гороскопу оппозиция. При этом практически полное взаимопонимание, совпадение взглядов на жизнь и т.д. Больше ни с одним из знаков так не было. Так что фигня все это. А еще мы с ним в "векторных отношениях", я типа хозяин, он слуга. Это тоже не так.

Лайма
#18

"Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел:"Вместе тесно, врозь скучно"."

Стрелец-Рак

Вот слухайте:никогда меня не тянуло к моему Раку.Казался он мне странным и непонятным.Вместе было скучно.Но,в силу обстоятельств пришлось выйти за него замуж.В постели также скучно(только,если выпьешь-веселее)).Ещё общалась с Раками-тоска.Но,вместе жить и вправду тяжело-мало общего.На мой взгляд,не может Стрелец найти в Раке для себя какой-то интерес надолго.Но,то что в эти отношения залипаешь,это правда.Они как болото.И хочется отделаться и что-то мешает.Просто нужен другой "клин".

Гостья с иронией
#19

Интересно, но уж очень нудно, у меня терпения не хватает все проанализировать)))))

Гость
#20

С противоположностями интересно, насколько могу видеть там идет как сильное взаимное притяжения так и непонимания друг-друга. Сложный союз.

Рейвен
#21

Наверное на результат имеет влияние много факторов. Например: Я козерог, у меня был руководитель - лев, действительно его неодобрение повлекло много последствий для меня, я пока не могу потягатся с ним силами. И есть моя лучшая подруга - тоже лев, которую обычно я всегда поддерживаю и очень люблю. Никогда не чувствовала, что бы она меня пыталась, так сказать, поработить. А вот муж у меня - близнец, стыдно признаться - из меня верёвки вьет. А ещё "слуга" называется...

natali
#22

У моей мамы младшая сестра Лев.У моего отца младшый брат Лев. Мой младший брат Лев. Моя подруга самая младшая в семье. Все сходится.

Гость
#23

а рак с весами совместимы?

настя
#24

рак с весами совместивмы

Гость
#25

а для близнецов для семейной жизни кто подходит?

Ната
#26

Добрый день. У меня большая проблема. Я не могу выбрать между двумя парнями. Я сама овца и лев. Первый молодой человек тигр и рыба. Второй кабан и весы. Как Вы считаете какой вариант лучше?

--

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#27

х..ня все это я со своей не совместим но гармония полная. Астрологи в а..уе мне пофиг