Гость
Статьи
Помогите девушки, как …

Помогите девушки, как проучить парня

Девушки история у меня запутанная расскажу в кратце
Встречаюсь с парнем полгода, характер у него очень сложный. Мальчик избалованный, может сорваться из за любой фигни, во время ссоры с ним говорить бесполезно может просто на говорить много обидных слов , раз вернуться и уйти и сам первый на примирение никогда не пойдет . Зато когда успокоится, начинает чуть ли не на коленях стоять просить прощения и просить что бы я терпела его дурной характер . Но дело в том что недавно он стал совсем пофигистически ко мне относится, я болею сейчас он даже ни разу не приехал навестить, за все время ни разу сам не написал и не позвонил. Дело все в его друзьях. У него очень плохая компания, многие пьют, балуются наркотиками, и когда он с ними он становиться совсем другим человеком. Начинает орать что друзья святое все дела, в общем начинает на меня забивать. Как проучить его? Игнор то нет смысла, он из за своей гордости не побежит ко мне.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
пуни-пуни щечки
#1

"я болею сейчас он даже ни разу не приехал навестить, за все время ни разу сам не написал и не позвонил. Дело все в его друзьях. У него очень плохая компания, многие пьют, балуются наркотиками"

прости за мой французский, но ТЫ ЧТО ГОНИШЬ?

Гость
#2

вам такой эгоист нужен? вы готовы всю жизнь такую истеричку терпеть

не надо его проучивать- бросьте его, даже если чувства есть, ищите настоящего.

про игнор надо сначала сказать, а потом игнорить

скажите ему после очередного заскока как последнее слово

что хватит, не надо, не звони, я уже с этой минуты тебя начала забывать.

коротко и ясно. он наверно и с родителями так и это навсегда.его не исправить.

гость
#3

ну так скоро он об тебя ноги будет вытирать, раз ты позволяешь..

ты думаешь способна "его проучить"? насмешила.

сама побежишь к нему извиняться

Гость
#4

Убить.

вуман уполномочен заявить
#5
Ирина

недавно он стал совсем пофигистически ко мне относится

да он всегда так к тебе относился, просто сейчас ты это вдруг заметила.

так что никаких "проучить" не получится

Гость
#6

Никак ты его не проучишь.

Гость
#7

"проучить" то можно, сделать падлу какую-нибудь, но о встречах после этого придется забыть))

Гость
#8

его нужно бросить, не проучать

Ирина
#9

Так дело в том , что не считая его заскоков и общения с друзьями, он ко мне идеально относится. Всегда внимание звонки и так далее , постоянно ходим куда то. Я просто не знаю как вывести его из этой компании нариков, которые на него так плохо влияют

#10

если ты реально к нему остынешь, тогда он проучится

Гость
#11

мазохистка

Гость
#12

Мазохистка, Вы автор. То "отношение" и поведение мч, которое описано в основном посте не сделало бы счастливой женщину, которая не считает счастьем постоянную нервотрёпку. Автор считает, что он к ней внимателен и вообще всё не так уж плохо см. пост 9.

Гость
#13

Самая лучшая месть - выйти замуж по большой и взаимной любви за другого, заиметь прекрасную семью и желанных детей. На этом фоне сделать желаемую карьеру и безбедно существовать. А встретившись с бывшим, сказать спасибо, что вовремя освободил место тому, кто дал великое счастье.

Инкуб
#14
Гость

Самая лучшая месть - выйти замуж по большой и взаимной любви за другого, заиметь прекрасную семью и желанных детей. На этом фоне сделать желаемую карьеру и безбедно существовать. А встретившись с бывшим, сказать спасибо, что вовремя освободил место тому, кто дал великое счастье.

Как можно с такими парнями вообще связываться, ведь потом после таких девок подбирать не хочется

Гость
#15

Инкуб. Хе-хе! А кто узнает, кого он после кого подобрал?

Гость
#16

Если сильно любишь,не сможешь бросить даже если очень хочеться.Только когда нервы сдадут то тогда

Гость
#17

Оооо девушка как я вас понимаю!У самой что то похожее только у вас ситуация по круче чем у меня.

МИРА
#18

Если он балуется наркотиками и пьёт, даже и не стоит за такого человека бороться. Бесполезно. Такие не исправимы. Лучше устройте свою счастливую жизнь. Бегите от него скорей.

МИРА
#19
Ирина

Девушки история у меня запутанная расскажу в кратцеВстречаюсь с парнем полгода, характер у него очень сложный. Мальчик избалованный, может сорваться из за любой фигни, во время ссоры с ним говорить бесполезно может просто на говорить много обидных слов , раз вернуться и уйти и сам первый на примирение никогда не пойдет . Зато когда успокоится, начинает чуть ли не на коленях стоять просить прощения и просить что бы я терпела его дурной характер . Но дело в том что недавно он стал совсем пофигистически ко мне относится, я болею сейчас он даже ни разу не приехал навестить, за все время ни разу сам не написал и не позвонил. Дело все в его друзьях. У него очень плохая компания, многие пьют, балуются наркотиками, и когда он с ними он становиться совсем другим человеком. Начинает орать что друзья святое все дела, в общем начинает на меня забивать. Как проучить его? Игнор то нет смысла, он из за своей гордости не побежит ко мне.

МИРА

Если он балуется наркотиками и пьёт, даже и не стоит за такого человека бороться. Бесполезно. Такие не исправимы. Лучше устройте свою счастливую жизнь. Бегите от него скорей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: