Гость
Статьи
Перестали общаться …

Перестали общаться из-за глупости и непоняток. Стоит ли самой идти на контакт?

Было несколько свиданий незначительных с одним МЧ, в которого я по уши втюрилась уже на третий день. Все нормально было, я ему тоже нравилась ( ну или по крайней мере мне так казалось), денег не рестораны и развлечения не жалел,а потом неожиданно пропал.. Ну я места себе не находила,объявился через месяц только,предложил встретиться. Я согласилась, собралась,сижу жду его в предвкушении. И тут он обламывает меня своим звонком :"Извини пожалуйста,сегодня не получится встретиться. Я тебе потом все объясню". Ну я,не выдержав такого поворота событий,и, до этого накрученная обсуждениями с подругой о бабниках, на него откровенно начала гнать и в итоге сказала "Ищи другую дуру,меня это все задолбало!!!" На что он спокойно ответил :"Ты же ничего не знаешь,я расскажу тебе позже". Я сказала что ничего слышать не хочу и бросила трубку. Уже 4 месяца не общаемся... А я просто на стену лезу, такого за мои 24 года еще не было.. Ужасно его не хватает,хотя парней хоть отбавляй. а все не то... В каждом его ищу. Стоит ли самой первой писать? У него скоро День Рождения, думаю может поздравить....

Baby
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и напишите что то незначительное про как дела и все ли в порядке.... я бы написала по крайней мере по его ответу поймете стоит вам на что-то рассчитывать с этим человеком и стараться забыть и жить дальше.

#2

4 месяца это большой срок.... если учесть что перед этим вы и провстречались-то недолго.

может другие парни вам не нравятся потому, что доступны? Или вы не сходитесь с ними потому что боитесь повторения ситуации? Может ищите не там и не того?

Просто странная ситуация...

О О
#3

недоступность почему всех притягивает...и почему...

автор а по теме вы просто не выдержали и вспылили,вас можно понять,я сама тоже недавно познакомилась с мч,тоже понравился очень,и тоже какой то тормозок,то пойдет,то нет....но я боюсь ему говорить так прямо что меня это тоже уже выбешивает,он сто пудов обидеться и сольется((

Гость
#4

парень прав абсолютно, то прекратил общение с неадекватной.

Гость
#5

Автор, наберите его и спросите, все ли норм, как дела и т.д. Просто типа по-дружески. Это зеленый свет ему. Можно так попытаться, ничего такого в этом не вижу.

Гость
#6

Н у араз день рождения скоро, то это отличный повод

Гость
#7

Я когда понимаю, что была не права, сама звоню и признаю свои ошибки. Ничего унизительного в этом нет, наоборот говорит об умении анализировать поступки и критичном отношении к себе.

Странно, что срок немаленький, за 4 мес уже сам бы проявился, если дорожит девушкой. Может, женат?

АСИНЕЗАТОР
#8

А как же гордость то?=)))

Гость
#9

Не стоит. Умерла - так умерла.

Гость
#10

автор вы такая дура

Гость
#11

Какой смысл начинать бесполезную возню, чтобы опять фейсом об тейбл? Было несколько незначительных встреч, потом пропал аж на месяц, потом прорезался, чтобы тут же обломать. И еще 4 месяца не появлялся. Явно ему на автора...фиолетово, одним словом. Неужели не понятно что ему это знакомство не нужно. Или ему надо Вас обязательно прямым текстом послать, чтобы доходчивей было?

Гость
#12
Гость

Какой смысл начинать бесполезную возню, чтобы опять фейсом об тейбл? Было несколько незначительных встреч, потом пропал аж на месяц, потом прорезался, чтобы тут же обломать. И еще 4 месяца не появлялся. Явно ему на автора...фиолетово, одним словом. Неужели не понятно что ему это знакомство не нужно. Или ему надо Вас обязательно прямым текстом послать, чтобы доходчивей было?

+++ Вот трезвый взгляд со стороны

Гость
#13

Когда мужчине нужна женщина он делает все возможное и невозможное чтобы увидеть

В стрингах
#14

Автор, ты это, тово, держись! Никаких звонков и поздравлений! Ты чё?!

Он тебе просто крышеснос сделал в свое время, для такого эффекта, в котором ты уже 4 месяца варишься... Он обычный геймер.

Доверься опытным, я сама сейчас отхожу от такого же кренделя.. Не делай ошибок, чтоб он над тобой не насмехался потом. Перетерпи и начинай новые поиски.

Baby
#15
В стрингах

Автор, ты это, тово, держись! Никаких звонков и поздравлений! Ты чё?!

Он тебе просто крышеснос сделал в свое время, для такого эффекта, в котором ты уже 4 месяца варишься... Он обычный геймер.

Доверься опытным, я сама сейчас отхожу от такого же кренделя.. Не делай ошибок, чтоб он над тобой не насмехался потом. Перетерпи и начинай новые поиски.

Это точно.. До последнего не хотелось верить,что он пикапер, но... Спасибо за трезвый взгляд со стороны,так сказать)))

Baby
#16
Гость

парень прав абсолютно, то прекратил общение с неадекватной.

а причем здесь неадекватность? я на него с топором не бросалась.

Baby
#17
Гость

автор вы такая дура

а вот оскорблять не надо

Baby
#18
Гость

Я когда понимаю, что была не права, сама звоню и признаю свои ошибки. Ничего унизительного в этом нет, наоборот говорит об умении анализировать поступки и критичном отношении к себе.

Странно, что срок немаленький, за 4 мес уже сам бы проявился, если дорожит девушкой. Может, женат?

да фиг знает,может быть.. хотя в сп стоит"не женат"...

Гость
#19

Девки вы че очумели, не унижайтесь . сам мутил непонятки,а вы еще и бегать вздумали за ним. а то потом так и будут думать,что никуда от них бабы не денутся,можно им мозги крутить. уважайте Вы себя!

топот котов
#20
Baby

а причем здесь неадекватность? я на него с топором не бросалась.

Baby

... на него откровенно начала гнать и в итоге сказала "Ищи другую дуру,меня это все задолбало!!!"

А это разве адекватное поведение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: