Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с любимым?

В каждой паре рано или поздно случаются кризисы. Меня тоже постигла такая участь. Очень интересно знать, как другие женщины вышли с этой ситуации победительницами. Посоветуйте как наладить отношения с любимым. Как вернуть в отношения любовь, привязанность, взаимопонимания. А главное, как достичь гармонии в отношениях, чтобы и самой быть счастливой и любимый чтобы был счастлив со мной.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
петарда
#2

только коварная ревность встряхнет это болотце.

Гость
#4
Гость

это как ?

краситься ярко-красной помадой, синие тени над глазами , чулки в крупную сетку , бедрами раскачивать ?

в койку только после предварительной оплаты по прайс-листу ?

Это дополнительная мишура. Основа - внутреннее состояние. Не зажиматься, полностью раскрыться, не прятать эмоции, не фальшивить.

Гость
#5
Гость

Гостьэто как ?

краситься ярко-красной помадой, синие тени над глазами , чулки в крупную сетку , бедрами раскачивать ?

в койку только после предварительной оплаты по прайс-листу ?

Это дополнительная мишура. Основа - внутреннее состояние. Не зажиматься, полностью раскрыться, не прятать эмоции, не фальшивить.

поняла

Гость
#6
Гость

ГостьГостьэто как ?

краситься ярко-красной помадой, синие тени над глазами , чулки в крупную сетку , бедрами раскачивать ?

в койку только после предварительной оплаты по прайс-листу ?

Это дополнительная мишура. Основа - внутреннее состояние. Не зажиматься, полностью раскрыться, не прятать эмоции, не фальшивить.

поняла

В следующий раз пробуй напрямую договариваться, не получается - все равно пробуй, намеками, витиевато, но пробуй. По форумам тебя искать запарился. Короче, дома поговорим!)

Гость
#7
Гость

ГостьГостьГостьэто как ?

краситься ярко-красной помадой, синие тени над глазами , чулки в крупную сетку , бедрами раскачивать ?

в койку только после предварительной оплаты по прайс-листу ?

Это дополнительная мишура. Основа - внутреннее состояние. Не зажиматься, полностью раскрыться, не прятать эмоции, не фальшивить.

поняла

В следующий раз пробуй напрямую договариваться, не получается - все равно пробуй, намеками, витиевато, но пробуй. По форумам тебя искать запарился. Короче, дома поговорим!)

ок )

я сегодня буду плохой девочкой )

мики
#8

По моему опыту, лучше друг друга в кризисы какое-то время друг другу вообще не трогать, отодвинуться от партнера и ничего не выяснять. После такого отдаления, приходит период когда хочется обратно, причем дождаться когда он будет обоюдный (скорости проживания у всех разные) . Сблизиться, вот тогда все и начинает проговариваться, начинаются времена долгих задушевных разговоров... После чего все обновляется в отношениях и все становиться опять хорошо, до следующего раза

Гость
#9

Учись вкусно готовить и уметь контролировать свои эмоции.

Гость
#10
Гость

Очень интересно знать, как другие женщины вышли с этой ситуации победительницами...А главное, как достичь гармонии в отношениях, чтобы и самой быть счастливой и любимый чтобы был счастлив со мной.

В гармоничных отношениях нет победителей.

Бойцовская бабочка
#11

Смотря о каком кризисе идет речь и какие люди в нем участвуют.Есть пары,которые разбегаются из-за нежелания помыть посуду или посидеть с ребенком, или из-за придирок свекрови,или из-за появления третьего в паре...Да мало ли...Я сама за ЧЕСТНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ,и не знаю такого кризиса,который нельзя разрешить ПРОСТЫМ ЧЕСТНЫМ РАЗГОВОРОМ.Если ты откроешь мужчине свои проблемы,а он тебе - свои,то все можно решить!!!(Может,у меня еще кризиса в семейной жизни не было,но все равно чувствую себя победительницей,потому что счастлива!!!)

Гость
#12

В любом случае, какой бы это не был кризис, энергосексология учит нас тому, что нужно начинать с себя. Если хотите улучшить отношения, нужно не пытаться переделывать партнера, а в первую очередь самой измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: