Гость
Статьи
Мой парень-ребенок???

Мой парень-ребенок???

Девочки,встречаюсь с парнем 2 месяца,ему 26 лет,серьезный,воспитанный,очень внимательный,отношения и секс меня с ним устраивает,но есть одно НО-он постоянно играет в дурацкую игру в контакте.Т.е. он приезжает ко мне на выходные,пока я на кухне-он играет,я чем то занята-он сразу за комп и играет....Меня это беспокоит,т.к. я ко всем этим играм равнодушна!Друзья у него тоже играют,причем у многих семьи и дети уже))))Так смешно,когда они созваниваются и говорят-подари мне пряников,мне не хватает на то-то и то-то.Бред,я считаю...Что делать?я уж и обижалась,и мышку от него прятала)

Олька
18 ответов
Последний — Перейти
Софочка
#1

2 месяца встреч - это практически ничто, а с игрой он наверняка гораздо дольше)

он ребёнок, и вы тоже, какие-то детские обиды развели. не нравится, скажите ему до свидания. пусть дома сидит играется дальше.

Няся))
#2

да все они играются автор))мой (23 года) играется ...в 3 игры сразу причем на моем ноуте (уже жалею что такой мощный купила), отец (45 лет) играется в ворд оф танки )) так что нормально это))

з.ы. вот дите это когда титьку требует XDD

Кристи
#3

и пусть себе играет, мой тоже играет, ему 29, в фифу там скажем на плейстейшине и какие-то стрелялки и в кучу разных на телефоне. На телефоне и я играю частенько. Не вижу в этом проблемы. Проблема - это когда он отменяет с вами встречи ради того чтоб поиграть лишний раз.

МаМаша
#4

не волнуйтесь скоро наиграется или игру из котакта удалят)

Гость
#5

Поколение дебилов-инфантилов. А глупые бабы еще и умиляются.

Софочка
#6
Гость

Поколение дебилов-инфантилов. А глупые бабы еще и умиляются.

+

#7

Нет на вас, на красавиц, целый день пялиться будем......

Софочка
#8
Славик и Димон

Нет на вас, на красавиц, целый день пялиться будем......

ну наверное скоро и сексом парни буду заниматься глядя в монитор, я уже ничему не удивлюсь..

Гость
#9

Бабы считают любое занятие, не направленное на их пользу лично, - то есть всё, кроме зарабатывания денег для нее или общения-восхищения ею, - пустой тратой времени. Они просто не понимают и вынуждены обзываться, например, упреками в "детскости".

#10

Вчера Павел Воля оборжал в монологе слово "парень": "Я парю своего парня своими проблемами, но он меня не бросает, потому что он дурень и у него есть корень". Вот и я не могу всерьез воспринимать темы, в которых встречаются слова "парень" и "МЧ"... Встречайтесь с мужчинами или не жалуйтесь на ПАРНей)

По теме - не вижу причин для беспокойства, людям необходимо играть в той или иной форме..

Малипушечка
#11
Гость

Поколение дебилов-инфантилов. А глупые бабы еще и умиляются.

Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!!!!!!

Малипушечка
#12
Гость

Бабы считают любое занятие, не направленное на их пользу лично, - то есть всё, кроме зарабатывания денег для нее или общения-восхищения ею, - пустой тратой времени. Они просто не понимают и вынуждены обзываться, например, упреками в "детскости".

ага) взрослая детина в игрулечки играет-а мы должны по голове гладить))) автор бегите-он и в браке играть будет только пока стесняется на полную..это зараза 21 века!!!! как алкоголизм

Анонимка
#13

Ничего страшного у всех свои хобби, главное чтобы у него время и на вас было. Были общие увлечения и т.д.

Может вам вдвоем поиграть? Мы с парнем играем вдвоем в X-box, очень весело.)

Гость
#14

А у меня жена , ей 31, все свое свободное время проводит играя в Домовенка на одноклассниках. Причем и на своей странице и на на моей и на странице дочери. Порой это реально бесит.

Малипушечка
#15
Анонимка

Ничего страшного у всех свои хобби, главное чтобы у него время и на вас было. Были общие увлечения и т.д.

Может вам вдвоем поиграть? Мы с парнем играем вдвоем в X-box, очень весело.)

пытался меня приучить-играли в симпс когда комп купили-мне через 2 недели надоело))) в ангри бердс потом-через 4 дня надоело,я не азартная...он в асасинов играет теперь. вместе-это если яего как ко зла на веревочке за продуктами или в парк гулять или еще куда..а так инициативу не проявляет

Гость
#16

Возраст тут не при чем. Каждый развлекается, как может) Примите это увлечение, как часть него самого, или не встречайтесь больше.

Гость
#17
Гость

Поколение дебилов-инфантилов. А глупые бабы еще и умиляются.

А Вы в свободное время бороздите просторы Вселенной? В любом случае, чем бы Вы ни занимались, занятия ерундой в жизненном графике присутствуют, а будь то ковыряние в носу или зависание на форумах - не суть важно.

serkyz
#18
Гость

А Вы в свободное время бороздите просторы Вселенной? В любом случае, чем бы Вы ни занимались, занятия ерундой в жизненном графике присутствуют, а будь то ковыряние в носу или зависание на форумах - не суть важно.

+100000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: