Гость
Статьи
Здесь есть те,кто …

Здесь есть те,кто познакомился по объявлению и встретил свою Судьбу,Любовь...Свадьба...Дети...Счастье...?

Поделитесь своими историями!

Лолка
8 ответов
Последний — Перейти
25
#1

Есть знакомый, который познакомился с женщиной по смс-знакомствам. Сейчас женаты , двое детей, Ему на момент знакомства было около 40, ей чуть меньше 30.

Гость
#2

Знакоимилась по газете,когда то было ,интернета не было.Замуж вышла,сын родился.Но жизнь не сложилась вместе,сыну уже 15 лет,муж бывший помогает.

Елена
#3

Одна знакомая пара познакомились на СЗ, поженились, ждут ребеночка. Да еще и познакомили с ее стороны подруга, с его стороны друг. В результате две семейные пары.

#4

по какому такому обьявлению??

Я просто разместил обьяву??

http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473

Гость
#5

познакомилась с парнем на СЗ. Это была моя далеко не первая попытка. Каке-то время провстречались, но ниего путного не вышло. Теперь я замужем за его лучшим другом, счастлива (с будущим мужем познакомилась естественно через этого парня с СЗ)

.
#6

С первым супругом познакомились на сайте знакомств. развелись, т.к. оказалось, что мама для его всегда будет на первом месте для него. Второго супруга тоже на сайте встретила. Растим ребенка с ним нашего общего любимого.

Лялька
#7

позакомились с мужем совершенно случайно, в ночном смс-чате. 2,5 года вместе)

Гость
#8

Ну я на СЗ с мужем познакомилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: