Гость
Статьи
Как раскрепоститься с …

Как раскрепоститься с девушками и перестать их стесняться?

Я высокий, симпатичный парень. Я знаю, что могу нравится девушкам, но из-за своей стеснительности, меланхолического склада характера не могу раскрепоститься. Мало того, что я стесняюсь своих естественных желаний, так я еще боюсь показаться скромным. Для меня это слабость и недостаток, а я не хочу показывать свои слабые стороны. Это привело к тому к тому, что за свои 23 года я ни разу не встречался с девушками. До недавнего времени знакомился исключительно в интернете - было пару удачных встреч и на этому все заканчивалось, хотя девушки продолжали со мной переписываться, но уже в другом ключе. Я должен был делать первые шаги, проявлять инициативу, но не мог переступить через себя. А от девушек этого вообще не дождешься, даже если я нравился им. Я часто считал себя не достойным этого, подсознательно ставил себя ниже девушки. Ведь девушкам нравятся раскованные, уверенные, общительные парни, а я и близко к таким не относился. Кому нужен застенчивый, скромный, малообщительный парень, пусть даже симпатичный и хороший? Ответ напрашивается сам за собой. Многие девушки говорили мне "еще найдешь, время не пришло, у тебя все будет". Время шло, но ничего не изменялось. Я устал быть таким, хочу измениться, но против природы идти тяжело. Раньше я боялся девушек, сознательно их избегал, краснел и чувствовал дикий дискомфорт в теле. Сейчас же я научился справляться с этими чувствами, скрывать их. Со стороны это может показаться, что я совсем не интересуюсь девушками, не смотрю им глаза. Но это не так! Я хочу проявлять инициативу, делать первые шаги, но мне мешают внутренние барьеры.Сейчас вообще не представляю, где можно познакомиться. В интернете одно, а в реальной жизни совсем по-другому. P.S. Я из Москвы. Если кто хочет пообщаться, пишите: roomp@list.ru Буду рад.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застенчивый, скромный малообщительный парень пусть ищет себе нежную трепетную девушку.

Гость
#2

Дро4ить пробовал?

Высокая
#3

бухни перед свиданкой

#4

Попробуй не думать, а просто подойди и сделай !!!

Павел
#5

>Раньше я боялся девушек, сознательно их избегал, краснел и чувствовал дикий дискомфорт в теле. Сейчас же я научился справляться с этими чувствами, скрывать их. Со стороны это может показаться, что я совсем не интересуюсь девушками, не смотрю им глаза. Но это не так! Я хочу проявлять инициативу, делать первые шаги, но мне мешают внутренние барьеры.

хороня это в себе вы только наращиваете свои комплексы. Стоя как дерево вы не добьетесь ничего. Вы не нарабатываете навыки общения, замыкаетесь в себе. Идите к психологу, книжки почитайте

DEMO
#6

вот почитайте бабы, откуда берутся те самые, прожжённые мужики под 40, которых в юности не долюбили, не рассмотрели. а теперь они видят в женщинах только сексуальный объект, и не более того

Махаон
#7

Хочешь реальный совет? Стеснительности, робости и прочего будет тем больше, чем симпатичней тебе девушка. Вывод напрашивается сам собой, не так ли?! Начни проводить больше времени в компании "средних" дам. В общении с ними будет проще, потом это войдёт в привычку и даже с девушкой мечты уже будешь не таким робким. И держи в уме следующее, хоть это и не просто - они такие же люди, как и ты и желания у них те же. От этого и пляши.

Гость
#8

Я так безнадежно влюблена в парня такого как ты, что мне хочется написать тебе только из-за того, что может быть это он пишет )) Когда я встречаю его, мне хочется посмотреть ему в глаза, но он даже не может выдержать взгляда. Он так глянет на долю секунды, огромными светящимися глазами и всё. Как напуганный кот. Это очень обидно между прочим.

DEMO
#9

Знала бы ты как обидно ему...

Гость
#10

Автор, это не проблема. Здесь все зависит от тебя. И только ты сможешь изменить ситуацию. Когда что-то зависит от тебя, а не от других, обстоятельств, высших сил - это прекрасно, есть шанс на лучшее...

#11
DEMO

вот почитайте бабы, откуда берутся те самые, прожжённые мужики под 40, которых в юности не долюбили, не рассмотрели. а теперь они видят в женщинах только сексуальный объект, и не более того

В этом ты прав, до 35-40 если доживу так оторвусь за все

Булька
#12

Автор прям мой идеал мужчины. Ненавижу тупых "мачо".

ююю
#13
DEMO

вот почитайте бабы, откуда берутся те самые, прожжённые мужики под 40, которых в юности не долюбили, не рассмотрели. а теперь они видят в женщинах только сексуальный объект, и не более того

Вот и у меня был такой скромный меланхоличный парень.Потом резко решил поменять характер,стать мачо.Сейчас он пикапер.Вам,Автор,туда же дорога.

DEMO
#14

Я хочу сказать что мужская половина читая это видит в авторе себя.

Я не берусь судить о женской разборчивости, интеллекте и тп., как тут любят обмазывать овном женщин некоторые товарищи здесь. Я вот например просто принимаю это как должное. Я понимаю что женщины любят инициативных мачо, эдаких павлинов распушающих хвост, они заметные, кажется что завидные женихи... А вот серость незаметна... Здесь у женщин правило: если сам не проявил инициативу, не добился женщины - значит не хотел. Значит такой и не нужен. Ну скажите тогда, нравятся вам кавказские мачо? Они вам напоют с 3 короба, "ты звэзда с неба, пойдём ко мнэ" -это ваш идеал? Может не зря здесь турцию рекламируют в каждой теме?

Я к чему пишу всё это: ость большой пласт мужчин, не живущих на распашку. Читающих, увлекающихся редким хобби, имеющих перспективу, непьющих.

Но при этом с заниженной самооценкой. И таких много. Это не значит что они ботанидзе живущие с мамой.

Вот у них и сносит крышу в среднем возрасте. Когда они всю жизнь себя критически оценивали, когда их сосед считал себя "первым парнем не деревне" в силу ограниченности восприятия... И как только начинается некий этапа в жизни такого человека, когда он видит что популярные некогда соседи спились, а он на пике карьеры, вот тут и начинается переоценка всей жизни. Не зря говорят что циник - это бывший романтик.

Вы всё ноете что "нет нормальных мужчин", "я красивая, но до сих пор одна". Каждая вторая тема про это. Но принципиально не обращаете внимание на мужчин, которые не дефилируют перед вами. Вот только когда они превращаются в таких, вы плачете: "почему он не обращает на меня внимание", "как стать одной у бабника" и т.п.

вьюн
#15

Этот бисер здесь не мечут. Слова хорошие, но не к той аудитории. Сам посуди: ну ежели она дура, ну толкнешь ты ее на искусственный вывод, ну даже спровоцирует она того молчуна, и они там что-то попробуют построить... Ненатурально же. Он будет после тяготиться, она – недоумевать: сделала все что могла, сама... а он вдруг осмелел, и больше не романтик. Не сводите вы разные полюса. Тут что-то сложнее, не упрощайте жизнь.

Вольтер де Риз
#16

Читай и вникай: Новоселов "Женщина учебник для мужчин. 1-ая редакция" "Кащеев. Любовь для умных"

Гость
#17
Булька

Автор прям мой идеал мужчины. Ненавижу тупых "мачо".

Тупите мачо это бывшие вот эти вот

Aqua (Libra Asc)
#18

Главное большой член иметь. Остальное фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: