Гость
Статьи
Пригласил к себе и не …

Пригласил к себе и не убрал фото новой девушки

Добрии ден! Я уже давно очен питау чувства к парну Косерогу и он восможно об етом знает у ас били роматические свидания но у него била тогда девушка более 9 лет , он мне все расскасивает о своеи семэ даже самое сокровенное ми очен хорошо провоили время мне казалос он влублен Но тут мне надо било сэздит домои я приехала он опят пригласил к себе .Я прихожу а у него на полке стоит пхото с новои девушкои... ТАк обидно било Он что меня хотел обидет? Зачем тогда зват к себе опят на роматическое свидание .. я ничего не понимау Я Риби по гороскопу Если би хотел сериесних отношении то наверняка пхото девушки би спрятал Я в шоке Каак себя вести с им Я влубилас..
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а я думала я с ошибками пишу. а по делу : он хочет секса с разными бабами, вы одна из них. либо смеритесь либо бегите. может он пикапер?
Гость
#2
Представляю как все щас начнут брызгать ядом из-за орфографии)) ***)))
Авторша
#3
да разводка))))
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Крыса
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Орфография как орфография, ничего особенного. Просто автор немножко выпила, бывает.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
соглашусь) интересно, до кого быстрее дойдет?
Гость
#7
Да транслит это, неужели не видно?

А по теме- гость 1 абсолютно прав.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
а вот и наш гений
крокозябра
#9
поговорить с ним, о том, что между вами
#10
пхото ))))))))) ой да ладно, мужчины на это не обращают внимания так как мы, им надо говорить обо всем. Он про это фото забыл просто.
#11
ой блин, я все напутала. вас тяжело читать. подумала про фото бывшей
Мод
#12
СДЕЛАЙ ЕМУ ПРИСУХУ!:-)

И пусть ему станет небо с овчинку.Козел какой.
Гость
#13
Мод
Сообщение было удалено
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Гость
#14
Забыл просто. Что стенка, что фотка - какая разница.

Девицам почему-то не пофиг, наверное, хотят монопольно распоряжаться мужиками и не терпят конкуренции.
Вельвет
#15
Баба голый на фото?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 839 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова