Гость
Статьи
Какой смысл женщинам …

Какой смысл женщинам сидеть на сайтах знакомств?

Многие мои подруги сидят на сайтах знакомств, а я вот не понимаю смысла находитс\ там. Ведь хороших мужиков реально мало, на них огромный спрос, и зачем такому мужику регистрироваться на сайте? У него и в реальной жизни очередь стоит. Понятно что там скопился неликвид, так чьто же там ловить?

Света
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу любовника. Неадеквата много, но нашла мужчину, устраивающего во всем. Встречались 5 лет. Сейчас снова в поисках, за пять лет СЗ стал намного неадекватнее, но уже есть на примете пара кандидатов, пока встречаюсь, приглядываюсь, выбираю.

Пацан
#2
Света

Многие мои подруги сидят на сайтах знакомств, а я вот не понимаю смысла находитс\ там. Ведь хороших мужиков реально мало, на них огромный спрос, и зачем такому мужику регистрироваться на сайте? У него и в реальной жизни очередь стоит. Понятно что там скопился неликвид, так чьто же там ловить?

Это не неликвид, это уровень ваших подруг.

Вероника
#4

Я вот точно так же думала!! А потом по совету подруги зарегестрировалась на одном сайте знакомств. Месяц назад я встретилась подобным образом первый раз, и парень, между прочим, на удивление, оказался очень и очень! Таких как он я в своей жизни пока не встречала, это точно. Хотя раньше я категорически против СЗ была.

Гость
#5

Есть мужчины скромные, по кабакам не шляющиеся, работающие в мужском коллективе. Им знакомиться особо негде. У меня муж таким был, там его и нашла.

Гость
#6

"У него и в реальной жизни очередь стоит. "

- а может эта очередь из неликвидных баб, откуда вы знаете?

уверенная, красивая женщина не будет стоять ни в какой очереди..

кэти
#7

я познакомилась с немцем на сайте знакомств, приехала к нему, он оказался психически больным человеком, с тяжелыми периодами депрессии, к тому же неразведенным. Это было ужасно

АСИНЕЗАТОР
#8

Автор ты уже все сказала!!! добавить нечего=))))) Да.....а там и не мужиков ищут а прынцев!!! Особенно которым под 40...=)))

Гость
#9

Глупо ,если судьба найдёшь.

Гость
#10

У меня три подруги на СЗ познакомились с их будущими мужьями, так что это вполне действенный способ для знакомств, кто бы что ни говорил

Гость
#11

кому и неликвид - лучший муж. люди-то разные

Павел
#12
Света

Многие мои подруги сидят на сайтах знакомств, а я вот не понимаю смысла находитс\ там. Ведь хороших мужиков реально мало, на них огромный спрос, и зачем такому мужику регистрироваться на сайте? У него и в реальной жизни очередь стоит. Понятно что там скопился неликвид, так чьто же там ловить?

Какая очередь, вы о чем? Работа, дом. Коллектив мужской, знакомых за преднлами работы мало. Откуда эта очередь возьмется??

Павел
#13

Нсли исключить женщин не тяжелого поведения, основная масса либо ждут принца либо повышают чувство собственного величия надсмехаясь над разными обормотами

Случайная гостья
#14
Гость

У меня три подруги на СЗ познакомились с их будущими мужьями, так что это вполне действенный способ для знакомств, кто бы что ни говорил

Присоединяюсь! Можно там найти нормального человека. Надо просто внимательно отбирать и быть осторожной при личных встречах. Моя сестра так нашла своего мужа, несколько моих подруг тоже. Желаю удачи!

#16

Я там мужа нашла. Он просто работал по 20 ч, да в такой области, где женщины не работают, вот и негде ему знакомиться было.

Гость
#17

Автор, вы думаете к хорошим девушкам в реале очередь не стоит? На, действительно, хороших спрос огромен, им на СЗ делать нечего, им в реале от женихов не отбиться.

Клара Захаровна
#18

А на каком сайте нашли, дамы?

Гость
#20

мне 25, недавно рассталась с парнем с которым вместе были около 4 лет. первое время плакала, пыталась вернуть. потом мне посоветовали посидеть на СЗ - отвлечься, может ктото другой подвернется и все в этом духе. Сижу там для развлечения) не более)) в день получаю кучу сообщений - мозг не забит бывшим...делают комплименты, приглашают на кофе и в киношки) нашла действительно хороших собеседников, у нас одинаковые интересы в жизни (но таких мало). Посмеялась над анкетами реальных неадекватов)))

в общем, я там сижу чтобы убить время и пообщаться)) не верю что можно свою судьбу там встретить))

Вопрошающий
#21

Это такой вид спорта или хобби.

Марта
#22

я себе там для секса хорошего. здорового, с чю мальчика ищу

Яна
#23

ну некоторые там мужей находят. у меня есть пара примеров, когда люди потом женились и рожали детей (и до сих пор вместе, т-т-т), и "неликвидом" там никого не назовешь.

но вот то, что там много треша и любителей менять девушек каждую неделю - это тоже правда. как повезет! с откровенными бабниками только не встречайтесь и будет вам счастье.

Гость
#24

Ну почему неликвид сразу? кто-то там знакомится, кто-то в контакте и т.д. нормальные люди тоже на сз сидят, что за клеймо сразу? это удобно, не надо париться, подходить, выбор есть

Ангелы не спят
#25

там много хороших мужчин, только нужно уметь выделять их среди неликвида, женатых и ненормальных...у меня много примеров, где люди создали семьи после знакомства на СЗ. Я там тоже познакомилась с о своим(уже бывшим) мужем. У него такой график работы, что знакомится было негде: работа-дом-работа и только на машине. С сотрудницами романов не заводил принципиально, хотя они на нём как гирлянда весели, а на улицу выходить и знакомится как то не прилично - не 18 лет уже...

Оксана
#26

Зарегистрировалась на сайте знакомств просто от скуки. На работе просто скучно было)) Я вполне адекватная, симпатичная и обеспеченная девушка, просто много времени провожу на работе за компьютером. Письма приходили кучами)) С некоторыми встречалась, чаще всего, конечно, не оправдывали ожиданий, поэтому встреч больше не было. Один раз пишет парень, даже практически не переписываясь даю ему свой номер телефона (т.к. он пишет, что практически не сидит на сайте, очень редко заходит), он настаивает на встрече. Встретились. Уже 5 месяцев вместе)) Он симпатичный и успешный мужчина. Говорит, что девушек много знакомых, но нет такой с которой бы хотелось отношений, поэтому и зарегистрировался. Так что ваше мнение "что там скопился неликвид, так чьто же там ловить?" ошибочно! Да, много разного народу там, не спорю. Но все таки вполне реально и возможно познакомится со своим будущим любимым человеком))))

Жаба
#27

+100000000

Виктория
#28

Дарлин ваш-платный.

Гость
#29
Оксана

Зарегистрировалась на сайте знакомств просто от скуки. На работе просто скучно было)) Я вполне адекватная, симпатичная и обеспеченная девушка, просто много времени провожу на работе за компьютером. Письма приходили кучами)) С некоторыми встречалась, чаще всего, конечно, не оправдывали ожиданий, поэтому встреч больше не было. Один раз пишет парень, даже практически не переписываясь даю ему свой номер телефона (т.к. он пишет, что практически не сидит на сайте, очень редко заходит), он настаивает на встрече. Встретились. Уже 5 месяцев вместе)) Он симпатичный и успешный мужчина. Говорит, что девушек много знакомых, но нет такой с которой бы хотелось отношений, поэтому и зарегистрировался. Так что ваше мнение "что там скопился неликвид, так чьто же там ловить?" ошибочно! Да, много разного народу там, не спорю. Но все таки вполне реально и возможно познакомится со своим будущим любимым человеком))))

+ 1 Полностью согласна!

Гость
#30
Гость

"У него и в реальной жизни очередь стоит. "

- а может эта очередь из неликвидных баб, откуда вы знаете?



уверенная, красивая женщина не будет стоять ни в какой очереди..

Ага, и достойный мужчина не будет. В итоге она как две параллели не пересекаются)))

Мальчик82
#31
Ангелы не спят

а на улицу выходить и знакомится как то не прилично - не 18 лет уже...

Я могу бОльшую часть времени работать дома, особо куда-то ходить мне не надо. И что мне делать? Клубы? Спасибо, зппп мне не нужен. Дальше что? Кроме сайтов ничего и нет. Только там народу полно со студийными фото, а зачем оно надо, если потом в реале пересекаться все равно?

это трусость, а не приличие) знакомиться надо там, где увидел понравившегося человека и забить на мнение общества (таких же, кстати, слабаков в общей массе)

виктор
#32

просто женщины в реальной жизни никому не нужны или не уверены в себе вот и сидят на сайтах. надежда хоть и виртуальная умирает последней)

Алкс
#33
Гость

Ну почему неликвид сразу? кто-то там знакомится, кто-то в контакте и т.д. нормальные люди тоже на сз сидят, что за клеймо сразу? это удобно, не надо париться, подходить, выбор есть

Там порой так паришься. Но самое паршивое на сайте знакомств. клоуном чувствуешь себя. когда пишешь комплименты. которыми она уже закидана. но не понимаю как ее не тошнит от этого. а неликвидом называют слишком мнимую со звездной болезнью мимо которой в реале пройдешь и не заметишь а в соц сетях королева мин...ета прям. а самое порожает когда недотрогу изображают. а в реале страшно поцеловать ее. чтоб не ржали, что поцеловав ее все равно, что пол двора поцеловал. это называют неликвидом

Гость
#34

Я там ищу любовников и поднимаю самооценку. Ну и просто интересно послушать что будет плести очередной жоних, угощая меня в кафе))

короче развлекаюсь

Гость
#35

кстати даже просто любовника найти не просто, чтоб торкнуло, и при этом он был с понятиями о том, что даму нужно выгуливать и дарить подарки.

Алмаз
#36
Гость

Глупо ,если судьба найдёшь.

Алкс

Там порой так паришься. Но самое паршивое на сайте знакомств. клоуном чувствуешь себя. когда пишешь комплименты. которыми она уже закидана. но не понимаю как ее не тошнит от этого. а неликвидом называют слишком мнимую со звездной болезнью мимо которой в реале пройдешь и не заметишь а в соц сетях королева мин...ета прям. а самое порожает когда недотрогу изображают. а в реале страшно поцеловать ее. чтоб не ржали, что поцеловав ее все равно, что пол двора поцеловал. это называют неликвидом

Плюс автору, точно выразил настоящее состояние души мужчины по состоянию женщинам на сайте. Идиотом надо быть дарить подарки той которую пол города в кустах за щеку надовали

Гость
#37
Гость

Глупо ,если судьба найдёшь.

Глупо не быть хозяином судьбы

Иван
#38
виктор

просто женщины в реальной жизни никому не нужны или не уверены в себе вот и сидят на сайтах. надежда хоть и виртуальная умирает последней)

Головушку больную лечить не пробовала " Виктор "?

Юрий
#39

сайты знакомств это места помощи безнадежным или нуждающимся)) восновном там сидят толстухи старухи разведенки и феи.. о какой серьезности может идти реч?? на ком прикажите жениться?????

Ирма
#40

от лени сидят))) Так то уже в первые дни понятно, что надежды на то, что я тут по легкому сейчас найду чего никакой, как раз таки наоборот в реальной жизни проще. Так надо поднимать пятую точку и двигаться, а им лень.

Гость
#41

Я глубоко убежден в том, что нормальному мужчине или женщине нет ну вообще никакой необходимости регистрироваться на СЗ и сидеть целыми днями-ночами фильтровать неадекватов. У нормальных людей всегда есть какой-то круг общения, в котором запросто можно выбрать себе пару. На СЗ сидят, в основном, неликвиды. Это если не считать фейков, желающих "просто поговорить" и т.д., которые приходят на СЗ за чем угодно, только не для того, чтобы найти себе пару.

Гость
#41
Вероника

Я вот точно так же думала!! А потом по совету подруги зарегестрировалась на одном сайте знакомств. Месяц назад я встретилась подобным образом первый раз, и парень, между прочим, на удивление, оказался очень и очень! Таких как он я в своей жизни пока не встречала, это точно. Хотя раньше я категорически против СЗ была.

Привет можем познакомиться Пиши номер мой 89 06 640 59 58

Гость
#41
Гость

"У него и в реальной жизни очередь стоит. "

- а может эта очередь из неликвидных баб, откуда вы знаете?


уверенная, красивая женщина не будет стоять ни в какой очереди..

Поэтому такие уверенные в себе "женщины" и обречены на пожизненное одиночество оттуда последующие озлобленность ненависть и неприязнь ко всем мужчинам в будущем и чем больше вас таких гордых и самостоятельных в ковычках тем больше вас дамочек ненавидящих мужчин ) в итоге страдаете вы а не мужчины ибо мужчине проще справлятся с одиночеством нежели вам и кстати замечу любая горделивая самка (бабенка) как бы не старалась корчить из себя независимую и сильную все равно ревет в подушку от собственной слабости и одиночества . p.s Одержимые больные фемки не отвечайте вас мандаvoшек читать вообще не интересно .

Гость
#41
Иван

Головушку больную лечить не пробовала " Виктор "?

Начни с себя дорогуша и научись правду не воспринимать в штыки бедолажка ))

Гость
#46
Случайная гостья

Присоединяюсь! Можно там найти нормального человека. Надо просто внимательно отбирать и быть осторожной при личных встречах. Моя сестра так нашла своего мужа, несколько моих подруг тоже. Желаю удачи!

Одни строшилки и подстилки

Дмитрий
#47

Если ты Петербурженка то меня для разговора если совсем грустно. Дамочка, а что ты хотела по поводу неликвида? У нас для мужиков обязательная военная служба это раз, во-вторых дамочка кое кого в роддоме могли и ронять на пол. Конечно пошёл я нафиг с своими вариантом познакомится с ходячим инвалидом только по спине.

Дмитрий
#48
Гость

кому и неликвид - лучший муж. люди-то разные

Это не смешная шутка. Я чутли сам со страху не пересрался от странных фраз некоторых женщин. Просто представь женщину полностью в чужой крови у которой явно что то не так с головой.

Дмитрий
#49
Случайная гостья

Присоединяюсь! Можно там найти нормального человека. Надо просто внимательно отбирать и быть осторожной при личных встречах. Моя сестра так нашла своего мужа, несколько моих подруг тоже. Желаю удачи!

У нас в России есть психиатрическая больница на всякий случай.

Гость
#50

Инстинкт сексуальной правокации. Они кончают от того что им пишет много мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: