Гость
Статьи
У кого-то хватает …

У кого-то хватает нервов сидеть на сайте знакомств?

Три года с перерывами сидела на сайте знакомств. Девочки, как вы это выдерживаете? Может, я такая ранимая? Вот буквально сегодня очередной парень слил на меня злость в переписке. Так обидно. Почему они там злые такие? Причем обгаживают и молодых девушек, и разведенных женщин. Зачем? Разве с такой злобой и ненавистью они привлекут кого-то? В реале ко мне давно не подходят знакомиться. А на сайте хоть отвлечься, поговорить по телефону, сходить на свидание. Но какой ценой это все дается! На одного вменяемого ( который окажется искателем трах тарарах побыстрее) десять озлобленных, которые унизят, обругают, свое раздражение выплеснут на тебя.

Аля
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Аля.

Конечно, неприятно сталкиваться с оскорбления и хамством. Если отвечать на прямой ваш вопрос: интернет - самое безопасное место для безнаказанного выплеска злости. И, конечно, вряд ли они кого-то привлекут.

Но, мне кажется, что ваш вопрос скорее о том, как уберечь себя от встречи с таким негативом. Как сохранить уверенность.

Если это так, то подумайте вот о чем: предугадать, что именно вам напишут невозможно, это данность. А что вы можете сделать, чтобы "не слушать"? Или не "верить" и не воспринимать всерьез неприятных вам людей?

Например, закрыть переписку после первых слов и заблокировать того, кто пишет. После этого, перечитать переписку с мужчиной, который вам симпатизирует.

Или придумать комичную ситуацию, в которой ваш обидчик предстает в невыгодном свете, что оправдывает его злость к окружающим. Это поможет кадет, что не вы "виноваты" в оскорблениях.

Направляйте свое внимание на приятные вещи, на комплименты в свой адрес, на воспитанных, вежливых мужчин. Возможно, что ваше внимание к негативу не даёт вам разглядеть достойных претендентов на отношения.

И почаще на напоминайте себе, что вы привлекательная женщина, достойная уважительных отношений. Ведь это действительно так. И на сайтах знакомств зарегистрированы не только озлобленные неадекваты или любители лёгкого секс. Есть и приличные одинокие мужчины, и вы обязательно встретитесь, если у вас есть такое желание.

Гость
#1
Аля

На одного вменяемого ( который окажется искателем трах тарарах побыстрее)

Вот ключевая фраза. Вменяемые мужчины ищут трах-тарарах побыстрее. А, кто не ищет, либо ***, либо импотенты.

Гость
#2

А что Вам написали-то? Расскажите

Гость
#3

Автор,я сидела там почти 2 года.Г...всякого много было,конечно.Из 20 свиданий 1-2 нормальных.Но зато я встретила там своего мужа и теперь все хорошо!)Так что сидите,идите к своей цели и не обращайте внимания на разных личностей,-таких и тут,на форуме полно.Удачи Вам)

Гость
#4

Я просидела недавно два дня, а что, надо больше?)))

Виктория
#6

ну потому что адекватных людей там оочень мало. Есть конечно, но они долго не засиживаются... или уходят с сайта, удаляя анкеты (так же не выдерживая ненормальных женщин, коих там много), либо быстро находят адекватную - и тоже удаляют анкету. Годами они там точно не сидят.
На современных СЗ длительное время сидят только неудачники обоих полов, тролли, и искатели разового секса без обязательств. Это 99% аудитории подобных сайтов. Не нужно возлагать на них большие надежды.

Противник вагинального секса
#7
Виктория

либо быстро находят адекватную - и тоже удаляют анкету.

Виктория, Вы не против вместе со мной удалиться на некоторое время с форума, как двое адекватных, нашедших друг друга?

Гость
#11

Не выдержала. Удалила анкету. Мне, кстати, никотине грубил. Просто тормоза попались. Сначала спросят можно ли познакомиться или номер телефона возьмут, а потом спамят: «доброе утро», «спокойной ночи» и никаких предложений. Некоторые совсем забавные писали «доброе утро, милая»... или что-то в этом духе. Там как на рынке. Вот с тобой общаются, потом увидели что-то что привлекло больше, побежали туда и никакой ценности общения нет. Часто что-то идёт не так и собеседник возвращается, вот только зачем? Мне толком и ответить некому было, то страшненький, то лицо не обременённое интеллектом, то сам себя фоткает во всех зеркальных поверхностях, то в трусах, то сыщицы свои целует🤦‍♀️ Я решила, что пока мне не показалось это сумасшествие нормой, надо убегать от туда.

Гость
#12

*Мне никто не грубил
*Мышцы свои целует

Гость
#14

Автор, у меня такое же ощущение. Только я посиживаю периодически на иностранных сз, а не на наших. Из недавнего : общалась примерно неделю с англичанином. Так, общие вопросы, разговоры о семье, хобби, книгах. Тут он меня спрашивает: а ты ещё с кем нибудь кроме меня общаешься ? Ну я честно сказала что да, общаюсь ещё с одним парнем. И тут он мне: ну ты и *** ! Я оторопела и говорю : в смысле ? Я же только с тобой общаться начали, никаких признаний предложений не было, ни о чем серьезном не говорили. А он в ответ: ты ***, дочь *** , и далее нецензурно. Короче заблокировала, но осадок остался. А казался таким приличным интересным человеком . Вот реально после такого желание просто удалить анкету (

Алле оп!
#15

Сидела несколько лет. Досиделась до того, что встретила мужика, о встрече с которым остались самые гадостные воспоминания. Зато сразу отвернуло от СЗ. недавно восстановилась там, посидела полчаса и удалила анкету - омерзительные они там все и три четверти сидят годами. Мужики 40+ так вообще омерзение вызывают, обрюзглые и неухоженные все. Подружка сейчас на свидания бегает с мужчинами 35-38 лет, рассказывает потом, как они ей лапшу вешают гроздьями и как себя расхваливают (и как бывших грязью поливают). Ничего, кроме омерзения, современные мужчины у меня уже не вызывают.

Алле оп!
#16
Гость

Автор, у меня такое же ощущение. Только я посиживаю периодически на иностранных сз, а не на наших. Из недавнего : общалась примерно неделю с англичанином. Так, общие вопросы, разговоры о семье, хобби, книгах. Тут он меня спрашивает: а ты ещё с кем нибудь кроме меня общаешься ? Ну я честно сказала что да, общаюсь ещё с одним парнем. И тут он мне: ну ты и *** ! Я оторопела и говорю : в смысле ? Я же только с тобой общаться начали, никаких признаний предложений не было, ни о чем серьезном не говорили. А он в ответ: ты ***, дочь *** , и далее нецензурно. Короче заблокировала, но осадок остался. А казался таким приличным интересным человеком . Вот реально после такого желание просто удалить анкету (

Надо было после первого же выпада обозвать его использованным гондонном и заблокировать.

8хВика
#19

никогда не встречалась с грубость и обливанием г... на сайте знак. сижу в тиндере

Гость
#20
автор

Я тоже стараюсь всем дамам предлагать анальный секс, просто чтобы не обидеть.[ ТАК МЫ 'ЗА', подставляй!![ давайте выебем уж его наконец то!))))))

тоже такое желание возникло.
Он так много и часто говорит об а-на-ле, что возникают смутные подозрения, а уж не обладатель ли он геморройной ж--оппени?

автор
#21

вообще сидеть на вумен мужику, это уже нонсенс

Sergey
#22

Но вот я добрый, спокойный, вежливый, понимающий, заботливый и нормальный внешне. Только вот тоже у меня что бы следующие отношения появились, бывает проходит несколько лет. Спрашивается почему ? А я знаю, вам на подсознательном уровне нужен тот: кто ****т вас, обматерит и т.д. а потом если параллельно общаясь во френдзоне с такими например как я, то вам хочется и возможно завязываются отношения с человеком обладающим качествами которые вы описали выше. Только тогда когда тебе были интересны вот такие бедбои, нормальные парни тебе видимо казались скучными, на что собственно жалуешься тогда мне не понятно. Как видно с текста мне крайне не приятно и возможно даже обида, хотят что бы нормальный человек тебя взял, после кучи вот таких **** и чаще всего с прицепом... зато ведь амбиции пиз*ец

Игорь17
#23
Sergey

Но вот я добрый, спокойный, вежливый, понимающий, заботливый и нормальный внешне. Только вот тоже у меня что бы следующие отношения появились, бывает проходит несколько лет. Спрашивается почему ? А я знаю, вам на подсознательном уровне нужен тот: кто ****т вас, обматерит и т.д. а потом если параллельно общаясь во френдзоне с такими например как я, то вам хочется и возможно завязываются отношения с человеком обладающим качествами которые вы описали выше. Только тогда когда тебе были интересны вот такие бедбои, нормальные парни тебе видимо казались скучными, на что собственно жалуешься тогда мне не понятно. Как видно с текста мне крайне не приятно и возможно даже обида, хотят что бы нормальный человек тебя взял, после кучи вот таких **** и чаще всего с прицепом... зато ведь амбиции пиз*ец

Сергей, кратко, что я подчерпнул. 1. Изначально выбирай годных. По внешности можно отсеить— всех слишком сексуальных и намазанных с голым тельцем — в топку. Искать просто, которые противны не будут при встрече. В топку самодостаточных — это тех кто живет отдельно от родителей и постоянно путешествует , занимается йогой, психологией, бизнесом, начальница. Да, такие интересны, но если хочешь с ними путешествовать и когда— нибудь, когда ей будет 40 — завести детей. 2. Женщины ищут сильных духом мужчин. Стань сильным, проявляй лидерство или изображай это в ее обществе. Это тяжело на самом деле, но таковы правила) 3. Соблазнить побыстрее иначе тябя просто не хватит— слишком много ништяков ей отдашь, а дальше ей будет не интересно.
4. Относись к ней проще, ни надо делать ей много, если она не делает для тебя. По сути она чужой человек, не будь собачкой, но и критиковать и стебаться не стоит. 5. Получай удовольствие от простых свиданий. Если даже она не будет твоей, то ты все равно провел время не зря.

Гость
#24
Sergey

Но вот я добрый, спокойный, вежливый, понимающий, заботливый и нормальный внешне. Только вот тоже у меня что бы следующие отношения появились, бывает проходит несколько лет. Спрашивается почему ? А я знаю, вам на подсознательном уровне нужен тот: кто ****т вас, обматерит и т.д. а потом если параллельно общаясь во френдзоне с такими например как я, то вам хочется и возможно завязываются отношения с человеком обладающим качествами которые вы описали выше. Только тогда когда тебе были интересны вот такие бедбои, нормальные парни тебе видимо казались скучными, на что собственно жалуешься тогда мне не понятно. Как видно с текста мне крайне не приятно и возможно даже обида, хотят что бы нормальный человек тебя взял, после кучи вот таких **** и чаще всего с прицепом... зато ведь амбиции пиз*ец

Ну это ты так себя оцениваешь, а мы тебя не видели и не знаем какой ты нормальный и хороший. У мужчин вообще часто самооценка завышена. И требования к женщинам тоже очень высокие, хотя сами мало что из себя представляют. А на СЗ вообще смешно это наблюдать, как дяди за сорок, нет ни своего жилья, ни машины, но пишут что ищут нормальную симпатичную девушку. Какие им девушки, если самим за сорок? То есть им нужна обязательно молодая девушка на 10-15, 20 лет младше. Смешно) Конечно они таким не интересны. И сидят годами, все чуда ждут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: