Гость
Статьи
Заработок или личная …

Заработок или личная жизнь?

Что важнее? Очень много работаю. Хоть и на́ дому,но времени уходит много. Даже нет желания искать мужчину для личной жизни. А так хочется эмоций.
В итоге, я молодая, симпатичная, с квартирой, но абсолютно одинокая. Радующаяся любому вниманию. Голодная так сказать, до отношений.
Что делать? Продолжать вкладывать свое время в работу и зарабатывать больше? Хотя и так уже вроде достаточно,чтобы не бежать никуда. (Но кто знает,что будет с бизнесом через 5-10 лет,может все накроется)
Либо начать устраивать лж? Перебирать кучу неприятных вариантов, чтобы найти нормального мужчину? Просто мне не хватает эмоций и чувств,отсюда и засматриваюсь на всех,кто симпатичен
Я периодически думаю об этом. Где же найти нормального мужчину? Поскольку время идёт, а я до сих пор одна. Я всегда была интровертом, но последнее время занимаюсь только работой.
Детей рожать скорее всего не буду.
На что лучше сделать упор?
Мне скоро 26, и похоже я проведу день рождения тоже одна.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личная жизнь и должна быть главным источником заработка для женщины

Гость
#2

Странно. Работаете на дому много, особо никуда не выходите из своей квартиры. Откуда взяться в квартире мужчине и личной жизни? От сырости что ли?

Гость
#3
Гость

Странно. Работаете на дому много, особо никуда не выходите из своей квартиры. Откуда взяться в квартире мужчине и личной жизни? От сырости что ли?

Я же и пишу, что не ищу пока.
От отсутствия мужского внимания постоянно заглядывают на мужчин из нейтральных сфер, например, стоматолог и т.д
Ещё на улице со мной знакомятся парни, берут номер телефона и не звонят. Не понимаю зачем так делать.

Гость
#4
Гость

Я же и пишу, что не ищу пока.
От отсутствия мужского внимания постоянно заглядывают на мужчин из нейтральных сфер, например, стоматолог и т.д
Ещё на улице со мной знакомятся парни, берут номер телефона и не звонят. Не понимаю зачем так делать.

Пикаперы. У них цель взять как можно больше номеров телефонов

Гость
#5
Гость

Пикаперы. У них цель взять как можно больше номеров телефонов

Да вот нет, вряд ли
Что все пикаперы? Вроде симпатичные парни
Один неформальной внешности
Второй хотел прогуляться или в как посидеть
Ну это как примеры.
А вообще мужчины какие то ненастойчивые
Не добиваются,даже не звонят
Наверное я их не заинтересовала... Тогда зачем вообще брать номер. Авось захочется написать?

Гость
#6

Знакомства тоже работа. Если ждать, то ничего не случится. Надо ставить план - переписываться с полутора сотнями, с 50 встретиться, с 10 переспать. Так выявится пара лидеров, из которых уже выбрать.
Элементарная воронка продаж. Да, трудоёмко. Но любовь с первого взгляда это сказки. Работать надо над проблемой, как и в бизнесе

Гость
#7
Гость

Знакомства тоже работа. Если ждать, то ничего не случится. Надо ставить план - переписываться с полутора сотнями, с 50 встретиться, с 10 переспать. Так выявится пара лидеров, из которых уже выбрать.
Элементарная воронка продаж. Да, трудоёмко. Но любовь с первого взгляда это сказки. Работать надо над проблемой, как и в бизнесе

Ахахахах
У меня бизнес связан с этим дурацким общением среди мусора
И на общение для отношений времени не хватает
Спать с таким количеством п з д ц

Гость
#8
Гость

Ахахахах У меня бизнес связан с этим дурацким общением среди мусора И на общение для отношений времени не хватает Спать с таким количеством п з д ц

Ну так не со всеми же сразу спать, а по очереди.

Гость
#9

Ну как-ситуация улучшилась? А Вы из какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: