Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не соглашается встречаться в удобный мне день

С мужчиной познакомились 10 лет назад. Встречались 1,5 года, потом расстались. Сейчас снова вместе. Инициатором возобновления отношений выступил он, мотивируя это тем, что уже через полгода понял, что ему нужна только я, но тут выяснилось, что его новая девушка забеременела. Не женился, стал жить с ней вместе, но отношения не сложились. У меня на текущий момент бывший неудачный брак и маленький ребенок-инвалид. Мужчина, прекрасно знает все, так сказать, отягчающие обстоятельства. Чаще 2-ух раз в неделю встречаться не получается, иногда не видимся больше недели. Когда выпадает возможность оставить ребенка с бабушкой, сообщаю об этом ему, сама предлагаю встретиться (не часто, раз-два в месяц), он всегда соглашается с местом посещения, но говорит, приблизительно, следующее: Только давай не сегодня, а в среду. Или: давай не в субботу вечером, а в воскресенье утром. Или: хорошее предложение, я тебе ближе к вечеру перезвоню, и не перезванивает. А назавтра звонит и говорит: так ты хотела туда-то пойти, может сегодня вечером? Но, когда я начинаю говорить: как ты решишь, предлагай сам, обижается, говорит, что любовь - это взаимная работа. Сегодня снова то же самое: давай в среду. Я обиделась и ответила: я в среду не хочу. Был очень удивлен, спрашивал, почему. А я сказала: ты во вторник не хочешь, а я в среду не хочу. На что мужчина ответил: Логично. Но не согласился на вторник, а стал выклянчивать встречу в среду. Как мне себя вести? Может быть вообще никогда самой ничего не предлагать? Я еще думаю, наверное, будет правильно чаще отказываться от встречи самой, а не только тогда, когда действительно не получается? Помогите советом.

Тамара
18 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Бесперспективные скучные резиновые отношения. Не горит он желанием вас увидеть иначе несся бы в любой указанный день.

Гость
#2

Ой. как тягомотно. Автор, советую вам поменять мужчину. У Вас больной ребенок. Это ему надобно под Вас подстраиваться.

Говорю это, потому что у моей овдовевшей сотрудницы был ребенок с ДЦП. Если мужчина не понимает, как Вам трудно вырваться из дома и уделить внимание ему - в сад таких эгоистов. Хороших мужиков на свете много. Которые хотя бы могут обсудить и прийти к наиудобнейшему для обоих времени общения, а не гнуть Вас под свои дурацкие хотелки.

черный док
#3

Мужик прав хочешь секса жди свою очередь.не понимаю баб раздвигающих копыта какого уважения вы ждете? Запомните мы таких не уважаем!

!!!!!!!!!!!++++++
#4

Да не нужны вы ему. Он таким образом вас отодвигает. ЧТобы показать вам ваше место. ( типа он такой орел а вы вся никому не нужная с инвалидом калоша """"). вам уходить надо от него. И отвечать резко. И отказываться от встреч почаще, если в лицо боитесь скандалить. Он не просто эгоист, он еще и манипулятор. За счет одинокой матери с больным ребенком хочет самоутвредиться.....?????? Автор, я вас умоляю... Или у него член большой и он им умело орудует, или он денег вам немеряно дает... Все остальное - это блажь с его стороны и манипуляции. ( а скорее всего, у него ни денег ни хуууя большого нет. вот он и манипулирует, создает впечатление своей занятости и востребованности, а на самом деле - огромный комплекс неувернности в себе). признайтесь себе сами - у него преждевременное семяизврежение? денег не очень то и много? скорее лузер, чем орел??????

Карина
#5

У меня такой же парень был, встречался ток когда удобно ему - чтоб выходной был на след.день а лучше 2 выходных. Я работала по 5-дневке, часто приходила на работу не выспавшись, да еще и после вечернего шампанского. Щас уже с ним не встречаюсь, но в след.отношениях буду делать как мне удобно - встречи в пятн.либо в суб, я тоже спать хочу, жаль что до меня это дошло в 30 лет а не раньше.

Гелла
#6

Даже писать ничего не хочется. Каждый заслуживает того, чего он заслуживает

Гость
#7
черный док

Мужик прав хочешь секса жди свою очередь.не понимаю баб раздвигающих копыта какого уважения вы ждете? Запомните мы таких не уважаем!

Никогда на понимала мужиков, которые сидят на бабских форумах, тяфкают и при этом мнят себя МУЖИКАМИ. Иди в сад!

Гость
#8

а мне кажется, что он живет своей семьей и не собирается в жизни ничего менять. а автора использует когда хочется отдохнуть от семейной рутины. а не встречается в удобные для Тамары дни, потому что не хочет запалиться.

Дор Блю
#9
смурфетта

Бесперспективные скучные резиновые отношения. Не горит он желанием вас увидеть иначе несся бы в любой указанный день.

У Вас мерзкий ник.

смурфетта
#10
Дор Блю

У Вас мерзкий ник.

сиди ровно убогая плесень

Гость
#11

он с другой занят, вот и не может 100%

Гость
#12
Гость

Никогда на понимала мужиков, которые сидят на бабских форумах, тяфкают и при этом мнят себя МУЖИКАМИ. Иди в сад!

не мужиками, амужчинами. а мужики под бабу будут подстраиваться ибо алени. запомните...вас много и вы все одинаковые....а мы такие одни и все разные. кароч...бабадура умолкни

К-2
#13

боже,какой .удак(

Мартиша
#14

Значит он подстраивается под другую.

Тамара
#15
Гость

а мне кажется, что он живет своей семьей и не собирается в жизни ничего менять. а автора использует когда хочется отдохнуть от семейной рутины. а не встречается в удобные для Тамары дни, потому что не хочет запалиться.

Он живет один - это совершенно точно, так как, во-первых, я бываю у него дома, во-вторых, он брат моей хорошей подруги.

Тамара
#16
Гость

он с другой занят, вот и не может 100%

Я об этом думала. Но все до одного праздники мы отмечаем вместе и почти каждую пятницу он предлагает встретиться. Странно, что ее это устраивает. Хотя... Если она замужем, как раз по праздникам и по пятницам она не может. Вариант...

Гость
#17

Черный дог:Мужик прав хочешь секса жди свою очередь.не понимаю баб раздвигающих копыта какого уважения вы ждете? Запомните мы таких не уважаем!

Милочка не слушайте таких мерзот , это существо нечтожное!!! Один негатив и черната в нем!!! Этот ублюдок имеет большое счастье что был рожден , таких в утробе должны быть уничтожены ! Черный дог - ты маме своей такое попробуй сказать и отцу мозг вправить! Блевата ты, а не человек!!!

А вы автор своего динамовца граните в три шей, такой никому не нужен и достойной денщины у него не будет никогда!!! Те разменивайте себя на *** !!! Лучше дарите время свободное ребеночку своему , он оценит и благодарными будет всю жизнь вам !!! А члены подобные вашему "динамовца" и черного дога , все они козлы !!! А козлы дрочат дома молча в одиночку!

Ждите и принимайте только тех людей которые будут подстраиваться под вас , делать как вам нужно и разделял ваши радости и печали ! Вы же хотите мужчину ?! Так ищите мужчину в прямом смысле этого слова !!! Но не члено носящих и подобные человеку !!!

Удачи вам !!! Помните что вам в жизни нужна поддержка!!!

Сексом заняться всегда найдешь с кем , жить не с кем , вот проблемма!!!

Карамба
#18

В следующий раз, если откажется встретится когда вам удобно и будет просить в другой день, ответьте в его же манере. Что вы постараетесь найти время и ему перезвоните как только будете знать. И не перезванивайте. Если он не хочет встречаться в ваш день и предлагает другой, отказывайтесь под благовидным предлогом - работа/ ребенок/подруге или родственнику помочь и т.д. Чтоб со встречей был пролет. И так постоянно. Создавайте как и он видимость занятости и востребованности, а лучше не видимость, а на самом деле найти другого мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: