Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с парнем.Посмотрите на ситуацию.Дайте совет!

Мне 16 лет. У меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся уже 8месяцев. Первые пол года было всё хорошо, любовь до гроба, просто тащились друг от друга. Потом был новый год, к сожалению, что перед новым годом, что в него-мы очень сильно ссорились. И блин, гадкая примета, как встретишь его так и проведёшь. И на самом деле, ругаемся каждый день на протяжении 2х месяцев.Очень устала от этого, обиды левые, с его стороны какой то холод, если раньше писал нежности, обещал быть всегда со мной и блаблабла, раньше при ссорах всегда извинялся первый даже если прав, терпел, а сейчас этого всего нет и рулю всем я, мне очень тяжело, ибо от него поддержки никакой не вижу. Было много крупных ссор.Много он мне говорил и я ему, но понимаем что не можем без друг друга. Я у него первая(ему 18), и он у меня.Что можете сказать по этому поводу?какой совет дать? спасайте! я вообще не знаю что делать!((

Asiyamiller
6 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

хочешь приблизить?.....-отдали!!!!!!!!отпусти ситуацию и не заморачивайся!

гость 1
#2

обсудите, что вас не устраивает друг в друге, выясните причины конфликта

ну и постарайтесь принять его таким, какой есть

Гость
#3

Ограничьте встречи, только не искусственно, а в силу занятости - займитесь собой, ходите на языковые курсы, фитнес, выставки и прочее. Он начнет ценить встречи с вами, а вы станете интересней для него.

номерок
#4

сами пишете что он "много вам говорил", а что говорил-то? не слушали?

может ему надоело терпеть и быть всегда виноватым?

#5

у меня не сбывается "как встретишь новый год так и проведешь"

МиккиНикки
#6

доча!ты что с ума сошла?завтра в школу быстро спать!и дырку прикрой!а то к 20 будет как у обладательниц этого форума!как ведро!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: