Гость
Статьи
как сделать так, чтобы …

как сделать так, чтобы парень меня забыл?

Доброго времени суток, форумчане! Познакомилась с парнем по интернету, общались целый год, 3 раза виделись. Потом просто поняла, что не моё, слишком он давил на меня морально, а я так не могу. Решила расстаться с ним, но теперь он постоянно звонит, заваливает электронную почту письмами, просит вернуться к нему, потому что ему очень плохо без меня, обещал, что изменится...но как я понимаю, люди не меняются, а лишь играют выгодную по ситуацию роль. Уже 100 раз говорила что между нами ничего не будет, а он всё настаивает на отношениях... как сделать так чтоб он меня забыл и больше не звонил, я хочу его просто забыть...Сменить симку и эмэйл не советовать - по некоторым причинам не могу этого сделать

спрашиваю
8 ответов
Последний — Перейти
#1

какой то он больной...виделись всего 3 раза а он такой настойчивый...правду говорят много неадеквата по интернетам знакомится

***
#2

Люди не меняются! Стукните его по башке чем нить тяжелым, организуйте амнезию своими силами)

Маргарита Павловна
#3

Скажите, что уходите в дом2, сразу отстанет ;)

вуман уполномочен заявить
#4

скажи, что у тебя другой

Гость
#5

Автор, спрячься от него в Турции, в объятиях горячего турецкого мачо

Гость
#6

Найти другого и натравить.

Гость
#7

скажи что беременна от другого..

настя
#8

У меня похожая ситуацыя но мы встречались три года не дает покоя и жизни пишет всякую гадость а потом в любви признается что делать низнаю

Ириша
#9

Автор ('спрашиваю), доброго времени суток! У Вас к нему есть какие-либо чувства/эмоции или совсем ничего? Или отвращение появилось? А интим был за эти 3 встречи? Год общения интернетного... человек может прикипеть или мысленно/душевно привязаться (это я просто рассуждаю🤔)... Чуть раскройте тему, пожалуйста, - что с вашей стороны? С его, понятно, мы знать НЕ можем... У меня, например, если бы было влечение, я бы продолжила аккуратное интернетное общение, или поиграла бы... Меня будоражит, когда навязывается тот, кто нравится. Хотя вообще хз, раз давит морально, значит, токсичный чел, проблемы психологические у него, в серьёзных отношениях будете страдать. А к чему это Вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: