Гость
Статьи
ситуация, мужская …

ситуация, мужская логика. помогите!

Помогите понять мужскую логику, особая благодарность за ответы мужчинам. Ситуация такая. Провели с молодым человеком пару ночей вместе, после чего он сказал, что у него мало времени и объявится позже. Я особенно его не доставала. Он раз в неделю отписывался, сообщал, чем занимается и писал "до скорого". Недели через три мне это надоело, я попросила объясниться, после чего он написал, что не готов к постоянным отношениям, но видеть меня он все-таки хочет. Я ответила ему довольно приветливо и нейтрально. Через неделю мне понадобилось отправить ему чисто деловые документы, в письме ничего личного не затрагивала. В ответе он мне написал, что "в личном плане он неудовлетворен". Вот вопрос мужчинам: Зачем писать как у вас дела в личном плане, если о них даже никто не спрашивает? И сообщать каждый раз чем занимались и т.д. Процентов на 97 уверена, что он даже и не напишет еще одно письмо сам.

Inna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет еще раз с вами переспать. И практически уверен, что вы согласитесь.

Гость
#3

Вам попался моральный урод с неадекватным самомнением, который еще не понял, что благосклонность женщины с ребенком надо воспринимать как подарок, ибо ему, козлу, детей никто в жизни не родит - при таких манерах то.

Вывод - впредь не связывайтесь с дегенератами типа вашего парня. Ваш потенциальный мужчина - самоотверженный Мужчина, готовый ради вас и вашего ребенка на все, а не тупой инфантильный сосунок.

Гость
#4
Бухие бухи

Что тут непонятного?) Только как кандидатуру для траха Вас рассматривает, и, вероятно, не первую в списке.

Гость

Он хочет еще раз с вами переспать. И практически уверен, что вы согласитесь.

+100

Неужели не понятно...

ВВ
#5

давно не тр"хался, вот и намекает что пора бы уж..

а разговоры чем занимался для сокращения дистанции, вроде как не чужие люди. чтобы @йца подкатить потом легче было

#6

Плохо трахаешься. Если девушка в сексе - огонь, от нее не уйдут. Каждую ночь захочется быть с ней.

А с посредственностью - так это лишь когда вообще никого нет, да и то не факт. Ведь тебя терпеть нада, твои разговоры и т.д.

Inna
#7

+100

Неужели не понятно...

Это понятно, хотя скорее думала, что он меня вообще кинул и больше не будет писать. Типа так насмехается.

Inna
#8
Весёлый

Плохо трахаешься. Если девушка в сексе - огонь, от нее не уйдут. Каждую ночь захочется быть с ней.

А с посредственностью - так это лишь когда вообще никого нет, да и то не факт. Ведь тебя терпеть нада, твои разговоры и т.д.

Это вариант, спасибо за ответ. Хотя ему вроде бы все понравилось. Скорее мне не давал выбора что либо предпринять.

#9

Вообще, мужчину можно заинтриговать следующим:

1. внешность

2. секс

3. характер и взгляд на мир

Inna
#10
Весёлый

Вообще, мужчину можно заинтриговать следующим:

1. внешность

2. секс

3. характер и взгляд на мир

хорошо, спасибо.

вообще после первого раза был такой разговор. Он мне говорит, ты мне можешь сказать (он немец и типа языку меня учит): 1. милый, люби меня 2. милый, трахни меня 3. милый, е.. меня . Я его спрашиваю "а что предпочитаешь ты?" Он говорит "до этого я хотел тебя любить, а теперь я хочу тебя трахать". Вот и понимай мужиков...

Маня ли я?
#11

Автор, не накручивайте себее: у вас и у него было желание на пару ночей, вы его удовлетворили - было приятно, да? Утром проснулись и пошли дальше жить. Ваша жизнь не стала связанной с его жизнью из-за того, что вы переспали. Он просто приятно провёл время с вами, а вы с ним. Ни вы ему, ни он вам ничего не должен

Яна
#12
ВВ

давно не тр"хался, вот и намекает что пора бы уж..

а разговоры чем занимался для сокращения дистанции, вроде как не чужие люди. чтобы @йца подкатить потом легче было

согласна по поводу яйца подкатить! пишет, чтобы типа не забывала, на случай если он еще захочет.

а когда захочет - неизвестно, т.к. ты видимо, не первая в списке - как тоже правильно выше сказали.

посылай его нахeр, одним словом! к чему с ним деликатничать? ему самому скоро противно станет, как ты позволяешь об себя ноги вытирать.

Яна
#13

и не бойся, что тебе терять, кроме *** смс от него?

Алексей
#14

Хочет трахнуть. Если ему до 25, то желательно каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: