Заметила, что красивые и ухоженные девушки, на которых на улице заглядываются мужчины, хотят от мужчин много денег. В отношениях такие девушки будут хотеть от них бриллиантов, дорогих шуб, будут ездить за счет мужчин в разные страны, будут требовать деньги на тренажерный зал, салон красоты и т.д.. И при этом могут изменять им без зазрения совести. Но некоторые мужчины почему-то все время наступают на одни и те же грабли. И вместо того, чтобы найти себе простую симпатичную девушку, они ищут только красавицу. А потом страдают, что от них хотят только денег. Конечно ухоженные девушки материалистки. А чего вы от них ожидали? Вы думали, что с такой девушкой будет хорошо и душевно?
сложно не согласиться с последним гостем) в Украине та же ситуация) даже похуже
Гость
[3574431092]
#103
гость
Сообщение было удалено
не умничай, человек имел ввиду что сейчас такие девочки что нечего настоящего не осталось все накладное или нарисованное начиная от ресниц заканчивая губами
Мужик
[957524671]
#104
В России, к сожалению, большинство баб это *****!!! По моему опыту 7-8 из 10 это подстилки, швали прыгнет на тот кошелек, который толще, любовь-морковь и с милым и рай в шалаше все это осталось в СССР, в блядской России все предельно подло и цинично, девушка-***** никогда не признается что она *****, ей надо окрутить мужики, и поиметь его кошелек в данный период времени по максимуму, а для этого надо построить глазки, мило общаться и вообще строить из себя саму невинность! хитрее баб только евреи и то не факт!!! Из статистки Загса 8 из 10 браков распадаются, 6 из 10 по инициативе бабья, причина??? бабло, те его недостаток т.к. мужик-работяга не может обеспечить в полной мере на свою з/п. все хотелки бабы, из армейского опыта 8 из 10 ни ***** не дожидаются своих парней даже 1 сраный год 1 *****!!! Почему так произошло??? СССР не был образцом для подражания, но после развала СССР в Россию ворвался звериный капитализм с нечеловеческим лицом, все стали решать деньги, а не закон или человеческие понятия, развал образования, института семьи, матеря ***** которые также воспитали дочек, канал Mtv, журнал Космополитен, журношлюшки сосалки с экрана тв под видом ведущей программы и тд и ***** + мозг женьщины устроен так чтобы работать на эмоциях, а не на логике, что круто, что модно, что красиво то и правильно вот и вся формула поведения, если ***** быть модно и образ сосалки тв представляет в хорошем свете значит большинство баб будет шлюхами, все это привело к тому что бабы *****!!! Что делать простому парню-работяги которых большинство в России??? 1) Бухать и курить как можно реже 2) Заняться Спортом (Бокс, Борьба, Рукопашный и тд) 3) Читать умные книги, развиваться интеллектуально. 4) Искать именно ту которая тебя будет любить, уважать, понимать, а швалей поебал и выкинул ***** она больше не нужна!!!
Мужик
[957524671]
#105
Натаха
Сообщение было удалено
Не бабла требует а терпения, упорного труда в спортзале, мозга и тд, если ты жиробасина шуба из меха животного зверски убитого охотником и кольцо с блилиантом тебе не помогут стать красивее, ни физически, ни духовно.
Гость
[2408387082]
#106
104,а вы не думали,что бытует мнение типа мужчин меньше?А теперь подумайте если это типа так и женщины так тоже думают,то получается в браке они терпят до последнего и только потом на развод подают.Что тогда за мужчины рядом с ними?
Насчет денег.Ну так вы мужчины сами выбираете таких которым деньги нужны а потом воете.Сначала ведетесь на красивую обнртку а потом удивляетесь что ей деньги нужны.Ну так красивые девушки приаыкли к красивой жизни.
Гость
[4272941882]
#107
Гость
Сообщение было удалено
Это закон обычной "проститутки". Плата за тело.
Гость
[4272941882]
#108
~haram~
Сообщение было удалено
С таким подходом,- нужно опасаться, что при рождении ребенка и ухудшения Ваших ТТХ,- будет найдено "тело" с ТТХ повыше. И наличие у Вас денег- никак не гарантирует ваше спокойствие и безопасность, скорее наоборот. А Ваш богатый папик может в критической ситуации не только вас не защитить, а может и за долги "дать" попользоваться... "Качайте" голову.
Девушки,женщины, дамы- пожалуйста, хоть на секунду задумайтесь,- на всех заграничных курортах главные "проститутки" это уроженки Украины и РФ. Вам покупают по 2 коктейля и трахают. Некоторым "подарки" по-дороже нужны. Суть одна- меркантильные шкуры. Вас трахают все и везде, все кому не лень.Про украино/русских потаскух уже евреи песни поют. Стыдно за Вас. Может хватит меркантильности, бездуховности, безграмотности, понтов с 6ми айфонами и шубами?! Может начнете уже быть Женщинами с большой буквы.Может уже пора жить с нормальными, работящими мужиками, не считая перед этим его "активы"? Вы поверьте,- на данный момент вполне богатый бизнесмен может в секунду оказаться должником. А красота,молодость- это не вино, которое с годами лучше...
На самом деле не всем женщинам так важно материальное положение. Скорее важно другое - цели мужчины, чего он хочет от жизни. Иначе нет уважения, да и любовь улетучится. Человек, который смог чего-то добиться с нуля, занять какое-то место в жизни вызывает гораздо больше уважения, чем ничего не делающий сынок богатенького папочки
Гость
[3781618611]
#111
Добрый день. Не смогла не ответить на комментарии. Красивая девушка должна выгоднее вложить свою красоту, чтоб остаться хоть с какими диведендами. И нищеброд и богатый такую девушку могут оскорблять словами и изменять, только от нищеброда кроме его матюков и растрепанных нервов ничего не останется после разрыва отношений, а после богатого всё тоже самое + могут остаться бонусы в виде подарков/машина, квартира, драгоценности. Красивые девочки, не связывайтесь вы с нищебродами, они как и богатые изменяют +ещё будут унижать вас, заставлять работать за двоих, оскорблять вас, если вы ему не приготовили вовремя, т.к были на работе. С богатыми всё тоже самое только + воспоминания о хороших поездках, подарки.Я за богатых.
Юля
[1400159628]
#112
Гость
Сообщение было удалено
Красивые девушки всегда с богатыми, на них такие в основном внимание обращают. Вопрос в том если мужчины не красивы и богаты, они ищут красивых проституток, проститутки охотно работают. Красивые богатые мужчины ищут красивых богатых женщин. Все красивых любят.
Красивые женщины - это товар ! А за товар надо платить ! За симпотичных (которых большинство) надо платить меньше. За страшных вообще не нужно ... Ну что за споры ? )))
Гостья
[4182806808]
#114
гость
Сообщение было удалено
Ну не выберет женщина нищего мужика, если она умна. Не сможет в такого влюбиться
Гостья
[4182806808]
#115
Гость
Сообщение было удалено
То есть по-вашему любой мужик это такое грубое животное, которое изменяет, унижает, оскорбляет, требует его обслуживать? ) разница только в наличии иди отсутствии денег?
Изи
[3831929368]
#116
Вы таки извините, но мы а не вы выбираем. И согласно определенной таблице: возраст, рост, вес, размер груди, умение ... но цена должна бить не более 100 евро )
Изи
[3831929368]
#117
Гость
Сообщение было удалено
Хороший совет ! Выходите на трассу и проверьте свою реальную стоимость, а не то что вам кажется жизнью ))) 20 - 80 евро, я дико извиняюсь, но это таки факт ) Всех с 8 мартом )
Гостья
[4182806808]
#118
Гость
Сообщение было удалено
Что это за прoститутки такие, которые за коктейли дают? В турциях отрываются возрастные тетки, которых на родине никто не тр*хает. Ну а жить с простыми работящими мужиками вполне найдутся желающие, такие же простые женщины, с простой пролетарской внешностью )
Автор
[2743785746]
#119
Гость
Сообщение было удалено
У русских ванек просто уже в 30 не стоит
Дева
[1906468117]
#120
Это как в куклу, намазалась, смыла все, опять намазалась, деньги смывает в раковину, это паразитки а не девушки