Гость
Статьи
родители не отпускают …

родители не отпускают к парню

мне 21,родители не отпускают меня к парню в другой город на выходные.до этого ездила с ним, но родителям приходилось врать что я либо на базе, либо у подружек.а сейчас отпросилась к нему меня не отпускают.как им вежливо сказать или объяснить что я уже не маленькая?что мне делать?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да ты ***....

гость
#2

вот какого твоим родителям, когда они знают , что ты идешь свои ноги раздвигать? ш-ха

Гость
#3

дорогая, пока вы живёте с родителями вы, для них, - маленькая.

Автор
#4

Сьезжать к ебен@м

Донна Белла
#5

Родаки не знакомы с парнем, вообще ничего не знают, не видели его. И странно как-то отпусти папа к мужику на поспать. Вы бы свою дочь отпустили к Х-мену?

Лиса
#6

а вы сами себя обеспечиваете или родители вас обеспечивают?

Анонимус
#7

и правильно делают! а то черти бегают по парням, трахаются, а потом деньги на аборт вам подавай! а вот ер тебе, сиди дома кота гладь и не ворчи

гость
#8
Анонимус

и правильно делают! а то черти бегают по парням, трахаются, а потом деньги на аборт вам подавай! а вот ер тебе, сиди дома кота гладь и не ворчи

вот вот, еще им деньги на лечение от венерических подавай, сама натрахалась ***.

кристалик
#9

родители с ним знакомы?пусть приедет к вам на выходные. у меня так было, познак с парнем на море, провели 10 дней вместе, мне было 18, меня тоже не отпускали к нему в другой город, предложили чтобы он сначала приехал к нам на выходные, мои с ним познакомились и спокойно потом я поехала к нему, потом он ко мне , ездили так друг к другу год - отношения на растоянии выдержали. потом он переехал ко мне жили 2 года вместе.

Жанна
#10

Расскажите подробней про парня родителям, познакомьте. У моих друзей была похожая ситуация, просто консервативные чрезмерно переживающие родители. Потом она вообще к нему жить уехала, устала что родители не пускали(сама она училась на вечернем, работала) Родители в начале все кривились и проходились по ней- мол ничего поживете пару лет, он тебя бросит и тд и тп. Пожили 4 года, накопили денег на свадьбу-жилье-ребенка- поженились. Теперь родители его любят и вообще отличный парень. И сесту ее младшую отпускают почти куда угодно и к подругам на дачи и тд. Саму подругу не пускали почти никуда.

Гость
#11
Анонимус

, сиди дома кота гладь

Как мило!)

мики
#12

Автор, взрослые не отрашиваются :) Они просто делают то, что считают нужным. Когда начнете себя вести как взрослая, тогда и объяснять ничего не надо

Мур мур мяу
#13
мики

Автор, взрослые не отрашиваются :) Они просто делают то, что считают нужным. Когда начнете себя вести как взрослая, тогда и объяснять ничего не надо

++++++++++++++++++

Гость
#14
мики

Автор, взрослые не отрашиваются :) Они просто делают то, что считают нужным. Когда начнете себя вести как взрослая, тогда и объяснять ничего не надо

да,да,только и ,как взрослые,начинайте брать ответственность на себя за ВСЕ свои действия.Оплачивайте все свою жизнь,еду,жилье.Рассчитывайте только на себя в случае беременности или вензаболеваний.и пр.А то как ахаться-я взрослая,а ответственность за все остальное-это родители.Нет уж ,свобода выбора идет вместе с ответственностью за всю свою жизнь.

А чьи это кеды?
#15
Автор

Сьезжать к ебен@м

Так она к нему и просится. На все выходные. А родители упёрлись: проверьте, говорят, свои чувства и пускай он сначала женится. А то ни любви меж вами не было, ни страсти, а и она туда же. На все выходные!

Б-ка
#16
мики

Автор, взрослые не отпрашиваются :) Они просто делают то, что считают нужным. Когда начнете себя вести как взрослая, тогда и объяснять ничего не надо

Трудно лучше сказать.

#17

хренею с таких предков, у моей мамы в 21 уже я была.

зачем кого-то вообще спрашивать о чем-то в таком возрасте? езжайте куда вам там надо, приедете на место и отзвонитесь родителям, что живы. все.

гость
#18
Angry Bird

хренею с таких предков, у моей мамы в 21 уже я была.

зачем кого-то вообще спрашивать о чем-то в таком возрасте? езжайте куда вам там надо, приедете на место и отзвонитесь родителям, что живы. все.

а ты вообще местная ш-ха

Гость
#19
мики

Автор, взрослые не отрашиваются :) Они просто делают то, что считают нужным. Когда начнете себя вести как взрослая, тогда и объяснять ничего не надо

+1 Ставить перед фактом, а не "отпрашиваться"

Вы же совершеннолетняя!!!! Как вас могут не пустить? Что захотела, то и сделала, не к батарее же вас привязывать будут

#20
гость

Angry Birdхренею с таких предков, у моей мамы в 21 уже я была.

зачем кого-то вообще спрашивать о чем-то в таком возрасте? езжайте куда вам там надо, приедете на место и отзвонитесь родителям, что живы. все.а ты вообще местная ш-ха

а ты местная дура недотраханная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: