Гость
Статьи
поведение парня

поведение парня

Вобщем девочки, такая история. Встречались с парнем, точнее даже прожиди полгода вместе. А потом расстались по его инициативе, якобы любовь прошла у него. После расставания мы месяц еще с ним периодически встречались и общались. И наверное больше встреч было по моей инициативе, так как я его любила и надеялась вернуть. Вобщем наше расставание с ним было для меня очень болезненным. А потом в один прекрасный день он сказал мне, что я треплю ему нервы и он не хочет меня видеть. После этого мы не общались месяца полтора. Он гулял по девкам. Но вдруг за неделю перед новым годом он объявился, написал вконтакте, интересовалася делами и личной жизнью. Мы опять начали общаться. На новый год он позвонил, в итоге мы встретили его вместе. Ну и после этого начали опять периодически встречаться, речи об возвращении отношении не было. Сказаь что эти встречи были для секса я тоже не могу. А потом у меня был период в жизни, когда мне было очень плохо, и я позвонила ему, просто чтобы попросить его приехать, так как мне нужно было с кем нибудь поговорить. Но он не смог, найдя какую то тупую причину. Через неделю писал, говорил, что скучает, что хочет увидится. Я отказала. После этого мы вот уже как два месяца не видлеись, у него другие девушки, я это знаю. Но мы почти чуть ли не каждый день списываемся вконтакте, причем пишет первый он. Переписки вобще ни о чем правда) Вот я и хочу понять, что заставляет его писать мне: скука, может он меня подругой считает своей)))))) или же все таки что-то осталось? а может что то еще. Но в любом случае, у меня наконец к нему все перегорело, я начала новую жизнь. Хотелось бы конечно встретиться с ним сейчас, чтобы он увидел какая я стала, да и просто потому что я банально по нему соскучилась)))) Но он как то желание не проявляет, а я первой напрашиваться не буду.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Детство..Мы так с одной подругой 7 лет встречались..По разу в год.)

Гость
#2

И что? В чем Ваш вопрос форуму? Или просто выговориться хотите?

Татьяна
#3

Вопрос в том, если он сам был иницатором разрыва, почему не может до сих пор успокоится и общается со мной? Для чего это общение?

Андрюха Питерский
#4
Татьяна

Вопрос в том, если он сам был иницатором разрыва, почему не может до сих пор успокоится и общается со мной? Для чего это общение?

Потому что это у "девочек" расстались, это значит не видеть, не слышать и лучше жить в разных районах, а у "мальчиков", просто конец именно "серьёзным" отношениям, остальные норм.)

Татьяна 18
#5

Хорошо парень устроился!!!

Рви с ним вообще, и начинай новую жизнь без него.

Татьяна 18
#6
Татьяна

Вопрос в том, если он сам был иницатором разрыва, почему не может до сих пор успокоится и общается со мной? Для чего это общение?

Естьтакие парни, которые чувствуют свою вину за разрыв, и вот такими способами, пытаются оправдяться что-ли!!!

Лера
#7

Автор, зачем вам разжигать перегоревшие мосты. Если вы улучшились внешне, то может вам найти другого парня?

Гость
#8

Забудьте,и отпустите уже его.Стройте новую жизнь с другими людьми..

Розали
#9

Просто именно Вы не можете его до сих пор отпустить. Поэтому Вам и кажется, что он еще чего-то питает к Вам. Вы для него подруга и не больше.

Гость
#10

Автор, вы в школе учились вообще? у вас ошибок в вашем сообщении херова туча.

Счастливая
#11

Да пошлите Вы его уже! И ищите другого нормального человека, который хотя бы уважать Вас будет, и сможет приехать, когда Вам плохо.

Вообще не понимаю. как можно себя так не уважать! Вы, наверное, еще молодая очень? С возрастом поймете, что главное - чтобы Вас любили. И себя любить надо в первую очередь. Тогда только мужчина Вас будет ценить!

смурфетта
#12

считает вас запасным вариантом

#13

Согласна с предыдущим мнением Вы для него запасной вариант....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: