Гость
Статьи
Симпатия...или что-то …

Симпатия...или что-то другое...к преподавателю

Да,тема капец какая не новая и затертая.Просто захотелось написать,ибо рассказывать никому не собираюсь.В общем есть у нас преподаватель,первый семестр что он у нас вел особого внимания я на него не обращала,но на его пары мы всегда ходили с удовольствием,т.к. чел он приятный хоть и своеобразный...А потом как то он мне приснился (подсознание вклинилось наверно) и с тех пор (почти год) я почти постоянно о нем думаю.В каникулы я почти справилась с собой и не думала о нем.Но вот новый семестр,вижу его 3 раза в 2 недели,как тут забудешь?Мне кажется что я начинаю медленно сходить с ума...Я искала его в соцсетях но нигде не нашла (либо его там нет либо не под своим именем),но кое какую информацию отыскала,только толку от этого...Я не знаю чего хочу.Точно не серьезных отношений.Наверное флирт взаимный пока.Что делать-то?...

163
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра встречалась с нашим преподом, дошло до того, что его уволить хотели, ибо не положено по этическим нормам преподавателяс со студентками встречаться. Не портьте человеку карьеру. Да и вообще, не выдумывайте никакой "взаимный флирт". Вот у нас есть препод, ему лет 60, так мы у него все зайки и солнышки. Не флирт же. Успокойтесь и найдите мужика

163
#2

Легко сказать) нет ему не 60 а 33,выглядит на 30.карьеру ему портить я и не думаю да и сам он вряд ли такое допустит-видно что работа для него важна

Гость
#3

Ну я бл не это имела ввиду, автор. Псц.

#4

я думаю у вас гормоны разыгрались, чтобы это прекратилась, найдите партнёра по сексу, я не стебусь реально, когда у женщины долго не бывает, ей сначала сны начинают снится, а потом заморочки на ком то идут

Карина
#5

Автор, я с вами история почти такая же! Моему 32 года, такой сексуальный, модный и очень умный, есть в соц сетях. Я ему не под своим именем писала а он сначала общался, потом перестал вообще писать. Я ПРОСТО ХОЧУ СЕКСА С НИМ! И ни чего больше, он женат, ребенок. У меня есть парень, но я хочу ЕГО!!! и во сне он мне сниться в эротических Наверно я схожу с ума!

163
#6

"Карина,и правда истории похожи.у меня тоже есть парень так что про гормоны сразу мимо...но эротические сны с ним снятся все чаще..п.с.семьи у него нет вроде бы.что планируешь делать?.."

Карина
#7
163

Карина,и правда истории похожи.у меня тоже есть парень так что про гормоны сразу мимо...но эротические сны с ним снятся все чаще..п.с.семьи у него нет вроде бы.что планируешь делать?..

Даже не знаю, хотелось бы для начала узнать, нравлюсь ли я ему или нет. Только не знаю как? Скоро летняя сессия, он не будет ничего вести, но его можно найти в институте с легкостью. Еще меня смущает то, что он женился 2 года назад, и его жене-23 года, она его студентка была. Обожает сою дочь-ей 1 год. Врятли он вообще на меня посмотрит, ведь он жену везде с собой таскает( я их то в магазине, то на остановке, то в институте вообще видела. Ни куда без нее((( СТРЕМНО!!! Мне-20 лет.

163
#8

Ну,может это жена его не отпускает ни на шаг.тем более раз сама была его студенткой,знает как это бывает)вот и я не знаю как узнать нравлюсь ли.стиль общения у него со всеми (на мой взгляд) дружелюбный на грани флирта

Карина
#9

Автор, а как тебя зовут и сколько лет? На каком факультете учишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: