Гость
Статьи
Всё новое-хорошо …

Всё новое-хорошо забытое старое

Ув. читательницы, подскажите что в отношениях означает фраза "Давай начнём всё заново!" - что в таком случае нужно делать и есть ли шанс что всё новое не превратится через неделю в присытившиеся старое?
нахожусь сейчас в раздумьях ...уходить от парня (мы вместе живём) или пытаться "клеить битые чашки". Мне 21 год. Хочу пархать от цветочка к цветочку , украшать себя и мир собою...А вместо этого кухарю ему целыми вечерами, а он нос ворочает ( при том что готовлю я неплохо) , ещё и работаю и учусь. Он временно безработный,но в поиске. Никогда не слышу от него доброго слова,или чтоб обнял, поцеловал.. Вот когда минет ему подавай - тогда он ластица как кот поршивый! Надоело! Посоветуйте, когда "начинают всё с начала", то с чего начинают?

Агата
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как когда начинают, лет в 45, когда на руках двое несовершеннолетних детей и отсутствие материальной базы - раньше бросать неподходящего мужика нельзя, это не по-домостроевски, терпеть нужно, терпеть

Гость
#2

С минета!

Андрюха Питерский
#3

"украшать себя и мир собою" - )))

Гость
#4

с таким точно ничего не украсишь

Федор Двинятин-тин-тин-тин
#5
Агата

Ув. читательницы, подскажите что в отношениях означает фраза "Давай начнём всё заново!" - что в таком случае нужно делать и есть ли шанс что всё новое не превратится через неделю в присытившиеся старое? нахожусь сейчас в раздумьях ...уходить от парня (мы вместе живём) или пытаться "клеить битые чашки". Мне 21 год. Хочу пархать от цветочка к цветочку , украшать себя и мир собою...А вместо этого кухарю ему целыми вечерами, а он нос ворочает ( при том что готовлю я неплохо) , ещё и работаю и учусь. Он временно безработный,но в поиске. Никогда не слышу от него доброго слова,или чтоб обнял, поцеловал.. Вот когда минет ему подавай - тогда он ластица как кот поршивый! Надоело! Посоветуйте, когда "начинают всё с начала", то с чего начинают?

Ваш текст

лол чито бл иать? какие порхания?

#6

Вы написали о своих плюсах, и его минусах. Неужели так сложно выбрать верное решение? С нуля всё начинают.

Гость
#7

Рано вам еще с парнем жить. Идите на свободу и порхайте.

#8

да бросай ты его....годы молодые нового найдешь

Карина
#9

Вы зачем в столь юном возрасте встали к плите?

Гость
#10
Карина

Вы зачем в столь юном возрасте встали к плите?

Да и было бы ради кого)))

Гость
#11

Это насколько же тупой и убогой надо быть, что в 21 года самой работать, живя с мужиком, да еще и угождать ему, и в раздумьях находиться, когда рядом - полный л.о.х?)))

Гость
#12
Гость

Это насколько же тупой и убогой надо быть, что в 21 года самой работать, живя с мужиком, да еще и угождать ему, и в раздумьях находиться, когда рядом - полный л.о.х?)))

работу он потерял не так давно, зарабатывал хорошо и под описание "л.о.х.а " никак не подходит. Я просто написала ,что мне тяжело жить с чёрствым человеком.Вопрос состоял, есть ли способы побороть эту чёрствость в человеке или легче самой привыкнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: