Гость
Статьи
Надо ли строить семью? …

Надо ли строить семью? Мой парень работает вахтовым методом, по полгода дома или на работе. Сейчас сделал предложение.

Но дело в том, что меня по работе повышают и переводят в другой город (8 часов езды от нашего). Мой мч сказал, что либо я остаюсь в нашем городе, либо мы едем, куда меня приглашают, но он тогда неделю будет жить со мной, неделю будет жить там, где мы сейчас, он не хочет все время жить в незнакомом городе и тут друзей нет его. получается, что их года мы будем видется то по 3 месяца, если он по неделям будет с друзьями. Стоит ли соглашаться на такое? Работу мне предложили, о которой я мечтала, отказаться не могу.

Каролина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот скажут вам-переезжайте на работу в другой город, не выходите замуж-вы так и сделаете? Всей ситуации здесь не знает никто, самой решать все надо, а не посторонних людей на форуме спрашивать.

Гость
#2

От работы отказываться не в коем случае нельзя, она вам даст гораздо больше чем какой то мужчинко! А вот парня, для которого главней общение с друзьями, наверно следует послать!

Доктор Гим
#3

мечты приходят и уходят. Доходы от работы покрывают съем жилья, отсуствие друзей и родных?

Ваш "мч" Вам кто? Если муж, то серьезно надо решать вдвоем, если сожитель - идет лесом или едет за Вами.

Angel
#4

Конечно выбирать работу! Вы же о ней так долго мечтали! Мужчины меняются. В новом городе найдете свое счастье!)

Карина
#5

выбирайте работу однозначно, все кто выбрал мужика потом пожалели об этом.

Лиса
#6

Если Вы нужны вашему МЧ, то какие могут быть условия с его стороны? Неделю там, неделю тут, неделю ещё где-нибудь.... Когда человек знает что без другого не может дышать, жить, то он условия тупые не ставит. Друзья могут быть везде и всюду, было бы желание. Я бы выбрала работу.

Гость
#7

А МЧ то сам кем работает? не моряк случаем?

Каролина
#8

моряк! а что?

раз два
#9

это мечта, а не муж!

Гость
#10

Каролина, выбирайте работы вашей мечты, короче))

Есть несколько знакомых моряков (старший брат мужа и несколько его друзей), ниче хорошего в этих людях не вижу. Во-первых, от такого графика немного сносит крышу, во вторых, соответственно, никакой стабильной семейной жизни. Сомневаюсь в принципе, что моряки могут хранить верность своим женам или девушкам вдали от дома)) как муж или как отец для ребенка - что можно дать своей семье, кроме денег? А получают они хорошо... но в самих людях ничего хорошего не вижу, хотя конечно нельзя утверждать, что мои знакомые являются показательными...

Гость
#11
раз два

это мечта, а не муж!

обоснуйте!

Гость
#12
Гость

Каролина, выбирайте работы вашей мечты, короче))

Есть несколько знакомых моряков (старший брат мужа и несколько его друзей), ниче хорошего в этих людях не вижу. Во-первых, от такого графика немного сносит крышу, во вторых, соответственно, никакой стабильной семейной жизни. Сомневаюсь в принципе, что моряки могут хранить верность своим женам или девушкам вдали от дома)) как муж или как отец для ребенка - что можно дать своей семье, кроме денег? А получают они хорошо... но в самих людях ничего хорошего не вижу, хотя конечно нельзя утверждать, что мои знакомые являются показательными...

полностью с вами согласна, да и тем более не только моряки хорошо зарабатывают, на суше тоже обеспеченные есть!

Гость
#13
раз два

это мечта, а не муж!

Вы мудрая женщина!)

Гость
#14
Гость

раз два

это мечта, а не муж!

Вы мудрая женщина!)

хорошее обоснование. Зачёт.

Гость
#15

А кто о ребенке будет заботиться когда он появится? Будет у тебя автор работа в другом городе, муж на вахте, ребенок болеет - кто с ним будет сидеть то? Как ребенку пояснить почему папочка с ними проводит только одну неделю, а потом умудохивает в другой город? Сказать - сыночка, у него там любовница, родственнички и друзяшечки, папахену надо побухать и отдохнуть от семьи, мамахену этого делать не надо, потому что пенисочка между ногами нет. Бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: