Гость
Статьи
Признания в любви

Признания в любви

Парень, 22 года, регулярно пишет вот такие вот признания в любви. Что вы думаете по этому поводу и о нем в частности?Насколько все это искренне?И как можно охарактериховать парня:
Зайка, вот ты говоришь что я не соскучался, а на самом деле ты не представляешь даже как сильно мне уже хочется тебя увидить, обнять...как я уже сильно хочу к тебе...ДА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Как ты не поймешь этого мое сердце просто рвется к тебе...уже хочется заснуть с тобой рядышком..поцеловать тебя на ночь нежно и разбудить страстным поцелуем!Ты нужна мне как воздух я не могу без тебя жить!Потому что я хочу чтобы ты была всегда со мной рядом...чтобы я мог радовать тебя каждый день и заботиться о тебе!Моя самая лучшая, самая нежная и заболивая...Моя маленькая малышка, моя роднулька,пуська, моя медвежонок!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписывает из интернета. Скорее всего, это не настоящая любовь. О настоящей молчат больше, а треплятся, когда чувств нет, когда слова ничего не значат.

Гость
#2

если он их только пишет а на деле пшик - то парень писатель :)))) у вас наверное инет-роман :)))) он копирует текст и делает рассылку таким как вы автор!

Гость
#3

Нет, мы встрчеаемся в реале год уже почти, это он мне по скайпу написал

Павел
#4

Писать можно все что угодно. Оценивать что он делает. И что делаете вы

Маня ли я?
#5

а кроме слов?

Гость
#6

Цветы дарит постоянно. подарки.С учебой помогает, оладьи тут недавно готовил

Ума Палата
#7

Меня всегда напрягали такие эсмэски.Особенно преведенный в конце сообщения зоопарк, я не люблю когда мужчины пишут всякую ***, гонят ахинею и не воспринимаю таких мальчиков всерьез.

Уверенны, что 22?Наверное он пока слишком молод для отношений, ему надо еще поиграть в песочнице и подергать девочек за косичку.

Caress
#8

Мне бывший такие смс писал не переставая, а ему уже 34 было. И не было за этими словами НИ-ЧЕ-ГО.

Так что соглсна, писатель такой писатель.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Парень, 22 года, регулярно пишет вот такие вот признания в любви. Что вы думаете по этому поводу и о нем в частности?Насколько все это искренне?И как можно охарактериховать парня:Зайка, вот ты говоришь что я не соскучался, а на самом деле ты не представляешь даже как сильно мне уже хочется тебя увидить, обнять...как я уже сильно хочу к тебе...ДА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Как ты не поймешь этого мое сердце просто рвется к тебе...уже хочется заснуть с тобой рядышком..поцеловать тебя на ночь нежно и разбудить страстным поцелуем!Ты нужна мне как воздух я не могу без тебя жить!Потому что я хочу чтобы ты была всегда со мной рядом...чтобы я мог радовать тебя каждый день и заботиться о тебе!Моя самая лучшая, самая нежная и заболивая...Моя маленькая малышка, моя роднулька,пуська, моя медвежонок!

Хорошо написал, бегите скорее к нему.

И пусть вам, автор будет стыдно что вы это сакраментальное, интимное письмо выставляете на всеобщее обсуждение местных мужененавистниц.

позор вам.

Caress
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Хорошо написал, бегите скорее к нему.



И пусть вам, автор будет стыдно что вы это сакраментальное, интимное письмо выставляете на всеобщее обсуждение местных мужененавистниц.



позор вам.

Тонкая душевная организация ЧелЛова под угрозой))

#12

Я уверена, что он пишет всем девушкам одно и тоже. Отработанный словарный запас. Поэтому принимать всё на свой счёт не следует. Простое завлекалово, ведь женщина любит ушами. А дальше секс и до новых встречь.

Гость
#13

если он их только пишет а на деле пшик - то парень писатель :)))) у вас наверное инет-роман :)))) он копирует текст и делает рассылку таким как вы автор!

я пониманию, если бы он копировал признания Сирано де Бержерак Роксане. Но такую наивность - вряд ли. Думаю, это искренне.

Гость
#14

слишком все шоколадно и красиво написано.

может и искренне,вам то его лучше знать

но чаще всего за такими словами сладкими ничего и нет.

смотрите еще и поступки.если их нет.то слова пшик

#15

в 22 года самое время такую фигню писать ))) А вы, автор, напишите ему в ответ "да, мой милый, мое сердце так же стремится к тебе и взмывает на качелях любви! Как ты не поймешь, что мы созданы друг для друга, как я хотела бы проснуться в твоих жарких объятьях, разбуженная твоим страстым и нежным поцелуем!!!!! Теперь я искренне могу сказать - ты моя единственный и неповторимый!!!! Когда я сплю, белокрылые ангелы охраняют мой сон, а как бы я хотела, чтобы рядом сопел ты, моя роднулька, лапушка, мой Геракл!!" Прям копируй и вставляй.

#16

по крайней мере, не будешь выглядеть прелесть-какой-дурочкой, ведущейся на ахинею )

#17

кстати, слова "люблю" в его признании я не увидела, только про секс все. Угу.

Мари
#18

Не Александр, случаем?

Такие же СМСки шлет...

и оладьи с цветами.. и возраст тот же..

У меня холодок по спине прошел

#19
Мари

Не Александр, случаем?

Такие же СМСки шлет...

и оладьи с цветами.. и возраст тот же..

У меня холодок по спине прошел

Не, вряд ли. У меня тоже такой был, и не Александр. Таких много.

Soho
#20

Спасибо проблевалась, слава богу мой ТАКОЕ не пишет

Anita.
#21

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: