Гость
Статьи
сложные …

сложные отношения,тянущиеся "с детства",помогите советом.я мучаюсь уже больше года

1)Впервые пишу на форуме,просто очень нужен совет мудрого человека,мудрой женщины.История такая.мы знакомы около 10 лет.познакомились еще детьми совсем.мне было 13,ему 12)Сейчас мне 23,ему 22.В детстве просто общались какое-то время,потом перестали.Но мне он понравился еще при первой встрече.тогда глупо было говорить о каких-то отношениях,так,детская симпатия.через несколько лет,будучи уже в возрасте 17 и 16 лет снова начали общаться.все закрутилось очень быстро,мы стали лучшими друзьями,очень близкими по духу.стали родными людьми.в общей сложности на данный момент мы вместе 6лет.Мы провстречались год,расстались по его инициативе.я очень переживала,просила вернуться и тд,все как обычно у всех.потом как-то отошла,пыталась с другими ребятами встречаться,но с ним общение так и не прекращалось.постоянные звонки,смски.при этом он говорил:я тебя люблю,но вместе мы быть не можем.через полгода вернулся-таки.провстречались еще три года.Потом снова какая-то ссора,снова расставание по его инициативе.тут уже было сложнее мне,я очень сильно переживала,еле-еле держалась.как только успоккоилась и перестала звонить и писать-вернулся опять,со слезами,с просьбами простить.говорил что поняла,что никто ему не нужен кроме меня,что я самый родной человек для него.сошлись снова.прошло буквально три-четыре месяца,и снова он выкинул финт.опять бросил меня,сказал,что больше так не может,что мы постоянно ссоримся.что он не готов к серьезным отношениям,что мы не сможем быть вместе,что все это надо заканчивать.Последнее время мы практически жили вместе у его родителей.с родителями отношения были очень хорошие,ездили вместе отдыхать,семьи знакомы.в этом плане все было хорошо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пр чем тут отношения с его родителями? С парнем-то у Вас не ладилось. Детьми были вместе - так это совсем не то, не цепляйтесь Вы за прошлое, другой Вам нужен, другой! А ему - другая!

Rio
#2

Только вот как найти того или ту..

Гость
#3

Катя это ты?

Гость
#4
Rio

Только вот как найти того или ту..

Ну понятно, зачем искать, напрягаться, следить за собой, стараться быть интересной, когда можно мучить давнего знакомого!

#5

Отношения себя изжили просто, да и редко когда "из детства" что-то получается, не тешьте себя надеждами, вы же видите что ничего не получится, дайте себе свободу разгуляться!)))

#6
пдрг

Отношения себя изжили просто, да и редко когда "из детства" что-то получается, не тешьте себя надеждами, вы же видите что ничего не получится, дайте себе свободу разгуляться!)))

+100000000

Гость
#7
Гость

Ну понятно, зачем искать, напрягаться, следить за собой, стараться быть интересной, когда можно мучить давнего знакомого!

Хаха, точно )

Гостья.
#8

У меня тоже отношения из "детства". Знакомы сто лет в обед, даже не помню когда конкретно познакомились, мне примерно лет 9-10 было...Сейчас мне 21,ему 22.Вместе уже почти 7 лет, тоже часто ругаемся, я уходила раза два точно или три...но через день - мы снова вместе.Нам это все надоело и мы пошли на прямой разговор, либо женимся, либо расходимся, а то эти ссоры из-за расстояния надоели.Между нами 130км. Ну решили поженится, сразу все как то успокоилось...он успокоился, что теперь уж я его навеки,и я спокойнее стала, так как колечко уже на пальце)) Так что найдите радикальный выход, либо свадьба - либо точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема