Гость
Статьи
Он такой красивый, как …

Он такой красивый, как удержать себя в руках?

Увидела его на ДР подруги. Это,похоже,любовь с первого взгляда. Таких красивый парней я еще не видела :высокий, здоровый, огромные глаза с длиннющими ресницам, губы как у Анджелины Джоли, аккуратненький носик... Словами просто не опишешь. Подруга потом рассказала, что я ему тоже очень понравилась внешне, он добавил меня в соцсети и предложил погулять. Завтра свидания, а я так боюсь не удержаться (( Только не подумайте, что я на всех накидываюсь- у меня за 23 года только один парень был. И не удержаться я боюсь в том плане, что начну хватать его, тискать и т.д.. А мне все-таки хочется приличной девушкой себя показать. Пытаюсь вызвать в себе отвращение к нему всеми разными способами,чтобы остыть немного, но не получается.. Может вы подскажете как спуститься с небес на землю?

Ариэль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ариэль

Увидела его на ДР подруги. Это,похоже,любовь с первого взгляда. Таких красивый парней я еще не видела :высокий, здоровый, огромные глаза с длиннющими ресницам, губы как у Анджелины Джоли, аккуратненький носик... Словами просто не опишешь. Подруга потом рассказала, что я ему тоже очень понравилась внешне, он добавил меня в соцсети и предложил погулять. Завтра свидания, а я так боюсь не удержаться (( Только не подумайте, что я на всех накидываюсь- у меня за 23 года только один парень был. И не удержаться я боюсь в том плане, что начну хватать его, тискать и т.д.. А мне все-таки хочется приличной девушкой себя показать. Пытаюсь вызвать в себе отвращение к нему всеми разными способами,чтобы остыть немного, но не получается.. Может вы подскажете как спуститься с небес на землю?

Никак не спустится :) Да и надо ли ... Хочется потрогать, надо трогать.

о
#2

это у вас от воздержания)))) контролируйте себя, ну а если не получится то и ладно, если вы ему действительно понравились, то это не помешает.

Скепстик
#3

Он прах, и в прах обратится. Представьте его себе в могильном холоде склепа, где мертвенная тишина нарушается только ползаньем стылых червей и жужаньем трупных мух, где его обглоданное тело издает тошнотворный запах...

Озорная Свинья
#4
Скепстик

Он прах, и в прах обратится. Представьте его себе в могильном холоде склепа, где мертвенная тишина нарушается только ползаньем стылых червей и жужаньем трупных мух, где его обглоданное тело издает тошнотворный запах...

черт....а я жру сижу....

Скепстик
#5
Озорная Свинья

черт....а я жру сижу....

а это не Вам, это Ариэли

Гость
#6
Скепстик

Он прах, и в прах обратится. Представьте его себе в могильном холоде склепа, где мертвенная тишина нарушается только ползаньем стылых червей и жужаньем трупных мух, где его обглоданное тело издает тошнотворный запах...

блин, уже в могилах интернет. как вы там? оттаяли?

Nanou
#7

Я Вас очень хорошо понимаю, один раз в жизни буквально снесло голову от внешности мужчины, я влюбилась безоглядно, начали встречаться, а со временем такое *ерьмо внутри открылось. Хуже человека не встречала никогда в жизни, моральный урод. Надеюсь, в Вашем случае будет не так, и что внутренняя красота будет под стать внешней.

Мой совет: держите себя в руках, через силу, не кидайтесь ему на шею, поверьте, не пожалеете никогда об этом.

Wite-Out
#8

представила мужчину с губами Джоли - отвратительно..

джана
#9

ох..был у меня такой..дала ему на первом свидании..очень было приятно..Провстречались потом полгода.

гость
#10
Wite-Out

представила мужчину с губами Джоли - отвратительно..

да еще с маленьким носиком)

Папэсса
#11

*** *****

Пинилопа
#12

Я *** и хочу его! Я его у тебя отобью сукина дочь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: