Гость
Статьи
Почему один день муж …

Почему один день муж храпит как слон,а в другой день нормально??

Девочки,ну вот как так ??? Вчера ночью храпел как слон,спать не давал, а сегодняшнюю ночь,-нормально ,ни одного всхрапа! От чего это может зависеть? Устает и работает одинаково,не пьет.....но почему каждый день по разному? Может кто знает?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От насморка, от позы в которой спит зависит

Овенка
#2

я на той неделе своего готова была просто подушкой накрыть и прижать, по нес-ку раз за ночь просыпалась:(, а на этой все нормально :))) тоже интересно почему так и как вообще вылечить от этого

#3

Может выпил вечером. Сигареты на сон грядущий тоже вызывают храп

#4
Сделана с любовью

Если вы про спиртное,то я написала,что не пьет ))))) С сигаретами каждый день одно и тоже,примерно за час до сна последняя сигарета ))

Пардон. проглядела про алкоголь.

Может избыточный вес или привычка на спине спать.

#5
Сделана с любовью

AlfrinaПардон. проглядела про алкоголь.

Может избыточный вес или привычка на спине спать.Нет,он худенький ))))) А вот на спине иногда лежит,там уж без храпа никак,но бесит когда он и на боку храпит!!!! Вот с этим уже никак не поборешься (когда на спине,его хоть перевернуть можно) ))

Я своего поэтому всегда толкаю, как хочет... на боку, на животе, калачиком, но спать ему не дам, реально достает.

Гость
#6

Я заметила, что если он пива попьёт накануне вечером - то храпит.

Гость
#7

убей его.он тебя не достоин.

Postela
#8

когда люди устают они храпят.

Rio
#9

От сердца еще может болеть.

Мы в армии нафтизин на ночь капали, чтобы деды подушкой сверху не херачили)))

Rio
#10

болеть = быть*

Njvvjq
#11

Девки, есть отличный способ избавить ваших мужиков от храпа. Только вы должны поддержать МЧ, а не прикалываться, когда предложите ему этот способ, потому что чтоб МЧ решился на него, ему надо будет перебороть себя, но способ того стоит, мужики сами отписывались, кто проверил это на себе.

Итак, МЧ на ночь должен одевать женский лифчик, только нужно чтоб лифчик сдавливал его грудную клетку, а значит он должен быть на 1-2 размера меньше..более удобный для них будет спортивный лифчик. Я думаю, что отзывы этого способа вы сможете найти в интернете.

Гость
#12

мой после секса не храпит)

вадим
#13

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Светлана
#17

Мо муж храпел постоянно, даже передыху нам с ребенком не давал)))так теперь заставляю его пользоваться спреем против храпа mysleepgod, пока это для нас единственное решение против храпа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: