Гость
Статьи
Хочу вернуться. …

Хочу вернуться. Получится?

Ситуация такая. Были вместе много лет. Отношения последнее время были очень проблематичными, решилась, ушла.. Добивался, просил вернуться, потом перестал звонить. Нашел женщину, живет с ней - есть ли там любовь или просто так - не знаю. Но суть в том, что я ушла от него к нашему общему знакомому. Была практически уверена, что с ним будет лучше, но сердцу не прикажешь - прошло полгода, чувствую, что дико тянет вернуться. Но рано или поздно выяснится, с кем я была и мне кажется он мне этого не простит.. Есть ли разница для мужчин (в случае возвращения отношений) , с кем была женщина - с незнакомым человеком или со знакомым? У вас были подобные ситуации? Если бы не это обстоятельство, наверное позвонила бы, сказала бы - вернись.. Что же я наделала, девочки.. люблю его.. вдруг он тоже любит меня и живет с той женщиной от безысходности? (я же сказала что точно не вернусь) Эта мысль мне покоя не дает.. Посоветуйте

Глупая женщина
16 ответов
Последний — Перейти
любимый
#1

мне понравился ваш ник.

любимый
#2

разница есть знакомый мч или нет. пересекаться с трахалями суженой не самая приятная процедура.

Алена
#3

разница есть, знакомый хуже. лучше, если он об этом никогда не узнает, надо будет душевно поговорить с этим знакомым, если надумаете уходить, чтобы тот не проболтался.

а со своим бывшим - ну попробуй спросить. не думал ли он, что вы тогда поторопились с расставанием? может даже прибавить, что думала, что чувств к нему не осталось, но даже спустя время ты к нему что-то чувствуешь. и спроси, как у него?

если он тебя хочет вернуть - он на это клюнет.

если нет - то настойчивей пытаться не стоит, не надо ставить себя в глупое положение.

#4

Всегда можно возобновить отношения. Необратима только смерть. Ты сама знаешь, что делать. Напомни ему о лучших моментах вашей любви. Например место, где вы любили бывать, ваша песня и т.д.

Автор
#5

вернуть его - думаю пока что это возможно.. хотя если мужчина перестал звонить, наверное ему нормально? но также думаю что оскорбленный нынешний мужчина молчать про нашу связь не будет.. а может и уже рассказал кому-то. боюсь что мой любимый не простит мне этого. или что еще хуже - вернется и будет потом всю жизнь попрекать..

Man
#6

А главное что вы от него ушли, и не просто "в никуда", а к другому мужчине. Разница если и есть, то скорее всего небольшая, всё зависит от того какие у него отношения с этим общим знакомым. Если попытаетесь вернуться, сразу говорите с кем жили, а то вдруг он вас примет, а потом узнает с кем именно и передумает.

Не думаю что он вас вообще после другого мужика примет. Да и сами подумайте - вы гадите жизнь сразу троим людям - бывшему, его новой женщине, и своему новому мужику. А результат очень неопределённый.

#7
Man

А главное что вы от него ушли, и не просто "в никуда", а к другому мужчине. Разница если и есть, то скорее всего небольшая, всё зависит от того какие у него отношения с этим общим знакомым. Если попытаетесь вернуться, сразу говорите с кем жили, а то вдруг он вас примет, а потом узнает с кем именно и передумает.



Не думаю что он вас вообще после другого мужика примет. Да и сами подумайте - вы гадите жизнь сразу троим людям - бывшему, его новой женщине, и своему новому мужику. А результат очень неопределённый.

Не слушай никого. Если он не женат, имеешь полное право. Иди и забирай.

Гость
#8

Наплюёте на гордость и вызовите его на разговор. Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что не сделали.

Man
#9
Марина Зулу

Не слушай никого. Если он не женат, имеешь полное право. Иди и забирай.

Женат/не-женат меняет только юридические права, морального права так себя вести у автора нет. К сожалению о морали в этой истории речь уже не идёт.

Man
#10
Гость

Наплюёте на гордость и вызовите его на разговор. Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что не сделали.

У автора, похоже, уже есть возможность пожалеть о том что она сделала.

Насколько я понял, она продолжает жить с её новым "общим знакомым" и хочет прощупать пути для возврата к бывшему. Т.е. пытается усидеть на двух стульях.

На месте бывшего я бы принял её назад, на пару дней, а потом вернул бы её общему знакомому. Что поделать, "сердцу не прикажешь", да и поистрепалась она уже за эти полгода. Пускай теперь тот наслаждается.

И у автора опять будет возможность пожалеть о сделанном.

Гость
#11

Мап,а что он за полгода не поистрепался что ли?

Man
#12

Мап,а что он за полгода не поистрепался что ли?

ну так и нечего к нему идти тогда :)

Напомню. Это не он от неё ушёл к другой, а она к другому, и он её ещё какое то время уламывал её вернуться. Есть шанс что чувства у него уже иссякли, и он теперь захочет отомстить за измену. И не то что бы жестоко отомстить, а просто продемонстрировать как это чувствуется когда тебя как куклу выбросят, потому что разонравился, а потом когда кто-то подобрал, начинают обратно из рук рвать.

Вот автор уже один раз это продела, а теперь собирается проделать ещё раз со своим новым мужчиной.

СЖО
#13

Жизнь ваша - и вы делаете все, чтобы было хорошо вам.

А если ваши желания совпадут, то это будет правильно для вас обоих.

Скажет - НЕТ. Поставите точку в ваших с ним отношениях.

#14
Марина Зулу

ManА главное что вы от него ушли, и не просто "в никуда", а к другому мужчине. Разница если и есть, то скорее всего небольшая, всё зависит от того какие у него отношения с этим общим знакомым. Если попытаетесь вернуться, сразу говорите с кем жили, а то вдруг он вас примет, а потом узнает с кем именно и передумает.



Не думаю что он вас вообще после другого мужика примет. Да и сами подумайте - вы гадите жизнь сразу троим людям - бывшему, его новой женщине, и своему новому мужику. А результат очень неопределённый.

Не слушай никого. Если он не женат, имеешь полное право. Иди и забирай.

Как раз штамп в паспотре и определяет моральыне права. Если люди решили быть вместе и до конца, они идут в ЗАГС. А если нет, то это уже не любовь, а еб ля!

Автор
#15

Man, я ушла именно в никуда. Наверное я несколько некорректно описала ситуацию. С этим знакомым начала отношения несколько позже, узнав о том, что бывший нашел замену. Но только кто будет вникать в эти нюансы... ((

Автор
#16
Man

. И не то что бы жестоко отомстить, а просто продемонстрировать как это чувствуется когда тебя как куклу выбросят, потому что разонравился, а потом когда кто-то подобрал, начинают обратно из рук рвать. .

Это несколько не так.. Я ушла по довольно веской причине, бывший мой далеко не ангел. Просто теперь чувствую, что не могу без него, несмотря на все его проблемы и недостатки.. Я понимаю что ужасно запуталась и приношу этим своим метанием всем одни непритяности. Новоого мужчину ужасно жалко - он хорошо ко мне относится и он не виноват что я такая дура( но что мне делать? Так и жить с нелюбимым, только бы соблюсти моральные правила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: