Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя одинокой, хотя живу гражданским браком

Говорят, что лучше быть одной, чем жить с мужчиной и быть одинокой. У меня вот такая проблема, вроде с парнем живу третий год, а я одинокая. С ним мы практически не разговариваем, общих тем нет(я хочу семью - он избегает вопросы на эту тему, я его спрашиваю про работу - отвечает, все тоже самое, ну и т.д. Когда идем вместе в магазин за продуктами, он на 3-5метров меня впереди идет, гулять никуда не ходим вместе, встречаемся только во время секса. Он не интересуется как у меня дела. Это ужасно, жить с мужчиной и понимать, что ему нет до тебя дела. Пробовала уходить, так ведь вернул меня всеми правдами и неправдами. А как чувствовала себя одинокой, так одинокая и есть. Подскажите, что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы на вашем месте радовалась, что вас не связывают официальные узы и, значит, можно относительно просто разорвать эти ненужные отношения...

У меня такое же болото было в официальном браке и когда я решила уйти, крови мне мой бывший муж попортил много. Как я жалела тогда, что вышла за него замуж по дурости-молодости)))

А что делать? Ждать (или активно искать) "своего" мужчину, с которым не засосет в такое болото. И жить с ним потом счастливо - в браке или без брака, но уж точно не в одиночестве.

гость
#3

а твой мужик и рад, что нашел такую дурочку

Гость
#4
Гость

Пробовала уходить, так ведь вернул меня всеми правдами и неправдами.

Хотела бы уйти - ушла бы. А так вам нравится жить так, как вы живете. Вы упиваетесь своим уничижительным положением и, вероятно, даже не замечаете этого. Большинство людей так живут - проще быть униженным и оскорбленным, чем бороться за свою жизнь. Ведь классно же, да? - Вы бросили его, а он и правдами, и неправдами, но вернул. Какая вы крутая, смогли заставить мужика бегать за собой.

#5

То, что ты описала, это кошмар. Беги от такого без оглядки. Много хороших мужчин, с которыми ты сможешь построить семью и отношения будут такими, что ты почувствуешь себя желанной и любимой. Я вам женщины поражаюсь, как вы терпите такое отношение? Это плевок ещё и вашим родителям, которые вас родили, учили, любили, а какое-то *** вас так опускает. Лучше быть одной, чем с уродом. Но когда сердце открыто для любви, никакая женщина не будет одинокой.

ЛЕНА
#6

автор, япережила такие отношения с мужчиной, 8 месяцев провстречались.собирались пожениться,но слава Богу,что этого не случилось:) представьте, что всю жизньвот так мучиться будете и видеть только серую реальность с ним. Я вот тоже.когда ходила с бывшим мужчиной в магазин,завидывала парочкам.которые идут в обнимку, улыбаются и смеются, а мой рядом с угрюмо-постной физиономией вышагивает.....мне такой не нужен,лично

Елена
#7
гость

а твой мужик и рад, что нашел такую дурочку

+1. Удобно же - бесплатная *** рядом, еще небось и обстирывает его, дом убирает, борщи варит... Круть, а с ней даже разговаривать не надо, только трахать, когда приспичит.

Автор, да вы хуже домашнего животного. Даже с ними разговаривают, а с вами нет. Зачем вам такая жизнь?

Гость
#8

Елена автора учишь сама то что терпела.И ты бы не ушла,не бось под зад выпиннул тебя твой мужчинка.На чужом не счастье,счастье не построишь.

Гость
#9

"...встречаемся только во время секса."

Он хоть помнит как Вас зовут?

Гость
#10

Гость 1, подучите русский язык и прикусите свой. *** - это когда несколько парней одновременно, или включен режим поиска при имеющемся мужчине.

Автор, все в ваших руках. Вы ленитесь. У вас уже три года есть семья, но посмотрите, какой климат в ней лично Вы создали (точнее не создали).

Так вот, Вы довольно скучное создание, но тем не менее, Вас не бросили. Мяч на вашей стороне - делайте вашу семейную жизнь интересной. Сейчас Вы не делаете ничего. Нудные разговоры про чернильный штамп в паспорте и дежурный вопрос про работу - это НЕ общие темы. Поход в магазин за едой - это не общее времяпрепровождение. Старайтесь, совершенствуйтесь.

Олеся
#11

Елена автора учишь сама то что терпела.И ты бы не ушла,не бось под зад выпиннул тебя твой мужчинка.На чужом не счастье,счастье не построишь.

это ЛЕНА терпела. Я-то здесь не причём, на ╧ внимательнее смотрите))

Ума
#12
Гость

Говорят, что лучше быть одной, чем жить с мужчиной и быть одинокой. У меня вот такая проблема, вроде с парнем живу третий год, а я одинокая. С ним мы практически не разговариваем, общих тем нет(я хочу семью - он избегает вопросы на эту тему, я его спрашиваю про работу - отвечает, все тоже самое, ну и т.д. Когда идем вместе в магазин за продуктами, он на 3-5метров меня впереди идет, гулять никуда не ходим вместе, встречаемся только во время секса. Он не интересуется как у меня дела. Это ужасно, жить с мужчиной и понимать, что ему нет до тебя дела. Пробовала уходить, так ведь вернул меня всеми правдами и неправдами. А как чувствовала себя одинокой, так одинокая и есть. Подскажите, что делать?

Знакомо.

Я, в СОЖИТЕЛЬСТВЕ тоже была одинока.

Ваша ситуация похожа.

Просто нужно менять человека, на того с кем одиноко не будет.

Валерия
#13

а я живу с мужем уже 5 лет, из них 2 года - в официальном браке

ребенок 2 годика

ну проблемы с мужем из -за вспышек его агрессии (под алкоголем), направленной имено на мне (руку не поднимает, но говорит чо хочет)

потом, когда выясняем отношения, он говорит, что вся его эта агрессия из-за того, что он со мной чувствует себя одиноким

Светлана
#14
Гость

Гость 1, подучите русский язык и прикусите свой. *** - это когда несколько парней одновременно, или включен режим поиска при имеющемся мужчине.



Автор, все в ваших руках. Вы ленитесь. У вас уже три года есть семья, но посмотрите, какой климат в ней лично Вы создали (точнее не создали).



Так вот, Вы довольно скучное создание, но тем не менее, Вас не бросили. Мяч на вашей стороне - делайте вашу семейную жизнь интересной. Сейчас Вы не делаете ничего. Нудные разговоры про чернильный штамп в паспорте и дежурный вопрос про работу - это НЕ общие темы. Поход в магазин за едой - это не общее времяпрепровождение. Старайтесь, совершенствуйтесь.

мудро очень

Светлана
#15

Очень мудро

вика
#16

такие мужчины которые бояться дать женщине свою любовь сами ущербны. в основном в их семье главой была мать теран, истеричка. сколько им любви не давай , будет мало. а когда насыщаються этой любовью просто используют этого человека, сами того не подозревая. конечно проще бросить этого человека чем что то изменить. тем более что взрослого сформированного человека уже не изменишь. набирись душевных сил и решительно постав в отношениях точку. пусть хоть у двери в подьезде спит. ни в коем случае не проявляй жалость. ну а если начнёт давить на страх обращайся в полицию.

Элина
#17

Кто-то просто должен сделать первый шаг.Заговори ты с ним ведь за 3 года ты его должна знать,что он любит.Повспоминай как было раньше и как тебе не хватает этого всего.Я не думаю,что только он не интересуется тобой.Сделай первый шаг,попробуй ведь для отношений,любви нужно всегда много усердий прикладывать.Ведь,если вернул,значит,что-то держит,значит может ждет когда ты созреешь.Планируйте,вспоминайте хорошие моменты,послушайте песни,которые раньше слушали,очень тоже помогает.Отношения строить,заслуживать уважение требует времени и усердий.Многие этого всего не знают и сразу после влюблюнности думают,что не тот и бегают каждый раз вот так по кругу.

Элина
#18

Все выше сказанное полный бред.Женщины вы просто эгоистки,которые привыкли только получать.Мужчины тоже очень сентиментальный поверьте и тоже хотят любви и ласки не меньше чем мы.Научитесь сначала воспринимать мужчину как человека,а не как собаку.Удивляйте мужчин,делайте сюрпризы и комплементы мужчине,какой он самый лудший и поверьте взамен вы получите не меньше.

Ксения
#19

Здравствуйте, я из федерального телеканала, готовим к майским праздникам тему о гражданском браке все за и против. Сейчас ищем пары которые счастливы в гражданском браке (Не зарегистрированном в ЗАГСЕ)! либо не давно зарегистрировали свои отношения. Либо есть люди которые имеют не очень хороший опыт таких отношений. прошу связываться по почте kenia07@yandex.ru или в личку. Спасибо.

Гость
#19

У меня такая же ситуация живу в гражданском браке уже почти как 3 года. Мы перестали общаться и проводить время вместе. Сейчас он приходит с работы и проводит время то в компьютере то общается с друзьями. На меня внимания не обращая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: