Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на сообщения,а потом удивляется почему я не пишу?!

Вроде отношения только только зарождаются...но молодой человек ведет себя как то невежливо по отношению ко мне,помогите мне разобраться,может я просто накручиваю себя? в общем.поначалу все было круто,и с добрым утром слал и спокойной ночи,и всегда был на связи,а совсем недавно стал пропадать,бывает на сообщения мои не отвечает!и смотрите что дальше:вот он не отвечает на сообщения,я начинаю думать что если человек захочет то он ответит,если не отвечает значит не хочет,я перестаю навязываться,и больше не пишу,и он тоже!в итоге мы можем молчать так неделю а то и дольше!и потом неожиданно он появляется с обидой на меня "что не писала то?" Не нормально такое? объясняю ему а он не понимает,считает что это нормально,и ничего такого в этом не видит.Кто прав?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
глючка-злючка
#1

бред какой-то. удалитесь из соцсетей (вот первый раз это говорю и первый раз поняла почему некоторым нужно оттуда ливать). общайтесь в реале

солнце
#2
глючка-злючка

бред какой-то. удалитесь из соцсетей (вот первый раз это говорю и первый раз поняла почему некоторым нужно оттуда ливать). общайтесь в реале

Согласна, столько однотипных проблем! С пропаданием на день, два, неделею, это онлайн, нет ответа на сообщения, не читает, читает не отвечает! Не было бы страниц этих, а живое нормальное, полноценное общение, все было бы понятнее! А тут видит ваш значок онлайн, ну и ладно, жива значит.

шумелКа мышь
#3

Нет, он действительно не хочет уже так часто общаться. А чтобы не слушать упрёков, на тебя стрелки переводит: типа, чё не писала? Хотя в любой момент мог бы сам СМС скинуть. Они так часто делают.

Автор
#4

шумелКа мышь вот именно! мог сам написать,не разломился бы!я то не писала понятно почему а он то что?! обидно,говорю ему почему не писала а он свою линию гнет,и меня еще видно выставляет виноватой!

Гость
#5
Автор

шумелКа мышь вот именно! мог сам написать,не разломился бы!я то не писала понятно почему а он то что?! обидно,говорю ему почему не писала а он свою линию гнет,и меня еще видно выставляет виноватой!

НУ так и не пишите больше,зачем общаться с пустотой

шумелКа мышь
#6

Да, они так делают. Слегка забей, живи своей жизнью. При встрече или переписке отвечай радостно, весело, без упрёков. Либо он активизируется, либо исчезнет - ну значит, не твой.

Автор
#7

так не хочется прекращать общаться!понравился,но вот такая фигня получается,не пишу если так возможно обижается,потом может написать что вот мол пока первый не напишешь хрен кто вспомнит....(не а почему всегда я должна первая писать?

девушка
#8
Автор

так не хочется прекращать общаться!понравился,но вот такая фигня получается,не пишу если так возможно обижается,потом может написать что вот мол пока первый не напишешь хрен кто вспомнит....(не а почему всегда я должна первая писать?

он наверное привык чтодевушки его добиваются или не знаете как ухаивать за девушкой и уделять ей внимание!

либо ему на вас плевать.

Автор
#9

если ему плевать то думаю ему бы и не нужны были мои смски

девушка
#10

вообще чую раводку

Гость
#11

А я удалилась из соцсетей и счастлива!!!

sea safari
#12

так Автор вроде про смс-ки пришет, а не про соц.сети.

а я думаю, что действия вашего мч - это манипуляция зависимостью, если он просит писать или звонить вам ему самой, т.е. первой, значит хочет, чтобы вы были инициатором всех ваших отношений, т.е. если что - "вы сами виноваты" будете во всех случаях - инициатива-то наказуема.

и еще - когда вы сами ему звоните, значит, в вас появилась зависимость от него, чего он и добивается. Он хочет доминировать, обладать властью над вами. А навязчивое желание доминировать порождает неспособность человека устанавливать равные отношения - все, что выходит за пределы его власти воспринимается им как собственное подчинение.

sea safari
#13

по поводу зависимости - есть мужчины, которые не хотят, чтобы их девушка или жена умели водить машину, объясняется очень просто - он хочет, чтобы она от него зависела. Причем поначалу это представляется очень логичными объяснениями - "я сам тебя отвезу куда тебе надо", либо дорого иметь вторую машину, либо "ты никогда не научишься водить машину". А в дальнейшем получается, что да, конечно может и отвезет, и может даже не один раз, но только тогда, когда ему самому этого захочется.

а когда не захочется, то и не отвезет, т.е. его женщина зависима от него, чего он и добивался.

алиночка
#14

ой да где он тебе нужен, подумаешь не отвечает на письма, козёл пусть не отвечает пошли его к чёрту больше ничего....

Гость
#15

Да, да, да. Если девушка нужна парню, он сам будет писать по 100 раз в день. А не просить ее писать первой. И уж тем более будет отвечать на все ее смски.

Леська
#16

У меня такая же ситуация,я удалила его,значит мы не подходим друг другу раз я не хочу за ним бегать! Ну и мужики пошли,соплежуи какие то! Давайте цветы им дарить и петь сиренады

Ненужная
#17

Первый год он писал постоянно первый. Просто проходу не давал, названивал.
Как только признались друг -другу в чувствах, через три месяца все пропало. Ни звонков, ни переписок, ничего) Объяснял тем что сейчас у него проблемы в жизни, нужно время чтобы "обустроиться". Прошло два года. Я все еще жду чего-то, но все становится только хуже. Вместо того чтобы уделять время мне, он, после работы, весь вечер играет в игры (раньше играли вместе)
На днях из-за смены моей авы вк на нейтральную, закатил скандал, выставил (как теперь уже всегда происходит) виноватой меня и сделал намек на то что ему тяжело со мной и он даже думает о расставании. Как вам, а? :D
Раньше пылинки с меня сдувал, защищал, по триста раз извинялся за все. Сейчас во всем для него виновата только я, даже если он облажался по полной) Раньше строили планы на будущее, сейчас он копит деньги не на приезд ко мне, не на нашу встречу, а на компьютер! Чтобы играть в новые игори :D Как вы думаете, каково мне?)
В общем я разочаровалась в нем тотально. И на других парней уже смотреть желания нет. Потому что в моей жизни он уже 4ый такой) Со своей "безумной любовью до гроба и после", а потом резким охлаждением и безразличием.
Поэтому всем кто столкнулся с подобной ситуацией, могу сказать вот что: если мужчина вас правда любит, он будет уделять вам время, будет заботиться и мечтать о встрече с вами. А когда он и общается с неохотой, читает и не отвечает, у него есть свободное время, но тратит он его не на вас - тут все очевидно. Отпустите и постарайтесь забыть. Если на начальном этапе все так уныло, то дальше ничего хорошего не ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема