Гость
Статьи
Компьютерные игры …

Компьютерные игры -почему он играет?

Ему 45 лет)))Он все свободное время играет в компьютерные игры...Он живет с серой, скучной женщиной. Я недавно с ним познакомилась. Я чувствую, что ему нравлюсь.Я его безумно хочу. Когда я рядом с ним-я чувствую себя самой лучшей, самой желанной, самой счастливой. Мне нравится его характер. Он очень скромный и ничего не предлагает.Я все время думаю, почему он приходя с работы и в выходные сидит в Контакте и играет в Метро, Загадочный дом, Трагедию белок, Клондайк?Никто из моих знакомых не может мне ответить....Пожалуйста, скажите, почему так, почему ему ничего не надо....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Устал от реального мира, и пытается по максимуму проводить время в виртуальном. Ваш кэп.

Джек 1888
#2
Гость

почему так, почему ему ничего не надо....

ему так нравится

или вы о себе такого высокого мнения и думаете что ради вас люди должны ломать привычный образ жизни и из штанов выпрыгивать пытаясь вам понравится и чтоб сделать вам приятное

Гость
#3

Просто человека грёбанная жизнь за долбала, вот и пытается от этой жизни отвлечься, вот если б была у него любимая женщина, то он бы был занят с ней, были бы отношения и другая жизнь.

Гость
#4
Гость

Он живет с серой, скучной женщиной. Я недавно с ним познакомилась. Я чувствую, что ему нравлюсь.

почему вы так решили?

алексей
#5

просто привычка

Гость
#6

господи автор, вы как с луны.. ДА ОНИ ВСЕ ИГРАЮТ... оглянитесь вокруг... Москва, наши дни (от лица жены) : муж ,тесть и свекр рубяться в танки против брата , деверя и племяшки... На следующий вечер договариваються выступить единым фронтом против кого то ... Когда их окончательно достают "нубы" и "кустодрочеры" выходят из игры- оживленно и эмоционально трут эту тему уже в скайпе п оконференс связи, затем отключаються что бы "отдохнуть" читай как "уже отдельно порубиться кто во что, чисто так для раслабона- май крафт, маутенблэйд" и прочая мусорка.

п.с. Возраст участников :

тесть и свекр - 56 и 58 лет

муж - 35 лет

брат и племяш 14 и 17

деверь - 30 .

Гость
#7

Не почему. Тут не надо искать причин.

Михаил
#8

Все мужчины в не зависимости от возраста любят поиграть, вот мне 61 год и я играю со своим внуком на компьютере

Ольга
#9

Потому что это такой мужчина. Он конечно может на некоторое время отвлечься на Вас, а как превратит Вас в такую же скучную женщину, опять начнет играть. Не увлекайтесь им, не теряйте себя и свою голову. Лучше научиться быть счастливой самой по себе, чем за счет такого мужчины.

Лида-да
#10

з2дрот просто. Серый скучный з2дрот, потому и жизнь у него такая, и жену подобрал такую же. Капец какое унылое га..но, пару раз может и встанет че, а потом то же самое по кругу

Тэс
#11

Игры это обычное развлечение, как и посмотреть кино, посмотреть телевизор, почитать книгу или вязание

Гость
#12
Гость

Ему 45 лет)))Он все свободное время играет в компьютерные игры......Трагедию белок.....

мда.....

Гость
#13

Здравствуйте. Если человек в дееспособном возрасте подменяет реальные действия на виртуальные - значит налицо компьютерная зависимость. И как ни крути это так. Этот человек может быть хорошим, скромным, привлекательным - но, он болен. Помочь ему можно, хорошо если он сам это чувствует и пойдет навстречу в желании все поставить на свои места. Помогите ему это осознать, если пойдет навстречу - значит асе хорошо. Если нет. Очень жаль. Главное - не бойтесь смотреть правде в глаза

Гость
#14

Блин, аж страшно становится. Вместо рыбалки, охоты, ... вот так... :-)

Гость
#15
Гость

Ему 45 лет)))Он все свободное время играет в компьютерные игры...Он живет с серой, скучной женщиной. Я недавно с ним познакомилась. Я чувствую, что ему нравлюсь.Я его безумно хочу. Когда я рядом с ним-я чувствую себя самой лучшей, самой желанной, самой счастливой. Мне нравится его характер. Он очень скромный и ничего не предлагает.Я все время думаю, почему он приходя с работы и в выходные сидит в Контакте и играет в Метро, Загадочный дом, Трагедию белок, Клондайк?Никто из моих знакомых не может мне ответить....Пожалуйста, скажите, почему так, почему ему ничего не надо....

мне 95 и я люблю интернет))

Гость
#16
Тэс

Игры это обычное развлечение, как и посмотреть кино, посмотреть телевизор, почитать книгу или вязание

Согласна. Я тоже люблю компьютерные игры. И это не значит, что мой парень мне не интересен. И это не значит, что у меня зависимость или болезнь. Просто мне нравятся некоторые игры, как если бы мне нравилось читать.

Гость
#17
Гость

Согласна. Я тоже люблю компьютерные игры. И это не значит, что мой парень мне не интересен. И это не значит, что у меня зависимость или болезнь. Просто мне нравятся некоторые игры, как если бы мне нравилось читать.

Гость

Согласна. Я тоже люблю компьютерные игры. И это не значит, что мой парень мне не интересен. И это не значит, что у меня зависимость или болезнь. Просто мне нравятся некоторые игры, как если бы мне нравилось читать.

мне девочка в садике тоже нравилась

Инна
#18

сначала стресс снимал, потом просто на игру как иглу подсел (интересно стало, зависимость от игры)-лечится либо очень более интересным собеседником, делом, хобби, отсутствием электричества во всем доме,повторяющего коротко в постоянном режиме, отсутствием интернета, денег(у друга больно не наиграешься), вот и все ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: