Гость
Статьи
Признаваться человеку, …

Признаваться человеку, что читал его переписку?

Стоит ли признаваться человеку, что читал его переписку? Мне 22 года, молодому человеку 27. Встречаюсь с ним полгода, познакомились в интернете.Мой брат был против этих отношений, даже когда мы еще не увиделись еще. (считает, что в интернете нельзя знакомиться)Он взломал его почту и показал переписку этого парня с друзьями. Это просто мрак, полное неуважение женщин, обсуждение их, своей интимной жизни даже с женами, такие тексты, как будто главное в жизни - положить под себя побольше девушек и напиваться. Некоторые высылали фото своих девушек и они их обсуждали.Обсуждение влюбленности, мой нынешний мч писал, что "находишь, кажется такая классная, а потом понимаешь, что нет и хочется новенького!"(пишу в более мягком варианте).Просто очень много грязи. Через месяц я встретилась с этим парнем случайно и мы узнали друг друга, стали общаться. Вначале из-за его оговорок, шуток, в памяти всплывало то, что я видела. Но в основном показывал а сейчас показывает себя с очень хороших сторон, старается быть со мной самым лучшим. Но в памяти все равно те отвратительные письма, все обсуждение, унижение женщин... Я боюсь, что он может и меня также обсуждает...Сам говорит мне, что хочет семью со мной, постоянно пытается обсуждать планы на будущее, но у меня постоянно всплывает та переписка. Я искренняя и открытая ему, во всем поддерживаю, он постоянно говорит, что таких светлых людей не встречал. Но даже на эти слова я вспоминаю, как они обсуждали, как лучше играть в любовь, чтобы получать то, что хочешь и тд. Не могу быть спокойной, всегда напряжена. Стоит ли поговорить с ним? Я знаю, что читать переписку подло, но еще подлее так было жить и притворяться, если он притворяется. Я не могу понять этого человека.

Лада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки надо грамотнее составлять.

Вы познакомились друг с другом и ваш брат уже залез к нему в ящик. "Через месяц я встретилась с этим парнем случайно и мы узнали друг друга,"

Вы уверены, что брата пощадят, за взлом ящика статья.

#2

Я бы не призналась, но вскрыла бы еще разок.... тогда станет ясно изменился он или нет

Лада
#3

не разводка это.

Гость
#4

Лада, перед вами должен стоять другой выбор. Или вы решаете остаться с этим молодым человеком несмотря ни на что или расстаетесь.

Или можете рисковать уголовной ответственностью. Странно, что вас этот вопрос совсем не беспокоит. Вы думаете, если взломал ваш брат, то мужчина пощадит его?

Гость
#5
Гость

Разводки надо грамотнее составлять.

Вы познакомились друг с другом и ваш брат уже залез к нему в ящик. "Через месяц я встретилась с этим парнем случайно и мы узнали друг друга,"

Вы уверены, что брата пощадят, за взлом ящика статья.

расслабьтесь.Статей много.-что же теперь и не жить...))))))

Автор, вы знаете изнанку этого человека.Зачем вы с ним продолжаете общаться, что бы он там ни говорил?

Гость
#6

"ничего не рассказывать.наблюдать и делать выводы.и...не доверять пока действительно не узнаете человека-не на словах,смотрите на поступки."

Гость
#7

"> унижение женщин\n
Называние баб так, как они этого заслуживают по делам своим.\n
\n
У мужчин две стратегии выбора: для краткосрочных и для долгосрочных отношений.\n
У вас есть возможность доказать, что вы не окончательно испорчены социумом и подходите к длительным отношениям, Благо какие-то нормы морали в вас удалось вложить (неприкосновенность чужой переписки)"

Гость
#8

взломайте еще раз. не удивлюсь, если вы там найдете обсуждение себя

#9

Где гарантия, что брат не взломал почту заранее и не наполнил чем посчитал нужным? С его точки зрения, цель оправдывает средства.

Inna
#10

Ни в коем случае не рассказывайте. Если он вам нравится, то продолжайте встречаться. Правильно сказали, делайте выводы, а потом только в омут с головой. Думаете, что другого найдете и он будет идеальным? Просто вы не будете знать о его переписке...

Гость
#11
Гость

взломайте еще раз. не удивлюсь, если вы там найдете обсуждение себя

+100500

Гость
#12

а по сути - бросайте вы его нафиг... гнилой он. с друзьями все мужики,конечно, немного другием, чем с нами - бравады, шуточки, ого-го какие циничные и смелые... но, мне кажется, нормальный парень все равно будет держать себя в приличных рамках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: