Гость
Статьи
Как только сделал …

Как только сделал предложение - активировались разом остальные поклонники.

Что же это такое? Очень долго все было тихо-гладко. Мой МЧ (вместе полтора года) сделал мне предложение на днях, сейчас ищем квартиру. И тут разом в течение этих дней обо мне вспомнили все мои поклонники - давние и не очень. Пишут, звонят, зовут на свидание. Говорю - все, замуж собираюсь. А они не отстают, просят подумать хорошо, не торопиться. Это что - весна просто? Почему все разом активировались именно после того, как я приняла это решение? Или это знак, что не надо торопиться?

Марика
14 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

не, у меня тоже так было, и было это всё зимой, так что весна здесь ни каким местом)). Как чувствуют этот момент)))

#2

так всегда)) то пусто то густо

Швартовый конец
#3

Конечно ЗНАК! О том, что это последняя возможность натрахаться всласть перед свадьбой и реализовать все свои тайные сексуальные желания: спереди, сзади, с двумя, с тремя, садо-мазо и т.д. Автор, не упусти свой шанс!

Гость
#4

это всегда так, вы какбЭ отпустили все внутренне силы которыми их пытались еще тянуть и припечатать и они как на пружине слетелись к вам обратно

Гость
#5

просватанная невеста всем нравится.Народная мудрость.

Автор
#6
Гость

просватанная невеста всем нравится.Народная мудрость.

Так интересно, а почему? То есть, это какой-то известный факт?

Ко мне даже на улице сегодня подошел один знакомиться среди белого дня - уже несколько лет такого не было. Ну ладно, это можно объяснить, что у меня вид счастливый, вся свечусь.

Но многие из поклонников меня вообще не видели давно! Несколько месяцев нет контакта, а спустя пару дней после предложения - "привет, какие новости?" Вот как на расстоянии можно почувствовать этот момент? Что это вообще такое?

Гость
#7
Автор

Так интересно, а почему? То есть, это какой-то известный факт?



Ко мне даже на улице сегодня подошел один знакомиться среди белого дня - уже несколько лет такого не было. Ну ладно, это можно объяснить, что у меня вид счастливый, вся свечусь.



Но многие из поклонников меня вообще не видели давно! Несколько месяцев нет контакта, а спустя пару дней после предложения - "привет, какие новости?" Вот как на расстоянии можно почувствовать этот момент? Что это вообще такое?

Блин, будет ли у меня так когда-то. Тоже хочется так - ты собираешься замуж, объявляется этот ур од и несколько других по мелочи, а ты их по носу "все, я замуж собираюсь, до свидания!"

Гость
#8

У меня наоборот ситуация.При активации поклонников, у мужа просыпается какое то чутье..звонит мне по нескольку раз в день, спрашивает как дела, тискает по углам.С поклонниками просто флирт, ничего больше

ё
#9

у меня тоже так было.

Гость
#10

Искушение

Гость
#11

так всегда )))

Я
#12

Я тож так хочу))). Ха

Маша
#13

Просто мужчинам нравится чужое.

Завоевать женщину - "подвиг", завоевать чужую женщину - двойное достижение.

Она замуж собралась, а он ей так - Эй, детка!

"И бросив своего несостоявшегося мужа, в слезах у алтаря, она побежела за мной. Хоть я ей ничего и не обещал. Ни брака, ни стабильности, ни верности, ни любви. Вот такой я бравый джигит!"

Для мужского эга отбить чужую невесту это большое достижение. Пусть и сама невеста нафиг не нужна, важен сам факт -

"отбил у другого мужика, отбил у мужика который ей обещал "и в бедности, и в богатстве, и в болезни, и в здравии, пока смерть не разлучит нас", а она выбрала МЕНЯ. Я - мачо!"

Гость
#14

Вас засватали, Вы счастливы, а мужики видят-чувствуют это, к счастливым липнут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: