Гость
Статьи
Случайно потратила …

Случайно потратила много денег на шоппинг. Как сказать мужу?

Деньги не последние. Не голодаем. Просто никогда столько не тратила. Боюсь, что рассердится:(

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

ГостьГость

Но в правилах должно быть.может и можно. но я отказываться не хочу)

и не отказывайтесь.заодно узнаете реакцию мужа на трату 700 тысяч рублей на 21 единицу шмотья.

Я живу в европе и, наивная, верю, что в россии в провинции( ну вроде как считается, что что не Москва -уже провинция) народ бедно живёт.



Ан нет, не бедно оказывается.:)

приезжайте. я вам проведу экскурсию по бедным окраинам с замками для нищих бизнесменов за 20 и более млн рублей. )

#202

П.с. брокерские услуги это одно, но есть понятие таможенных платежей и пошлин. Да Вас, блин, даж в аэропорту с таким бы грузом под пошлину, хотя с собой можно на 10 тыр евро самолетом привезти. Но посылкою ил грузом - на 1000 долларов всего, беспошлинно. П.с. пишу не для Автора - для всех, кому интересно.

Гость
#203
Гость

не нервничайте, и свет в лицо не направляйте, я всю правду вам сейчас выложу!

какой тесный мир, все всё про всех знают.:)))

Гость
#204

Вернетесь ? может?

Да хоть сегодня, если вы мне мужа такого, как у автора, подкините!:)

С мужьями у них там сложности.( А так весело. Парад сегодня был. По Красной площади ракетную установку таскали, вертолетики летали, очень красиво.

#205
Гость

что вы. врать не буду. вы просто не знаете, что такое ай-херб? не нервничайте, и свет в лицо не направляйте, я всю правду вам сейчас выложу!

Мне достаточно того, что я: а) знаю, что такое МПО б) знаю, что такое российская таможня. Я-то знаю:)))). А Вы - ну, можно отпарывать ярлыки, распарывать швы, делать вид, что вещи б.у. - как бы у всех контрабандистов всегда приемы стандартные.

Гость
#206
Гость

приезжайте. я вам проведу экскурсию по бедным окраинам с замками для нищих бизнесменов за 20 и более млн рублей. )

Да я вообще то каждый год приезжаю.

Вы меня куда приглашаете, в какой город, может я там бываю?

Ну хоть регион напишите -сибирь, урал, волга.., если не хотите светиться и город - миллионник?

#207

П..ть, вот сидят такие ТП и ведь кто-то им верит:)))).

Гость
#208
пигги

Мне достаточно того, что я: а) знаю, что такое МПО б) знаю, что такое российская таможня. Я-то знаю:)))). А Вы - ну, можно отпарывать ярлыки, распарывать швы, делать вид, что вещи б.у. - как бы у всех контрабандистов всегда приемы стандартные.

пигги, вас хочется послать! че вы всех под одну гребенку? гуглите про ай-херб, знающая вы наша.

Гость
#209
Гость

пигги, вас хочется послать! че вы всех под одну гребенку? гуглите про ай-херб, знающая вы наша.

впрочем, я так и поступлю. чем вуман всегда отличался -это засильем вот такого быдловатого народца.

Гость
#210
Гость

С мужьями у них там сложности.( А так весело. Парад сегодня был. По Красной площади ракетную установку таскали, вертолетики летали, очень красиво.

Да, волнительно, я на майские часто в москве с удовольствием бывала, в этом году не получилось.

Жаль, что женихов нет.:)))

Гость
#211

Гость

приезжайте. я вам проведу экскурсию по бедным окраинам с замками для нищих бизнесменов за 20 и более млн рублей. )

Да я вообще то каждый год приезжаю.



Вы меня куда приглашаете, в какой город, может я там бываю?

Ну хоть регион напишите -сибирь, урал, волга.., если не хотите светиться и город - миллионник?

Сибирь. миллионник, ага) но мы не так давно на Байкале были. и байкальские замки просто затмевают те, что строят у нас)

#212

При чем тут ай-херб или не ай-херб?? Есть только три понятия: грузовая первозка, почтовая и багаж при себе. Прилетая в РФ, Вы можете ввезти беспошлинно товаров на 10000 евро (за один раз), все остальное - на 1000 долларов, с остальной суммы (превышающей) отнимается 1000 и все под пошлину..разную, в зависимости от товара. Теперь про Диэйэл тут автор, вроде, говорила - у них бывает, денежку за брокерские услуги берут, а потом звонят - пишут, ой, ничего не знаем, ничего не вышло, Ваш груз задержан таможней, приезжайте-прилетайте сами на выручку:))). ТК ТС -один, един, живет и исполняется!! Херб там или не херб. П.с. я м.б. и ***, но я *** в том самом зеленом пиджаке:)))).

Гость
#213

Да, волнительно, я на майские часто в москве с удовольствием бывала, в этом году не получилось.

Жаль, что женихов нет.:)))

)) вы работаете наверное много?

Гость
#214

зеленый пиджак (пуговицы, надеюсь, золотые?) не умаляет вашего быдлячества.

на хербе нет шмотья. это сайт органических товаров.

там просто НЕТ одежды. и ярлыков на одежде тоже нет.

Гость
#215
Гость

Сибирь. миллионник, ага) но мы не так давно на Байкале были. и байкальские замки просто затмевают те, что строят у нас)

Сибирь мне нравится, народ очень хороший там, на байкале вообще дух захватывает, давно в последний раз в тех краях была, ещё до замков.:)

Якакахи Мнуруками
#216

Якакахи Мнуруками" я всегда покупаю шмотки раз в 3 месяца на 4 5000 евриков,муж ничего не знает,да зачем ему знать?"

Народ, неужели не видно что пропущен дефис между 4 и 5 в этом посте ? Такая сумма вполне нормальная для сезонного шопинга.

Ну тут как бы речь идёт о шоппинге с размахом, почему мы должны были подумать, что что-то там пропущено?



Есть немало таких, кто по 45тыс евро в квартал на шоппинг тратит, просто они на вумане не сидят.:)

Конечно есть ). Но им есть чем заняться, нежели на вумане расписывать свои расходы ).

Гость
#217
пигги

При чем тут ай-херб или не ай-херб?? Есть только три понятия: грузовая первозка, почтовая и багаж при себе. Прилетая в РФ, Вы можете ввезти беспошлинно товаров на 10000 евро (за один раз), все остальное - на 1000 долларов, с остальной суммы (превышающей) отнимается 1000 и все под пошлину..разную, в зависимости от товара. Теперь про Диэйэл тут автор, вроде, говорила - у них бывает, денежку за брокерские услуги берут, а потом звонят - пишут, ой, ничего не знаем, ничего не вышло, Ваш груз задержан таможней, приезжайте-прилетайте сами на выручку:))). ТК ТС -один, един, живет и исполняется!! Херб там или не херб. П.с. я м.б. и ***, но я *** в том самом зеленом пиджаке:)))).

вам бы подлечиться, если вы такую реацию выдаете на то, что к вам напрямую не относиться.

или я чего-то не поняла - и вы муж автора? спалили, сколько она потратила, вот и психуете?

Гость
#218
Гость

вы работаете наверное много?

Уже нет, поняла,что не только в работе и в деньгах счастье, но жить то на что-то надо.:)

Гость
#219
пигги

П..ть, вот сидят такие ТП и ведь кто-то им верит:)))).

Да никто давно им не верит, что вы.

Все знают, что разводки тут пишут две-три ленивые толстые тетки, которые от дивана жо..у оторвать не в силах и у которых денег только на пиво и хватает.

#220

Вот именно, что на хербе дешевая продукция, а не платья Валентино. Соответственно, посылочка вряд ли дороже 1000 у.е. за раз, вот они к Вам беспошлинно и доходят. Но - автору беспошлинно не светит. А реакция у Вас вполне вумановская - увидели, что кто-то в чем-то по теме шарит (и Автор слился сразу же, кстати) и давай крутить хвостом, типа Вы умней. Мне до Вашего Херба как до Луны. Тема не о нем вообще.

#221
Гость

вам бы подлечиться, если вы такую реацию выдаете на то, что к вам напрямую не относиться.

или я чего-то не поняла - и вы муж автора? спалили, сколько она потратила, вот и психуете?

А где здесь признаки психоза? В том, что популярно таможенные правила объяснила??:)))

Гость
#222

Сибирь мне нравится, народ очень хороший там, на байкале вообще дух захватывает, давно в последний раз в тех краях была, ещё до замков.:)

http://www.rubezahl.name/pics/88d58d1e99fd_10BD5/IMG_4518.jp​g вот:)

Гость
#223

Уже нет, поняла,что не только в работе и в деньгах счастье, но жить то на что-то надо.:)

Что тогда? Не та языковая среда, слишком много одиноких людей вокруг и одиночество и вам стало казаться нормой? Как вы для себя объясняете, что пока вы одна?

Гость
#224
Гость

Что тогда? Не та языковая среда, слишком много одиноких людей вокруг и одиночество и вам стало казаться нормой? Как вы для себя объясняете, что пока вы одна?

Да я не одна, спасибо, всё у меня замечательно, пошутила я насчёт женихов, типа олигарха хочу.:)

Мне жить хоть где хорошо, лишь бы рядом любимые люди были, а вот ребёнку здесь однозначно лучше.

Якакахи Мнуруками
#225

Кстати, автор. А какое платьице Валентино приобрели?

Гость
#226

Да я не одна, спасибо, всё у меня замечательно, пошутила я насчёт женихов, типа олигарха хочу.:)

Мне жить хоть где хорошо, лишь бы рядом любимые люди были, а вот ребёнку здесь однозначно лучше.

Тьфу на вас. Я же переживать уже начала . Как так можно? Хулиганка.

Гость
#227
Гость

http://www.rubezahl.name/pics/88d58​d1e99fd_10BD5/IMG_4518.jp​g вот:)

Не могу открыть и пробелы чёрточки убрала, всё равно ошибку выдаёт.

Гость
#228
Якакахи Мнуруками

Кстати, автор. А какое платьице Валентино приобрели?

розовое с леопардовым принтом в пол, юбка солнце. 100 шелк. никогда не носила зоологический принт. решила попробовать.

Гость
#229
Гость

Тьфу на вас. Я же переживать уже начала . Как так можно? Хулиганка.

Извиняюсь, автоматически вылетело, "я, мань, такого же хочу".:)

Гость
#230

Извиняюсь, автоматически вылетело, "я, мань, такого же хочу".:)

Просто у меня день был какой-то суматошный. Третий глаз вырубился нафиг, и чакры все позахлопывались. Я сама вас почувствовать не смогла. Вы не виноваты.

Гость
#231

Спасибо за общение, всем хорошего вечера ещё!

Автору побыстрее получить посылочку и пусть всё подойдёт, а муж, ну что муж, поглядит на нарядную жену и всё простит.:)

На последние так не шоппятся ведь.:)

Гость
#232
Гость

Просто у меня день был какой-то суматошный. Третий глаз вырубился нафиг, и чакры все позахлопывались. Я сама вас почувствовать не смогла. Вы не виноваты.

:)

Пока!

Гость
#233

Спасибо за общение, всем хорошего вечера ещё!



Автору побыстрее получить посылочку и пусть всё подойдёт, а муж, ну что муж, поглядит на нарядную жену и всё простит.:)



На последние так не шоппятся ведь.:)

спасибо:) сделаю фотоотчет обязательно)

Якакахи Мнуруками
#234
Гость

розовое с леопардовым принтом в пол, юбка солнце. 100 шелк. никогда не носила зоологический принт. решила попробовать.

Цена?

Гость
#235

Три портсигара отечественных, три кинокамеры, куртка замшевая...три. :) :) :)

Гость
#236
пигги

Гостьвам бы подлечиться, если вы такую реацию выдаете на то, что к вам напрямую не относиться.

или я чего-то не поняла - и вы муж автора? спалили, сколько она потратила, вот и психуете?А где здесь признаки психоза? В том, что популярно таможенные правила объяснила??:)))

знаки вопросительные, восклицательные кучами, тон возмущенный.

#237

хорошо что я не мужик для начала, развелся бы сразу с такой,я не жмот но я считаю нецелесообразным тратить средства на мусор , лучше купить что то одно но классное

А кто вам сказал, что она мусор купила? Судя по сумме как раз наоборот. Так что вы не в теме. МНОГО классного, ЛУЧШЕ, чем ОДНО классное, улавливаете? )

#238

меня больше всего рассмешило:

- вы что сороконожка?

- нет

такой краткий ответ ахаха))

Лана
#239
Гость

3 пары балеток, 3 пар босоножек без каблука, три пары на каблуке(15, 10, 5 см), 3 пары кед, 9 платьев)

Вы издеваетесь , мне одной кажется что это как то ненормально много.

Лана
#240
Гость

Знаете,как одинокая женщина всегда говорит про себя:"Мне без мужчин хорошо",так и люди неспособные иметь детей говорят:"Мы не хотим".Спорить с вами не собираюсь,вы не интересный оппонент.

Этим постом вы себя убеждаете ,что дети гуд ,были бы вы в этом уверены подобными бы вопросами и комментариями не страдали . Даже если и бесплодны люди ,они что должны вам это сразу сообщать ,и у вас сразу от *** отлегает ,дескать да ,нет детей ,потому что бесплодны (бесплодие сейчас кстати лечится ) ,а если просто не хотят ,так ваш куриный мозг не в состоянии такое переварить.

Лана
#241
Гость

Сдать элементарно, подходите к кассе с чеками и вещами с не оторванными этикетками и говорите, что вам вещи не подошли и вы их назад хотите сдать.

Тут же получаете деньги назад.

Ну это в европе так, вы же вроде написали, что в европе вещи купили.я живу в россии, купила их в европе. в нете) уже несколько раз написала. заплатила уже за оформление всяких таможенных бумажек даже... они мне придут через несколько дней, а как их потом обратно отправлять...

Столько обуви о инету ,даже не померив.

Гость
#242
Якакахи Мнуруками

Цена?

почти три тысячи фунтов

Гость
#243

Соси ему вечером и перед самым проглотом скажи про траты. Может звучит грубо, но я на полном серьёзе.

Мила
#244

Да ладно, не парьтесь.. Я на днях себе туфли купила почти за 40 тыс.. Мы тоже не обеднеем, но так деньгами сорить - это перебор явный. Мужу пока ниче не сказала - увидет выписку по карте, сделаю глаза "котика из Шрека".. ну и минет наверно.

Не переживайте.

Гость
#245

есть такая чудная возможность сдать вещи обратно в магазин. в течение 2 недель после покупки. без объяснения причин, если, конечно, ярлыки не срезали.

Неумеха
#246

Ой нуи бред!!!! Если спросит-скажете, а если нет, то и молчите

ЧелЛов ★ ★ ★
#247
Гость

Деньги не последние. Не голодаем. Просто никогда столько не тратила. Боюсь, что рассердится:(

Верните покупки.

Гость
#248

АВТОР!!! че муж-то сказал? узнали реакцию?

Гость
#249

а у меня всего одни босоножки и то прошлогодние....

новых не купить...

эх

Гость
#250
Гость

3 пары балеток, 3 пар босоножек без каблука, три пары на каблуке(15, 10, 5 см), 3 пары кед, 9 платьев)

Все кратно 3, что за бзик автор?)))