Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

На следующей неделе дружеская встреча с бывшим (Б). У меня есть парень, встречаемся год, Б. тоже в кого-то влюблен. Мы сходились, расходились, а потом решили просто дружить. Ну как дружить. Изредка созваниваться или встречаться. Он, между прочим, оказался прекрасным другом, по крайней мере, ему эта роль больше подходила, нежели роль любовника. Так вот с Б. мы не общались долгое время, пока он мне не позвонил и не предложил увидеться. Я сразу согласилась, так как безумно по нему соскучилась, в чем он тоже сознался - скучает. Я очень волнуюсь, как себя с ним вести, о чем говорить? Как одеться? Мы почти год не виделись, хочется показать себя. Боюсь разочаровать. И еще я люблю своего мч, но почему-то запереживала, когда Б. предложил увидеться. Почему - непонятно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно вы еще его любите, раз запереживали, когда он предложил увидется. Может вам следует быть вместе? Ну все покажет только встреча.

Гость
#2

ещё одна разводка школьницы,иди уроки учи!бывшая))))

Гость
#3
Fly Girl

Возможно вы еще его любите, раз запереживали, когда он предложил увидется. Может вам следует быть вместе? Ну все покажет только встреча.

+1000000!

Та самая Вера
#4

А Ваш настоящий парень не против ваших встреч с бывшим?

Автор
#5

Я слежу за его жизнью в соц.сетях (другой возможности нет), зачем - понятия не имею. При этом я счастлива и люблю своего молодого человека. Но Б. - тот человек, к которому я никогда не буду равнодушна. Но не думаю, что у меня любовь к нему. Простой вечный интерес.

Сначала ревновал, потом успокоился, когда я сказала, что мы просто дружим, и

он мне совершенно безразличен (временами мне казалось, что это так). Кстати, прочитал мои смски (тайно, но я заметила), где Б. предлагал встретиться, и ни слова об этом не сказал, даже напряжения не увидела.

ужастик
#6
Автор

Я слежу за его жизнью в соц.сетях (другой возможности нет), зачем - понятия не имею. При этом я счастлива и люблю своего молодого человека. Но Б. - тот человек, к которому я никогда не буду равнодушна. Но не думаю, что у меня любовь к нему. Простой вечный интерес.

Сначала ревновал, потом успокоился, когда я сказала, что мы просто дружим, и

он мне совершенно безразличен (временами мне казалось, что это так). Кстати, прочитал мои смски (тайно, но я заметила), где Б. предлагал встретиться, и ни слова об этом не сказал, даже напряжения не увидела.

выжидает)) ну смотрите , автор, как по лезвию ходите...)

Автор
#7

ужастик, думаете, все так серьезно? ))

ужастик
#8
Автор

ужастик, думаете, все так серьезно? ))

нельзя недооценивать противника)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: