Гость
Статьи
Узнала,что муж …

Узнала,что муж постоянно изменяет

Я замужем 4 года.Муж всегда был для меня эталоном во всем,самый сильный,самый умный и самый честный.Он всегда отвечал за свои слова и я верила ему и считала себя необыкновенной ,самой красивой и желанной.Но весь этот мир,в котором я жила 4 года,оказался сплошной иллюзией.Все рухнуло.Я нашла его переписку в соц.сетях.с другими женщинами.Всем подряд,без разбора он назначал свидания,одаривал этих жаб такими же словами и комплиментами,которые,как я думала,,принадлежат только мне.Все разговоры сводились к сексу...к встречам...в общем ,это все мерзко и ужасно.Я смотрю на него и не узнаю,как будто тот ,кого я любила исчез или умер.Я ничего ему не сказала пока.Но как жить дальше не знаю.Я не могу ни есть,ни спать.Он меня просто растоптал и уничтожил

69 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Многие изменяют.Такова жизнь.Какой совет ты хотите тут прочитать?Разводись,от тебя недостоин и все в том же духе?Если любите его,то смиритесь,ведь он же не бросил вас .

Роман
#2

Ну что ж, за мужчину можно только порадоватся.

А вам автор, удачи. Я бы подал на развод тут же.

Алла
#3
Роман

Ну что ж, за мужчину можно только порадоватся.

А вам автор, удачи. Я бы подал на развод тут же.

Роман,а как же глубокие чувтсва?Или для вас это только секс и любовь=секс?Для некоторых людей секс это физ потребность и не более того.Есть же еще любовь.Кстати и автора он уважает,не в глаза ей говорит об изменах.Это она сама нашла,видимо от скуки))Конечно же согласна с вами,лучше сразу развод если людей ничего не объединяет кроме секса.

девушка
#4

а я бы развелась!

лайм
#5

Ну и долго молчать собираетесь?за это время он еще изменит разок.

лайминья
#6

А вам то что? ну изменяет и изменяет.пусть.А вы деньги у него забирайте.покупайте.Берегите себя и ребенка если есть.думайте о себе и о ребенке..А изменяют -все они.Их душа как конюшня и мысли ниже пояса.Хорошо что он не демонстрирует а скрывает.уважая вас и бережет.

Вот если б не скрывал-то да..развод

девушка
#7
лайминья

А вам то что? ну изменяет и изменяет.пусть.А вы деньги у него забирайте.покупайте.Берегите себя и ребенка если есть.думайте о себе и о ребенке..А изменяют -все они.Их душа как конюшня и мысли ниже пояса.Хорошо что он не демонстрирует а скрывает.уважая вас и бережет.

Вот если б не скрывал-то да..развод

ужас! лучше тогда вообще с таким человеком не общаться!

Алла
#8
девушка

лайминьяА вам то что? ну изменяет и изменяет.пусть.А вы деньги у него забирайте.покупайте.Берегите себя и ребенка если есть.думайте о себе и о ребенке..А изменяют -все они.Их душа как конюшня и мысли ниже пояса.Хорошо что он не демонстрирует а скрывает.уважая вас и бережет.

Вот если б не скрывал-то да..разводужас! лучше тогда вообще с таким человеком не общаться!

+.Если мужик в целом хороший,то грех раскидываться .Сколько таких вот гордых разведенок ,да еще и с детьми бывают ,сопли свои на кулак наматывают всю жизнь.В некоторых случаях можно закрыть глаза.Люди побои терпят,альфонсов и прочий отброс и не спешат разводиться,а тут....имхо-фигня ,не стоит разрушения семьи,изменяют все мужчины.С таким подходом можно навсегда остаться одной ибо не найти себе будет верного,разве что импотент или неликвидный мужик.А если автор ,у вас муж хороший как человек -то такого быстро подберут ,хотите этого?!

Алла
#9

Лучше подумайте о хорошем,он вас бережет,уважает ,ему не наплевать на семью и на вас.Если было бы иначе,то он бы не скрывал.А секс...ну видимо ему чего то не хватает и эта ситуация вам в плюс-поработайте над собой,может что то изменить в сексе к лучшему будет)

Гость
#10

Алла ты дура и помойка

влюбленная
#11

Разводитесь, теперь уже с ним жить не сможете как раньше.... когда же мужики скрывать то научатся свои походы налево .... неужели трудно

влюбленная
#12
Алла

Лучше подумайте о хорошем,он вас бережет,уважает ,ему не наплевать на семью и на вас.Если было бы иначе,то он бы не скрывал.А секс...ну видимо ему чего то не хватает и эта ситуация вам в плюс-поработайте над собой,может что то изменить в сексе к лучшему будет)

А он и не скрыл... если бы берег ее нервы, переписку удалял бы и не всем бы подряд писал и не так часто.

Гость
#13
Алла

девушкалайминьяА вам то что? ну изменяет и изменяет.пусть.А вы деньги у него забирайте.покупайте.Берегите себя и ребенка если есть.думайте о себе и о ребенке..А изменяют -все они.Их душа как конюшня и мысли ниже пояса.Хорошо что он не демонстрирует а скрывает.уважая вас и бережет.

Вот если б не скрывал-то да..разводужас! лучше тогда вообще с таким человеком не общаться!+.Если мужик в целом хороший,то грех раскидываться .Сколько таких вот гордых разведенок ,да еще и с детьми бывают ,сопли свои на кулак наматывают всю жизнь.В некоторых случаях можно закрыть глаза.Люди побои терпят,альфонсов и прочий отброс и не спешат разводиться,а тут....имхо-фигня ,не стоит разрушения семьи,изменяют все мужчины.С таким подходом можно навсегда остаться одной ибо не найти себе будет верного,разве что импотент или неликвидный мужик.А если автор ,у вас муж хороший как человек -то такого быстро подберут ,хотите этого?!

А если в случае развода некуда идти,если квартира общая?Что изменится?Доли замучаешься продавать.

Гость
#14
влюбленная

Разводитесь, теперь уже с ним жить не сможете как раньше.... когда же мужики скрывать то научатся свои походы налево .... неужели трудно

Они устроены по-другому.Им кажется-если для них это просто ничего не значащие слова,то и для женщины так же,поэтому даже и не скрывают.

Гость
#15

А вот все же интересно.Не факт,что он реально изменял.Налицо сексуальная переписка с женщинами,согласными на такое общение.Возможно,виртуальный секс.Возможно,секс по телефону.Но не реальный.И как кто считает-это измена?Тянущая на развод?

Гость
#16

Сразу бы пошли разводиться в таких случаях?

влюбленная
#17
Гость

Они устроены по-другому.Им кажется-если для них это просто ничего не значащие слова,то и для женщины так же,поэтому даже и не скрывают.

Не все, нормальный любящий мужчина, сделает все, чтобы женщина ничего не узнала и ее не было больно

Гость
#18

Ну,страстно любящий вообще не вступит в переписку.А большинство просто не подумает о том,что нужно удалить.

Гость
#19
влюбленная

Не все, нормальный любящий мужчина, сделает все, чтобы женщина ничего не узнала и ее не было больно

Еще список напиши, чего должен делать нормальный любящий мужчина. И громче ори про то, что этот манипулятор. Я поржу.

Гость
#20

А тетки тоже хорошо,ну,что им нужно в таком общении?Понятно,что мужик всем одно и то же пишет.На разовый секс разводит

Алла
#21
влюбленная

Не все, нормальный любящий мужчина, сделает все, чтобы женщина ничего не узнала и ее не было больно

Да они все дураки,не умеют изменять.

Есть золотое правило -не хочешь знать,не ищи.

Она бы так и спала спокойно ,пока сама бы не полезла куда не надо.Хочешь жить спокойно,не лезь и не ищи.Девки сами дуры,ищут и находят,потом ноют.

Гость
#22
Гость

Ну,страстно любящий вообще не вступит в переписку.А большинство просто не подумает о том,что нужно удалить.

Какой страстно любящий, тетки? Они 4 годы женаты. ))

девушка
#23
Алла

изменяют все мужчины.С таким подходом можно навсегда остаться одной ибо не найти себе будет верного,разве что импотент или неликвидный мужик!

уж лучше тогда быть одной! чем с козлом!

Гость
#24

А они-ну,словно бабочки к огню...Стремятся так неодолимо...В Любоф...в Волшебную страну...Где каждая из них-любима...В интернете...Когда уже поумнеют

девушка
#25
Алла

Девки сами дуры,ищут и находят,потом ноют.

потому что каждая в глубине души хочет верить что ей попался благородный верный муж! вот потом и разочаровываются! что он на самом деле не верный! не опрадал их надежд!

Гость
#26

Автор, а вы прям сегодня зарегестрировались на вумане и сразу темку тиснули?

Алла
#27
девушка

уж лучше тогда быть одной! чем с козлом!

Людей ,а особенно близких нужно принимать такими какие они есть.Козлы,тоже разными бывают))

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Kristy100

Узнала,что муж постоянно изменяет

Ой, подумаешь, тоже проблема.

Ну поизменял немного, но для мужчин это просто физиология (способ отвлечься немного), наверняка он любит тока вас, вот прям вааааааще любит, не зря же он вас замуж взял, прально (?). Во.

Мужчинам можно, не надо этому придавать такого трагизму.

4 года никуда не деть, эта кармическая, социальная, любовная связь между мужем и женой, любовь, любовь и трепетные чувства друг к другу, это гораздо важнее чем какие-то там мелкие недоразумения вроде мужских измен, не стоит и в голову брать.

_

Гость
#29

Челлов ты про кармическую связь пишешь?

Алла
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, подумаешь, тоже проблема.



Ну поизменял немного, но для мужчин это просто физиология (способ отвлечься немного), наверняка он любит тока вас, вот прям вааааааще любит, не зря же он вас замуж взял, прально (?). Во.





Мужчинам можно, не надо этому придавать такого трагизму.



4 года никуда не деть, эта кармическая, социальная, любовная связь между мужем и женой, любовь, любовь и трепетные чувства друг к другу, это гораздо важнее чем какие-то там мелкие недоразумения вроде мужских измен, не стоит и в голову брать.



_

У некоторых супругов по всей видимости нет никаких больше связей кроме секса ,вот и бегуд в загс за разводом.или просто тетки шутят тут )

Роман
#31
Алла

Роман Ну что ж, за мужчину можно только порадоватся.

А вам автор, удачи. Я бы подал на развод тут же.Роман,а как же глубокие чувтсва?Или для вас это только секс и любовь=секс?Для некоторых людей секс это физ потребность и не более того.Есть же еще любовь.Кстати и автора он уважает,не в глаза ей говорит об изменах.Это она сама нашла,видимо от скуки))Конечно же согласна с вами,лучше сразу развод если людей ничего не объединяет кроме секса.

Я только 'за' глубокие чувства. А за мужчина можно порадоваться т.к. это ему сойдет с рук к сожалению.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

Челлов ты про кармическую связь пишешь?

Ну типа того.

Ну там, у каждого мужчины есть одна единственная женщина, специально сделанная для него и у каждой тетки, есть один единственный мужчина и т.д.

Не принципиально, какая связь, важно то насколько она прям крепкая и неразрывная, и всякие пустяки вроде измен мужа, не могут эту связь разорвать, даже чуть-чуть надорвать не могут ни капельки.

Дубинушка
#33

Когда изменяешь в ответку, рассказываешь, видишь слезы и чувствуешь как воздух сгущается от его боли, становится легко и даже радостно. Потом можно начинать сначала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Алла

ЧелЛов ★ ★ ★Ой, подумаешь, тоже проблема.



Ну поизменял немного, но для мужчин это просто физиология (способ отвлечься немного), наверняка он любит тока вас, вот прям вааааааще любит, не зря же он вас замуж взял, прально (?). Во.





Мужчинам можно, не надо этому придавать такого трагизму.



4 года никуда не деть, эта кармическая, социальная, любовная связь между мужем и женой, любовь, любовь и трепетные чувства друг к другу, это гораздо важнее чем какие-то там мелкие недоразумения вроде мужских измен, не стоит и в голову брать.



_У некоторых супругов по всей видимости нет никаких больше связей кроме секса ,вот и бегуд в загс за разводом.или просто тетки шутят тут )

Да секс это не главное.

лайминья
#35
Гость

АлладевушкалайминьяА вам то что? ну изменяет и изменяет.пусть.А вы деньги у него забирайте.покупайте.Берегите себя и ребенка если есть.думайте о себе и о ребенке..А изменяют -все они.Их душа как конюшня и мысли ниже пояса.Хорошо что он не демонстрирует а скрывает.уважая вас и бережет.

Вот если б не скрывал-то да..разводужас! лучше тогда вообще с таким человеком не общаться!+.Если мужик в целом хороший,то грех раскидываться .Сколько таких вот гордых разведенок ,да еще и с детьми бывают ,сопли свои на кулак наматывают всю жизнь.В некоторых случаях можно закрыть глаза.Люди побои терпят,альфонсов и прочий отброс и не спешат разводиться,а тут....имхо-фигня ,не стоит разрушения семьи,изменяют все мужчины.С таким подходом можно навсегда остаться одной ибо не найти себе будет верного,разве что импотент или неликвидный мужик.А если автор ,у вас муж хороший как человек -то такого быстро подберут ,хотите этого?!А если в случае развода некуда идти,если квартира общая?Что изменится?Доли замучаешься продавать.

как такое может быть что идти не куда?? обьясните??

ведь если квартира общая-то делится все пополам как совместно нажитое.

Плюс ведь где то до замужества она жила! У родителей.В другом городе.Но жилье то есть там.Ведь не на улице же выросла

Идти не куда только бомжам.

лайминья
#36
Роман

Аавтора он уважает,не в глаза ей говорит об изменах.Это она сама нашла,видимо от скуки))Конечно же согласна с вами,лучше сразу развод если людей ничего не объединяет кроме секса.

Я только 'за' глубокие чувства. А за мужчина можно порадоваться т.к. это ему сойдет с рук к сожалению.

А что тут за него радоваться то?

дурак не состоявшийся в жизни в семье..Глуп потому что не скрыл от жены и плохо шифровался.Ведь те кто умен те так скрывают что ни за что не узнаешь.

разведется и пустится в гульки с разными женщинами.Грязь мр азь мрак и прожигание жизни. Что ту радостного??

Я б вот порадовалась за мужика который дело свое имеет.деньги зарабатывает.Состоялся.И семья есть и дети. И любовница))) и ум на все это..

#37
Алла

Многие изменяют.Такова жизнь.Какой совет ты хотите тут прочитать?Разводись,от тебя недостоин и все в том же духе?Если любите его,то смиритесь,ведь он же не бросил вас .

Самый тупой коммент, если любите - терпите. Гениально! Вас считают за полную дуру, раз мужчина именно так с вами поступает. Говорит вам какая вы желанная и прочее, а потом бежит к другой и трахает её. Кончайте это, не молчите. Разводитесь, люблю не люблю, теперь он всегда будет вам изменять.

Вот так
#38

Блин, ну вот поделитесь, как так у мужей получается изменять, чтобы жены не знали?? ну вот жуть как интересно. Я вот чуть задержусь на работе - моя постоянно трезвонит. Какие там нафиг любовницы, постоянные звонки любую чикулю распугают))

#39
лайминья

Роман Аавтора он уважает,не в глаза ей говорит об изменах.Это она сама нашла,видимо от скуки))Конечно же согласна с вами,лучше сразу развод если людей ничего не объединяет кроме секса.

Я только 'за' глубокие чувства. А за мужчина можно порадоваться т.к. это ему сойдет с рук к сожалению.А что тут за него радоваться то?

дурак не состоявшийся в жизни в семье..Глуп потому что не скрыл от жены и плохо шифровался.Ведь те кто умен те так скрывают что ни за что не узнаешь.

разведется и пустится в гульки с разными женщинами.Грязь мр азь мрак и прожигание жизни. Что ту радостного??

Я б вот порадовалась за мужика который дело свое имеет.деньги зарабатывает.Состоялся.И семья есть и дети. И любовница))) и ум на все это..

Картина красивая, только любовницу убрать бы. Не все мужики изменяют, есть конечно такие тва-ри, но я бы таких убивала бы. Это мерзко и так унизительно по отношению к нам.

Вот так
#40
NastayK

Самый тупой коммент, если любите - терпите. Гениально! Вас считают за полную дуру, раз мужчина именно так с вами поступает. Говорит вам какая вы желанная и прочее, а потом бежит к другой и трахает её. Кончайте это, не молчите. Разводитесь, люблю не люблю, теперь он всегда будет вам изменять.

Вы просто наверно моложе 30, те кто по-старше, там тяжелее найти другого. Или будет неликвид, или нищеброд, которого никто не подобрал.

#41
Вот так

Блин, ну вот поделитесь, как так у мужей получается изменять, чтобы жены не знали?? ну вот жуть как интересно. Я вот чуть задержусь на работе - моя постоянно трезвонит. Какие там нафиг любовницы, постоянные звонки любую чикулю распугают))

Сто раз подумайте - оно вам надо. Может просто сразу с женой развестись, если жена напрягает звонками? Куда честнее будет.

#42
Вот так

Вы просто наверно моложе 30, те кто по-старше, там тяжелее найти другого. Или будет неликвид, или нищеброд, которого никто не подобрал.

Да младше, но пережила измену. Дура, по молодости простила и получила урок. Теперь в случаи чего, прощать не стану - сразу развод. Я люблю себя больше и найти мужчину можно в любом возрасте. Это все плохие истории, что после 30 жизнь не устроишь. Устроишь ещё как и даже брак сильнее будет, нежели в молодости. Все нагулявшие и прочее.

Вот так
#43
NastayK

Сто раз подумайте - оно вам надо. Может просто сразу с женой развестись, если жена напрягает звонками? Куда честнее будет.

Вам сложно понять мужчин. С одной стороны - находишь вот вроде как ту, с которой готов всю жизнь жить. И признаешь, что она лучше других. Но через 2,3,4,N лет совместной жизни секс вообще перестает "вставлять". Ну вот так мы устроены (см.мой ник). Не может секс с одной женщиной радовать больше 2х3х лет. При этом вроде как уважаешь ее, и понимаешь, что она лучшая...

Раздубинушка
#44
Дубинушка

Когда изменяешь в ответку, рассказываешь, видишь слезы и чувствуешь как воздух сгущается от его боли, становится легко и даже радостно. Потом можно начинать сначала.

Воздух сгустится от мощных пи.з.д.ю.л.е.й, которые ты получишь))) И слезы будут твои, мужик в ярости плакать не будет, а отлупит так, что про б.л.я.д.к.и враз забудешь )))

Ты как втоорой день половозрелой стала - такую чушь пишешь!

Гость
#45
Вот так

Вам сложно понять мужчин. С одной стороны - находишь вот вроде как ту, с которой готов всю жизнь жить. И признаешь, что она лучше других. Но через 2,3,4,N лет совместной жизни секс вообще перестает "вставлять". Ну вот так мы устроены (см.мой ник). Не может секс с одной женщиной радовать больше 2х3х лет. При этом вроде как уважаешь ее, и понимаешь, что она лучшая...

У женщин также. Год-два еще ничего, потом секс с мужем становится реально "долгом". Так что не думайте, что мужчины-изменщики такие вот природные создания особенные. Просто совести у них нет и принципов. Как и у женщин, которые идут на сторону в поисках новой страсти.

Гость
#46
NastayK

Да младше, но пережила измену. Дура, по молодости простила и получила урок. Теперь в случаи чего, прощать не стану - сразу развод. Я люблю себя больше и найти мужчину можно в любом возрасте. Это все плохие истории, что после 30 жизнь не устроишь. Устроишь ещё как и даже брак сильнее будет, нежели в молодости. Все нагулявшие и прочее.

Согласна с вами на 100%. Я в 32 вышла замуж повторно. За 3 года между браками, было 3 предложения руки и сердца. Не жалею, что дождалась своего нынешнего мужа.

Caress
#47

Б лядунов надо расстреливать. И б лядей впрочем тоже.

Автор, ну у Вас и выдержка. ну как можно увидеть такое и не предъявить? Я бы уже через 15 секунд орала бы на него дальше видела, а если бы он находился в осязаемой близи - у него бы уже была вся морда расцарапана.

Респект Вашей сдержанности. А вот что Вам делать - фиг знает. Мои советы Вам не подойдут, Вы не такая страшная в гневе видимо.

Caress
#48
Гость

Согласна с вами на 100%. Я в 32 вышла замуж повторно. За 3 года между браками, было 3 предложения руки и сердца. Не жалею, что дождалась своего нынешнего мужа.

Тоже не вижу смысла терпеть. Не понимаю тех, кто причитает "да он мужик хороший, да где ты лучше найдешь". А ты что, хуже этого мужика что ли? Фу бэ, ну и логика.

#49
Гость

Алла ты дура и помойка

+1

Гость
#50

А я бы отомстила, себе в удовольствие, мысли такие есть, найду повод- реализую, а так пока нет, первая не полезу, я б учтроила скандал и честно скащала, что с этого дня считаю себя женщиной сыободной во всех отношениях- и позвала бы бывшего, этот дурак бы всиг примчался, а дальше видно было б