Дамы, расскажите о причудах и чудачествах Ваших мужчин, ведь по любому у каждого из них есть какая-то особенность, которая Вам не ясна, но с которой Вы миритесь)
Петь по утрам всякую чушь. Причем реальную чушь. Оперным голосом . о_О... Иногда просто выбешивает.
Автор
[238626135]
#2
Мотылек
Сообщение было удалено
))
Автор
[238626135]
#3
Мой после душа, после того как вытрется полотенцем, садится на диван и "Обсыхает" минут 15, потом только надевает одежду, из -за этого везде опаздывает. "Не обсохнув" одежду на себя не наденет.
смурфетта
[1182864467]
#4
Мой собирает модели танков и солдатиков из журналов,уже все ими заставил.Видать в детстве не наигрался.
Итлинн
[1394466087]
#5
мой тоже петь любит. что-нибудь жалестное))
Гость
[2755968801]
#6
Может разбудить меня ночью только для того, чтобы я его обняла. Я обнимаю, он засыпает, а я потом долго не могу заснуть((
гость
[475833908]
#7
мой просит чтоб я выщипывала ему брови...в салон не загонишь, ему надо чтоб именно я))
эля
[2828225582]
#8
А мой среди ночи проверяет наличие моей попы или ноги рядом, когда спиной ко мне переворачивается....т.е. во сне отворачивается на другой бок, а рукой одной за спиной шарит пока попу мою не найдет, потом так и спит, не отпускает, видимо боится-убегу)
Гость
[3108189513]
#9
Мотылек
Сообщение было удалено
аахах, у меня тож любит повыть оперным баском да погалдеть. еще рожи покорчить.
Весна
[1740439545]
#10
Мой любит,чтобы я ему между лопаток почесала. Сопровождается это чесание стоном удовольствия и комментариями: ооо дааа,левее,правее,сильнее)))
скромняжка
[3948034387]
#11
Весна
Сообщение было удалено
ага и у меня так же, а еще он жиет чвои люни,демонстративно,переодически,бесит не могу
Ой, мой благоверный орать в душе любит - когда вода меняет свою температуру - орет, что есть мочи! Дурниной! Первое время бежала - думала, он там у меня ошпарился. Сейчас - привыкла. Еще зевать любит с ором дикого орангутана - зевает и орет. Носки снимает вместе в ботинками - в прихожей. И там же оставляет - а потом называет это дохлыми карасями))) Никогда и ничего не кладет на место. И всегда жутко пересаливает еду, зараза! Всегда!!!