Гость
Статьи
Друщья ваших мужчин

Друщья ваших мужчин

Много ли времени ваши мужчини проводят с друзьями? И не бесит ли вас, если это происходит довольно таки часто?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Arex_nero
#1

Раз в неделю отпускаю посидеть с друзьями) иногда сама еду с ним и сижу, пиво пью. В приставку с ними играю в мортал комбат))) очень расслабляет))) с из девушками общаюсь, когда они с ними приходят. В этом не вижу ничего

Гость
#2
Ольга

Много ли времени ваши мужчини проводят с друзьями? И не бесит ли вас, если это происходит довольно таки часто?

Нет. Не много. Но было время, когда очень много общался с местным быдлом. Драки, алкоголь. Выбесило быстро и я решила этот вопрос. Просто сказала, что замуж за порядочного интеллигентного парня выходила, а *** подзаборное не мой вариант. Одумался. Больше проблем не доставлял, примерный семьянин.
Муж меня долго добивался, любит безумно, только потому такой ход конем и сработал.
Если отношения прохладные, то не советую применять мой метод, иначе это вы будете посланы к маме.

Скорп
#3

К счастью, не так много времени

Гость
#4

У меня муж непьющий воробушек-социофобушек)) Есть пара хороших друзей, но чаще выбираемся вместе все посидеть где-нибудь, а так одного к друзьям хоть метлой выгоняй.

Гость
#5

Почему так,мужиков на свете много,но втайне почему то примеряю на возможность секса друзей своего мужа.Я конечно никому бы не дала,но так мысленно

Урсула
#6
Гость

Почему так,мужиков на свете много,но втайне почему то примеряю на возможность секса друзей своего мужа.Я конечно никому бы не дала,но так мысленно

Возможность секса друзей своего мужа - это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: