Гость
Статьи
Мужчины со мной …

Мужчины со мной отношений не видят

в чем по вашему может быть причина? да я не инстаграмной внешности, стройная 40размер, среднего роста, да нос с горбинкой, зубки кривоваты(но это не особо заметно), машины нет, живу с родителями.Я не серая мышь, ухаживаю за собой, стараюсь одеваться модно. Дело в носе, зубах, в том что нет машины (пч большинству просто ездить лень и говорят "жалко ты не одна живешь") или все таки это характер (который не сахар), в энергетики и тд? Да я не типаж "мамочка" с мужчинами, вредная бываю, но у серых мышек и то все хорошо на личном фронте. Да насколько я заметила мужчины любят миловидную смазливую внешность, ну точно девушек с маленьким носом, или просто выбирают удобных(с квартирами, машинами, чем не невеста? сама приедет уедет, к ней можно почти всегда, еще и уберется и приготовит (типаж мамочек).)

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное ваше внутреннее состояние,то есть женская энергия,сияйте из души и появится тот самый.Вы должны сами себя любить,сами себя хотеть.
Ютуб
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.

Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

.

Гость
#3

Женская энергия для мужчины.
Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#4

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой.

Приличный мужчина
#5

проблема в носе. Горбатый рубильник у барышни очень отталкивает

Капитан Пончик
#6

с таким носищем и какие то отношения?, обнаглела совсем

#7

просто не нашли еще. похоже попадались не особо приличные.
лучше искать . меньше инфантильности. самокопаний.
не ждать принца а самой его искать.

Гость
#8

недавно в магазине видела девушку с коляской, вот прям страшко, грубоватая, с горбатым шнобелем, лицо какое-то серое, еще и в шапочке гопницы. И ничего, ведь кто-то на ней женился. И нередко подобных девочек встречаю. Дело в том, как вы относитесь к парням, есть такие кто сразу понравившегося парня себе энергетически присваивают и начинают к нему серьезно относиться, а парни любят когда о них заботятся, как бы банально это не звучало, сейчас много такого молодняка мужского пола, которые ждут что баба возьмет их под свое крыло, как мама. Плюс вы же должны терпеть его и все его выходки. Так что самостоятельность, энергетика, характер, хорошее поведение - вам в помощь.

Гость
#9

Автор, я тоже думала - вот заимею шикарную голливудскую улыбку, и все мужики мои станут. Заимела. Квартира своя, одна живу. Как жила одна, так и живу. Тоже надо озадачиться насчет энергии.

Александр
#9

Я парапсихолог и колдун с большим стажем и знаете что я вам скажу за годы практического колдовства я такого наслушался о постельных утехах что это мелочи жизни а уж на практике чем и как предлагают расчитаться за приворот с колдуном влюбленные дамочки которые хотят видеть себя в роли единственной и не повторимой в глазах своего возлюбленного я вообще молчу, кто желает побеседовать или узнать про колдовство можете написать мне на вацап +79994663911 или просто найти меня в интернете по моему номеру это легко

Гость
#11

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: