Гость
Статьи
Нам их никогда не …

Нам их никогда не понять...

Никак не могу понять, что у него в голове!!! Не может отпустить свою бывшую... и меня держит. очень много ругались на этой почве, расставались и по моей инициативе, и по его. отношениям нашим уже 3 года! поначалу я влюбилась в него по уши, обижалась, плакала. эмоций много было, а сейчас, если вдруг я увижу у него в телефоне какие нибудь смс-ки или звоночки от нее или ей, я остаюсь абсолютно спокойна, перегорело видимо. яза последние пол года много раз говорила, чтоб он оставил меня в покое, занимался своей жизнью, женился в конце концов на этой своей бывшей, раз не может без общения с ней... а он только сильнее держит меня. сказал недавно такую фразу "я больше, чем уверен, что ты от меня скоро уйдешь на совсем, а она всегда мне рада будет" . как можно вообще быть таким эгоистом?! чего он ждет??? дело в том, что пока он рядом со мной, я не могу построить никаких отношений, хотя ухажоров непересчитать! А сама я не могу разорвать эти отношения окончательно и безповоротно, так сложились обстоятельства, что не видеться с ним у меня не получится. Недавно образовалась такая ситуация: на таком сайте как ВКонтакте, у нас есть странички. Но в друзьях у него меня нет. А эта бывшая есть. но я особо не придавала этом значения. А тут решила добавиться, а он не добавляет. под всякими предлогами. Я не дурочка, поняла, что это из за Бывшей. НО ЗАЧЕМ?! Девушки, помогите разобраться!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо быть такой липучкой навязчивой. Ее даже в друзья парень добавлять не хочет, а она на что-то надеется.

Тьфу.

#2

Не нормальная ситуация. Он наглеет. Пусть определится, либо с вами, либо с ней. Вы опустили руки, дали слабину, он это чувствует. Раз все равно все не так гладко, попробуйте поставить ультиматум. Посмотрите что будет. Но у меня предчувствия, это перетягивание каната ни к чему хорошему не приведет.

:)
#3

Я не понимаю, что у тебя в голове. Что ты на нём так зациклилась? Это что-то нездоровое.

Гость
#4

А нам таких как ты никогда не понять. Какая ж она бывшая? Это ж очевидно, что просто предлог такой, чтобы как-то обьяснять ее присутствие в его жизни. Вами он не дорожит и пошлет куда подальше только когда ну совсем уж надоедите. У ваших отношений нет будущего. Простите за прямоту.

Яна
#5

опяяяять откуда же вы ТП беретесь "ухажоров у нее не пересчитать"....это каких таких? Которые лайки к статусам твоим тупым ставят?

Гостья
#6

ухажоров не пересчитать)) вот и не мучайтесь с ним, наслаждайтесь жизнью)

Гостья
#7
Яна

опяяяять откуда же вы ТП беретесь "ухажоров у нее не пересчитать"....это каких таких? Которые лайки к статусам твоим тупым ставят?

чё такое лайки? кто нибудь скажите старухе))) не первый раз это слово встречаю

:)
#8
Гостья

чё такое лайки? кто нибудь скажите старухе))) не первый раз это слово встречаю

Короче, там такая функция есть. На каждое, что она написала или на каждую фотку можно лайк поставить. Лайк- значит "нравится" по-английски. Что-то типа рейтинга. Если понравилось что-то жмёшь на лайк, потом там пишут, скольким людям это понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: