Гость
Статьи
Как побороть волнение …

Как побороть волнение перед понравившимся мальчиком?

Мне уже давно нравиться один мальчик . Мы путем даже не знакомы даже, просто очень долго ходили в один спортзал. Он даже на меня не смотрел, вообще не смотрел ( может я не замечала просто. Сейчас у нас кроме " Привет" ничего нет . Я ему раньше писала, а потом как то мы перестали общаться. Дела пошли бы хорошо, если бы я так не боялась его взгляда. Как только увижу его где то жутко стисняюсь, не могу смотреть, а очень хочется. С другими парнями нормально - иду, здороваюсь, улыбаюсь. С теми, что много вижусь, немного даже дружеские отношение. Дело наверное в том, что с ними чувствую себя спокойно. Что же делать? Как себя мотивировать что ли? Самовнушение?

Ирэна
10 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Убеди себя что ты лучше его)внуши

18
#2

Тоже самое,автор.от этого нужно избавляться сразу иначе потом вы и не сможете поднять свои глаза,просто в привычку войдет с ним так себя вести и переучиться будет сложно,говорю на своем опыте.

Ирэна
#3
18

Тоже самое,автор.от этого нужно избавляться сразу иначе потом вы и не сможете поднять свои глаза,просто в привычку войдет с ним так себя вести и переучиться будет сложно,говорю на своем опыте.

Я постараюсь ;) Спасибо )

Катя
#4

Такое бывает. Но сейчас есть такая интересная вещь как социальные сети. Общайся с ним там - добавь в друзья, поболтай.... добавь в Скайп... там ведь не надо смотреть на него. А потом, когда встретитесь - уже будет повод поболтать. К этой встрече придется подготовиться, чтобы не опускать глаза и не трястись. Но на это уже будет время...

мальчик
#5

ты мне не нравишься, отвали

Гость
#6

Ты просто дурa,и не нужна ты никому ***.

Сержант
#7

а может он стесняется делать первый шаг?) сделайте вы) и не бойтесь ничего)) он же общался с вами? С этого и начните)

Гость
#8
Гость

Ты просто дурa,и не нужна ты никому ***.

;)

Dasy
#9

Попробуй перебороть свое смущение и начать с ним флиртовать :) Но не навязчиво, а как-бы ненароком. Может быть ты его завлечешь и вы станете общаться намного ближе, чем сейчас :)

Hardly_Breathing
#10

"[quote="Dasy"]Попробуй перебороть свое смущение и начать с ним флиртовать :) Но не навязчиво, а как-бы ненароком. Может быть ты его завлечешь и вы станете общаться намного ближе, чем сейчас :)[\/quote]\n
Знать бы как это сделать )"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: