Гость
Статьи
Если парень охладел?

Если парень охладел?

Мне нравился парень,но когда он узнал,стал меня обижать,оскорблять и т.д. Я переключилась на другого парня, так этот стал так злиться,ревновать,обижаться...Вообщем я одна осталась. И он теперь со мной так мило стал общаться,обнимает,шутит,но и в любви не признавался...Кажется,я снова в него влюбилась,а он как-будто охладел немножко....Мне забыть его или что??(((Я запуталась очень...Подскажите,пожалуйста!

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Real Madrid
#1

ИСКАТЬ ДРУГОГО, КОТОРЫЙ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ СОЗДАВАТЬ

Мэри попкинс
#2

Парень явно неадекватен. Сам не знает чего хочет. ты должна сама для себя точно решить, чего тебе нужно в отношениях и с кем, а не идти на поводу у эмоционально незрелых вьюношей. Он с тобой играет, а ты хочешь нормальных отношений. Надо искать парня с такими же целями.

К.
#3

- что делать если парень охладел?

- ХОРОНИТЬ.

Гость
#4
К.

- что делать если парень охладел?

- ХОРОНИТЬ.

++++)))))))) точно

Вика
#5
Мэри попкинс

Парень явно неадекватен. Сам не знает чего хочет. ты должна сама для себя точно решить, чего тебе нужно в отношениях и с кем, а не идти на поводу у эмоционально незрелых вьюношей. Он с тобой играет, а ты хочешь нормальных отношений. Надо искать парня с такими же целями.

как обидно((((он всего лишь со мной поигрался как с куклой??(((( значит никаких серьёзных чувств и не было??....(((((((а я как дурочка повелась на такое??(((ооой........(((((((

Сирена
#6

Если парень охладел его нужно похоронить

Dasy
#7

Вам надо лишь бы с кем-то? Как я поняла, вы готовы что угодно делать, лишь бы быть с кем-то. На вашем месте я бы перестала общаться с теми людьми, которые вас не уважают и не ценят. Стала бы искать лучшее общение, чтобы быть любимой и желанной.

Хотя тут все зависит от вашего возраста :) Может быть вы просто слишком юны для...отношений?)

Гость
#8

чем больше мы показываем свою любовь тем меньше любят нас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: