Гость
Статьи
Навязывалась парню,т.к …

Навязывалась парню,т.к сильно была в него влюблена! Как теперь себя вести?

Бросил он меня очень неожиданно и жестоко.Я потеряла контроль над разумом и дала волю чувствам-я звонила,писала.навязывалась,умоляла...короче,вела себя очень непрелично)))он ко мне так и не вернулся,чувства мои к нему подостыли и теперь я понимаю какую ужасную репутацию я себе приобрела! Городу нас маленький,многие друг друга знают и вот теперь я боюсь того,что если я познакомлюсь с кем-то то до него может дойти эта история в самых грязных подробностях.может быть кто то даст мне хороший совет,девочки,как себя правильно вести если даже встречусь с бывшим? Вобщем стыдно мне так,что хоть из города мотай....

Лидия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

веди себя. как ни в чем не бывало.

просто знакомый.

а про то что новый парень узнает, то все имеют право на прошлое...скажи, что сильно любила..

СЖО
#2

Когда встретите - извенитесь и скажите, что временно потеряли контроль.

И это будет очень прилИчно.

#3

Не вижу проблемы.

Гость
#4

ну во-первых неужели вам не наплевать на мнение окружающих? половина теток из них бегают страшно за своими мужичками убогими и терпят побои, алкоту и все такое.

во-вторых ну уж если совсем стыдно говорите "приворожил чтоли, прям помутнение рассудка было". сча тема модная, все подумают что он больной какой то, а вдруг правда..

Гость
#5

Не стесняйся своего поведения, оно было адекватным, соответствовало твоей влюблённости. А теперь, раз ты равнодушна к нему, то и веди себя именно так, как теперь чувствуешь. Не демонстративно пофигистично, а просто, как обычно..

катя
#6

Повесь плакат в центре,что в последующих расставаниях будешь вести себя прилично!

хде я?
#7

[quote="Гость"

во-вторых ну уж если совсем стыдно говорите "приворожил чтоли, прям помутнение рассудка было". сча тема модная, все подумают что он больной какой то, а вдруг правда..[/quote]

кстати, самый лучший совет, я бы на вашем месте еще и историю какую-нибудь наплела, что "я конечно во всю эту мистику не верю, но вот недавно подошла цыганка на улице и сказала что на мне приворот какой-то серьезный... ))ну и т.п.

если этот бывший вас обидел, то и отомстите заодно ему, все будут думать что он приворотами балуется))

Харизматичная
#8

Забудь обо всем! Он,небось, уже сам забыл. А ты вся изводишься!

девушка
#9

я кстати в молодости тоже навязывалась,а потом что парню это не надо и у него есть уже девушка. просто пожелала ему удачи. и еще лучше вообще мужчиннам не навязыватся,если ты будешь кому-то нравится,то он сам симпатию покажет. а если не покажет, ну и бог с ним.

девушка
#10

а потом просто перестала навязываться (абыла написать).девушки в молодости все такие, от глупости и наивности такое.

Мэри попкинс
#11

Если будет сплетничать про тебя, говори, что он должен тебе много денег и у него маленький член. Поэтому рассталась с ним, а он злится и гадит. )))))) гыыыыы

Мэри попкинс
#12

[quote="хде я?"][quote="Гость"

"Хде я?" )))))) прикольник ник.

Мэри попкинс
#13
СЖО

Когда встретите - извенитесь и скажите, что временно потеряли контроль.

И это будет очень прилИчно.

нее..лучше наехать на него , -" Ты чего пристал , сволочь, достал уже своими звонками по ночам и смэсками! Отвали, я замуж вышла." ))))бгг

#14

Не переживай. Вряд ли он на тебя злится. А если разговор зайдет где об этом случае, то, как тут советовали, расскажи, что влюблена была, не могла чувств сдержать. Ничего плохого тут нет. Если не с каждым расставанием так, разумеется.

Гость
#15

Эт нормально парням нравятся эмоцинальные а не холодные барышни)ниче страшного

Маша К.
#16

У меня тоже был такой опыт. Сейчас при встрече с ним (и со всеми, кто был в курсе), веду себя приветливо. У меня давно уже другие отношения и мой МЧ знает об этой ситуации. Единственное, чего он не понимает, как после такого (того как бывший поступил со мной) я могу вообще с ним здороваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: