Гость
Статьи
Дружеский секс: а …

Дружеский секс: а будет ли продолжение?

Здравствуйте, дамочки.
У меня вот какое дело: уже почти 1,5 года я "встречаюсь" с мужчиной. Встречаемся раз в месяц у него дома, возможно чаще, возможно реже.. зависит от того, кто первый позвонит. Знакомы давно, вместе работали и внимания друг на друга не обращали, хорошо дружили. И случился у нас слет коллег. И так здорово погуляли, что утром я проснулась дома у своего коллеги, уже не женатого на тот момент. Мы начали встречаться, как я писала выше, с частотой в месяц. Я приезжала все время к нему. Но, это не только секс. Мы общались, смеялись, пили, ели, смотрели фильмы, и занимались классным сексом. Мы встречаемся так же, на выходных вечером. Иногда просто так созваниваемся узнать как дела друг у друга, периодически списываемся. У него тоже не так все гладко, бывшая жена не дает покоя, ребятенок есть, с которым он проводит большую часть выходных. На начальном этапе наших отношений я было заикнулась ему про серьезные отношения, по дурости. На что мне было сказано, что он не готов и ему это не нужно . Последний раз, когда я к нему приезжала - утром я обнаружила, что он уткнулся в мои волосы и спит. Такого не было. Но, опять, иногда, мы даже не целуемся, т.*****. мы целуем все части тела друг друга, за исключением губ. Как в фильме "Красотка" )))) И я сейчас чувствую, что меня просто тянет к нему как магнитом, просто так хочется приехать аж сил нет. А потом беру себя в руки, вспоминаю про свою гордость, на которую в предыдущих отношениях приходилось неоднократно наступать, и останавливаю себя. А внутри все кипит. Отношения такие мне не понятны, и я начала ловить себя на мысли, что хочу с ним чего-то большего, чем у нас есть сейчас. Но боюсь давить на него. Нет у меня врожденного женского магнетизма, когда, знаете, толпы поклонников вокруг )) Вот собственно и все. Если у вас есть похожий опыт, или просто мысли или наблюдения по такой ситуации - с интересом все прочитаю )))
Заранее спасибо ))

19 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Главное не торопиться и не давить,ждать пока сам созреет.

гость
#2

это не дружеский секс.он использует тебя в качество бесплатной дырки.

Гость
#3

смешно. ну сами подумайте нахрена мужику из удобной хорошей ситуации делать геморрой.

Пузырь
#4

Очнись, тебя просто натягивают... Расфантазировалась...

Гость
#5

вряд ли, у него к вам как мне кажется только физическая близость и хорошее расположение

WomanItch
#6

Везет же людям

#8

Судя по описанию, это уже устоявшиеся отношения. Если вам хочется что-то поменять, можно попробовать обсудить это с мужчиной, но раз уж у него не все гладко с бывшей женой, он может просто испугаться и не захотеть развивать эту ситуацию. Мой совет - не усугублять) Пока вас устраивает все, как есть - не нужно ничего форсировать.

комментарий года
#9
Segnorita

Судя по описанию, это уже устоявшиеся отношения. Если вам хочется что-то поменять, можно попробовать обсудить это с мужчиной, но раз уж у него не все гладко с бывшей женой, он может просто испугаться и не захотеть развивать эту ситуацию. Мой совет - не усугублять) Пока вас устраивает все, как есть - не нужно ничего форсировать.

да. Но параллельно нужно искать другого мужчину. Полтора года секс раз в месяц с парнем, который еще все не созрел даже встречаться - автор, вероятность того, что у вас все-таки склеится - крайне мала.

катя
#10

разговоры вряд ли тут помогут, если вы хотите что то изменит. я бы исчезла на некоторое время и посмотрела как он отреагирует. а затем уже смотреть.

Гость
#11

Вы у этого мужчины сейчас в роли громоотвода. У него проблемы с бывшей женой, есть ребенок, которому нужно внимание и т. д. Вобщем, когда вашему коллеге хочется расслабиться, он идет к вам. Если начнете сверлить ему мозг - 100% вероятность, что он от вас смоется. Гарантии на то, что этот мужчина будет с вами в дальнейшем, тоже нет. Вы негласно приняли его правила игры, так что либо довольствуйтесь тем что есть, либо выскажетесь.

Бойцовская бабочка
#12

Автор, он вас не целует в губы? Он не хочет с вами отношений? И для вас ТАКОЕ СОБЫТИЕ, что он "уткнулся вам в волосы и спит"??? Очнитесь!!! От мужчины, который вас будет любить, вы получите гораздо больше!!!

Гость
#13

Согласна со всеми)я тоже сейчас вляпалась вот в такие отношения но я осознаю что это только секс хоть и классный и ищу другого паралельно

#15

Смотря какое продолжение......что то серьезное точно нет

Лисичка
#17

может ошибаюсь,но мне кажется если спят с человеком , то и в губы целуют)

Бяка-Бука
#18

Я как-то читала, что мужчины вполне могут заниматься сексом, не испытывая никакой эмоциональной привязанности (поэтому измен больше с мужской стороны, чем с женской), а вот женщины в силу своей сентиментальности в какой-то момент всё равно захотят что-то серьезного. Ну вот такие мы создания..

У меня немного другая ситуация, но исход один.. Я парню с самого начала сказала, чтобы ни на что не расчитывал - только секс. Ну не вижу я в нем своего избранника: младше меня, ни институт не закончил, ни работы нормальной нет, баб крутится вокруг него много.. зачем мне эти нервы. А он выигрышную тактику избрал: то реже видиться мы стали (когда раньше виделись каждый день почти), то номер телефона сменил, а мне не сказал (объяснив это тем, что он сам будет мне звонить, потому что не может меня видеть каждый день, привязывается). Я настояла на том, чтобы он мне его дал, так как я сама хочу контролировать, когда видиться мы будем. В общем эта бесконечная игра "кто кем пользуется" привела к тому, что я схожу с ума. Мне интересно, чем он занимается, когда меня нет рядом, а он отмалчивается либо несет какую-то пургу. С его стороны тоже самое: постоянно выспрашивает где я была, что делала, читает смски если при нем приходят от кого-то.. Кароче дурдом..

Это я всё к тому, что девушки особенно привязываются. Я вот например дошла до того, что уже кроме как с ним спать ни с кем не могу(( прям противно от всех.. И пожираю себя мыслями о том, с кем он еще спит, значит ли она (они) для него что-нибудь..

Бяка-Бука
#19

Автор а если ты хочешь проверить, есть ли у твоего мужчины к тебе какие-то чувства или попытаться пробудить в нем их, веди себя отстраненно, загадочно. Работает на сто процентов. Больше в тебе загадки, больше ему захочется тебя разгадать) я вот на своем так развлекаюсь)) меня это так забавляет, когда он засыпает меня вопросами)) Например, если он начинает вредничать и сам говорить загадками, я просто затыкаюсь или начинаю лазить в телефоне. И тут он от меня не отстает. ))

Саня Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Тоже самое можно и про мужчин сказать) я помню неделями трубки на него не брала, он мне разрывал телефон, в домофон звонил внизу.

Так что попробуй тактику игнора, а то ты уже наверно поплыла перед ним, вся такая люблю.. им ведь только покажи люблю, уже и не интересно им.

А вообще раз в месяц маловато как-то вы видитесь.. мой сейчас вот на месяц уедет, может подуспокоюсь я да и забуду его, а то чувствую влюбляюсь капитально..

Гость
#20

Как же я вас понимаю... у меня было такое же... и это были самые лучшие моменты в моей жизни, за исключением рождения детей... сейчас не общаемся, гордость не позволяет, ни мне, ни ему... а знаем что хотим друг друга до безумия... но, слишком много наговорили друг другу в ходе страшнейшей ссоры... а как говорится ~ слово не воробей, вылетит не поймаешь... сейчас мучаюсь, но жду, что пройдёт время и мы снова, когда~нибудь пересекёмся в этом мире... и я буду вновь Его любить и быть Им любима... время лечит... P.s. я замужем, дети, семью разрушить не решаюсь... умираю без него каждую ночь, но терплю, жду...

Аня
#21

Автор, я сейчас тоже в похожей ситуации.

2 года такие встречания продолжаются, с разной периодичностью. Сейчас он себе девушку нашел, мы с ним просто как друзья общались, но, как говорится, недолго музыка играла! Вскоре они с ней поругались, и угадайте-ка, куда он побежал? Хаха, ко мне под крылышко! Но радоваться было рано. В первую ночь навешал мне лапшы, что с той девушкой все кончено, что отношения зашли в тупик. И я не выдержала:)

Занялись классным сексом, и в губы целовал, и все было супер!

Чувствовпла себя самой любимой. А через пару дней встретилась с ним снова и что? Сначала секс средней паршивости, потом его нытье, что он любит свою принцессу и все такое.

О божечки. Моя самооценка упала ниже плинтуса. И это при том, что я девушка симпатичная, с высшим образованием, живу самостоятельно, рисую. Рай же:)

А она-только что со школьной скамьи и бросила его ради более богатого парня! Не поймешь этих мужиков)

Не тратьте на него время, займитесь собой, найдите заботливого мужчину, принимайте от него ухаживания!

Когда человек в губы не целует и в глаза не смотрит во время секса-значит он сейчас не с вами, вот и все.

Удачи, автор! Не тратьте время на мудаков!

Гость
#22

на мой взгляд нужно определиться, вы хотите серьезных отношений и тогда вероятен разрыв, либо вас устраивает классный секс.
сто раз не соглашусь с тем, что девушку используют. Им же обоим классно... так какие проблемы???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: