Гость
Статьи
мужчина сказал что …

мужчина сказал что возможно уедет в другой город

Встречаемся пару месяцев, сказал что возможно осенью придется уехать на заработки в другой город на несколько лет. Уже есть чувства к нему. Предложил подумать может я захочу сейчас расстаться. Он сам не хочет расставаться, я тоже не хочу. Решили что пока будем вместе. Но на душе тяжело, хоть пока его отъезд никак не подтвердился. У вас был такой опыт, когда мужчина уезжал в другой город? Поделитесь смогли вы дальше продолжать отношения?

малышка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы с ним поехала, если это любоф)

Ольга
#2

ага он автора то даже не звал с собой!

#3

Было дело... когда думала о том, что он уедет, начинало буквально бросать в дрожь от одной мысли...

Гость
#4

до осени еще 3 месяца. за это время все может стать с ног на голову. жизнь меняется. и к тому же он к осени может влюбиться так, что жизни без вас не будет представлять, сгребет в охапку и увезет с собой. что за разговоры такие... "предложил подумать". он что ли не рассматривает такой вариант даже гипотетически?

Гость
#5

"Предложил подумать может я захочу сейчас расстаться"

и даже в таких вещах мужики стремятся избежать ответственности, переложить её на женщин.

Бусинка
#6

Если любовь,позовёт вас с собой,а не позовёт,то нафиг его)такая вот любовь значит была)

Гость
#7

"Миленький ты мой, возьми меня с собой....там, в стране далекой, чужая мне не нужна." Не попадите в такую же ситуацию.

Мы поженились и уехали вместе. Другие возможности даже не обсуждались. Разлука была просто невозможна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: