Гость
Статьи
Переезд с ребенком к …

Переезд с ребенком к мужчине в другой город

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста. Познакомилась с мужчиной он из другого города, прилетел ко мне через три недели после знакомства, хочет семьи, у меня есть маленькая дочь. Мы очень понравились друг другу, пожили пару дней вместе и хотели улететь с ним обратно к нему, он купил билеты нам. За несколько часов до самолета он сказал, что ему надо будет вернуться обратно на пару недель и оставить нас у себя в городе совсем одних, я испугалась этого момента и передумала лететь. Он долго меня уговаривал, но мне было не понятно, почему сразу не сказал, что ему надо будет вернуться, я не полетела бы возможно. Уверял, что в этом ничего страшного нет. В итоге он улетел к себе, а я с дочкой к родителям. Прошло с того момента 4 месяца он до сих ждет меня. Не могу понять, глупость я совершила или всё правильно сделала, как вы считаете? #отношения #переезд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще в целом очень плохая идея вдвоём с маленьким ребёнком лететь жить в другой город к мужчине

Захария
#2

а дочке сколько?
Вы готовы были ее сорвать с места через пару дней общения?
Но побоялись жить с ней вдвоем двн недели?
Какая то полоумная, но одновременно зашуганная тетка...
Только не понятно...
Он прилетел к ней. Купили билеты к нему. Она передумала. Но осталась не у себя, а улетела к родителям. А что на месте то не осталась?

Аксиос
#3

Сказка не интересная.
Чё-нить другое сочини.

Летиций Амальгама
#4

Настало время удивительных историй)))

Гость
#5

Лететь к незнакомцу. Ты точно башкой стукнулась.

Гостья_А
#6

Автор, Вам нужно думать о ребёнке в первую очередь. Переезжать нужно к будущему мужу, а не к чужому мужику. Зачем ребёнка травмировать? Дочь только привыкнет к новому "папе" и новому дому, а вы расстанетесь и повезёте её обратно. И так до очередного "папы".
Общайтесь, узнавайте друг друга. Когда сделает предложение кавалер, тогда и поедете к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: