Гость
Статьи
парень балдеет от моих …

парень балдеет от моих неудачных фото

у меня много фоток с фотосессий, подруга фотограф) но на его рабочем столе и на телефоне стоят мои ну самые неудачные фотки, типа где я ненакрашенная дома в халате и тапочках)
часто говорит "сижу на работе и любуюсь твоим фото на телефоне". а там как раз самая жуткая фотка которую он случайно нашел у меня на компе
у меня аж комплекс развился какой-то, не хочу что бы он вообще видел эти фото и рассматривал их. так нет же, любуется)
забавные они, наши мужчины.
йцу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не болтай зря. Выкладывай.
Старая Кукрыникса
#2
йцу
Сообщение было удалено
А он считает, что на этих фотографиях Вы самая красивая и естественная!
смурфетта
#3
Парень подумывает о семье.
Жимолость-Каприфоль
#4
навенрно он вас по другому воспринимает

я тоже участвовала в фотосессии,и мужчине понравились именно те фотографии которые самые неудачные
Гость
#5
Потому что женщины ничего не понимают в красоте)))
Гость
#6
Размалеванных моделей в несуразных позах полно в интернете и они по-любому красивее вас (у них работа такая). Зачем ставить вашу постановочную фотку, которая будет заведомо хуже их?
Гость
#7
Вот блин сколько видела этих фотосессий все убогие. Ну фотограф нормалльный и че? Модель-то все равно не особо модельная и такие рожи часто корчат, просто секси-шмекси-кошмар. Так что обычные люди на обычных фотках с чайниками, с вениками в халатах в сто раз естественнее, милее и красивее.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 872 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем