Гость
Статьи
старая любовь

старая любовь

Дорогие девушки! Первый раз пишу на форуме. Видимо, действительно,наболело.
Моя история звучит так. В 13 лет я влюбилась в парня,Сашу, с первого взгляда. У нас ничего не было, мы просто гуляли в одной компании. Я смотрела на него и понимала,что это мой будущий муж. Хотя что я там в свои 13 лет могла понять?!)) Но у меня было такое ощущение с самого начала. Он не воспринимал меня никак, считал "своим друганом". Через несколько лет У нас бывали "мутки", пару раз был секс. Но как-то все в никуда. У меня появились серьезные отношения и у него тоже. Но я понимала,что если он позовет, я тут же брошу своего парня. Это очень странное чувство. Я приыкла к нему и научилась жить и справляться с этим ощущением. Я рассталась с парнем,а он с девушкой и через год мы начали встречаться с Сашей. Это случилось неожиданно, когда я в принципе почти забыла о нем. Это были самые прекрасные отношения в моей и его жизни. У нас все было идеально, у мы очень любили друг друга. Секс был на высоте. Я понимала,что мое предчувствие,то, детское,не подвело. Мы даже стали думать о свадьбе. Но спустя 2 года все закончилось. Мы в силу молодости не смогли пережить кризис.Он остыл, да я не много устала. Мы еще потом год не могли расстаться,постоянно виделись,занимались сексом. Он потом стал встречаться с новой девушкой.

Инга
15 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

бывает

Инга
#2

Не хватило места, не дописала свой пост.?

Продолжение:Но часто еще мы тайком встречались,он говорил по прежнему что лучше меня никого не было и говорил это всем и мне и своим друзьям. Я стала встречаться с парнем, влюбилась,ушла полностью в отношения, забыла про Сашу и перестала с ним видеться. Поняла что не променяю нового парня на него. Но спустя год,все вернулось, понимаю что все равно не могу забыть его. Все это длиться 12 лет..это ужасно. мне это очень мешает.

Продолжение
#3

Подскажите, у кого что было подобное и кто как боролся? Я ?мозгами все понимаю,что не буду я с этим человеком,но в сердце живет надежда и предчувствие что мы будем вместе и что это прям мой человек,моя половинка. Он до сих пор говорит,что никого так не любил,что ни с кем так хорошо не было. Но ко мне он вернется,так как все прошло..

Пушистый крокодил
#4

Почему не поженитесь то? такая любовь была...

Инга
#5
Пушистый крокодил

Почему не поженитесь то? такая любовь была...

Молодые слишком были..

Гость
#6

"Но ко мне он вернется" - вы опечатались , видимо не пропустили, может быть и так оно и будет, как вы опечатались)

Пузырь
#7

Хочешь ту же самую ситуацию его глазами?

Была одна чика у нас в компании, первый раз я присунул ей когда мы были еще в школе. Потом переодически попихивались, я тешил свое самолюбие и все. Вообщем пацаны, когда мне некого траxать я ей звоню и эта бадяга длится уже 12 лет)))

Владимир
#8

Вот попалась Инга хочу вам сказать, что это такое синдром чёрный венец на вас сделан т.е. ( кладбищенский приворот ) или её аналог приворота иди снимай пока не поздно. Будешь всю жизнь мучаться иди в церковь и снимай всё это.

Инга
#9
Пузырь

Хочешь ту же самую ситуацию его глазами?

Была одна чика у нас в компании, первый раз я присунул ей когда мы были еще в школе. Потом переодически попихивались, я тешил свое самолюбие и все. Вообщем пацаны, когда мне некого траxать я ей звоню и эта бадяга длится уже 12 лет)))

Спасибо за радикальное мнение)) но когда мы жили вместе 2 года, у нас действительно была искренняя любовь, а в другие моменты..возможно вы и правы)только с моей стороны,она как была так и осталась

Инга
#10
Владимир

Вот попалась Инга хочу вам сказать, что это такое синдром чёрный венец на вас сделан т.е. ( кладбищенский приворот ) или её аналог приворота иди снимай пока не поздно. Будешь всю жизнь мучаться иди в церковь и снимай всё это.

Почему вы так определили? интересное мнение, но вряд ли этот молодой , симпатичный и перспективный парень будет заниматься такими вещами...

Так обычно женщины могут поступать,но не мужчины=)

Инга
#11
Гость

"Но ко мне он вернется" - вы опечатались , видимо не пропустили, может быть и так оно и будет, как вы опечатались)

Хорошо бы было,спасибо=)

Ятсан
#12

Понимаю Вас, Инга, сама сейчас в такой же ситуации и не знаю как быть....только есть НО...мы оба семейные...

Прошло уже более 8 лет с момента нашего расставания, а до сих пор не можем друг друга забыть. И эти чувства просыпаются периодически...а буквально месяц назад после того как мы не общались год, мы возобновили общение, только сейчас оно на более серьезном уровне чем после нашего расставания...не знаю к чему это всё приведет...и не знаю чего хочу я.....

Время покажет...и у Вас и у меня...

Инга
#13
Ятсан

Понимаю Вас, Инга, сама сейчас в такой же ситуации и не знаю как быть....только есть НО...мы оба семейные...

Прошло уже более 8 лет с момента нашего расставания, а до сих пор не можем друг друга забыть. И эти чувства просыпаются периодически...а буквально месяц назад после того как мы не общались год, мы возобновили общение, только сейчас оно на более серьезном уровне чем после нашего расставания...не знаю к чему это всё приведет...и не знаю чего хочу я.....

Время покажет...и у Вас и у меня...

Мне кажется, и у нас так будет... оба будем семейные, но все равно будет тянуть друг другу(( Удачи Вам)

Ятсан
#14

Спасибо! И Вам удачи! Может стоит сейчас Вам поговорить с ним? И быть вместе.....чтобы потом не создавать семьи и не предавать их...

norma
#15

У меня такие отношения длятся 30 лет! Иногда бывает сильный совместный подьем, и кажется, что нужен один шаг к воссоединению! Но мы живем в разных странах, у нас семьи, дети. Другие мужчины меня абсолютно не интересуют, т.е. просто сексом на стороне эти отношения не назовешь. Анегдот просто: можно поменять нескольких мужей, но любовника - никогда! Я уже и жизни без него себе не представляю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: