Гость
Статьи
есть повод для …

есть повод для беспокойства???

Всем приятного вечера.
Такая ситуация: год назад разошлись с мужем, сейчас встречаюсь с мужчиной 4 мес. мне 34, ему 37. Меня очень беспокоит тот факт, что у него не складываются отношения с ближайшими родственниками. Ко мне отношение отличное, к моей дочке тоже. он внимательный, заботливый. вместе ездили отдыхать-все хорошо. Любви пока нет с моей стороны., есть симпатия. меня и смущает то, что видимых каких-то причин его неадекватности или каких-то еще отрицательных черт характера не наблюдаю...но отношения в семье странные. каждый сам по себе, нет взаимоподдержки, взаимопомощи... хочется , чтобы у моего мужчины была дружная семья....хотя в моей жизни есть примеры, когда мужчина все для дома, для семьи...отличный муж и отец, но со своей семьей очень натянутые отношения. как Вы считаете-есть поводы для беспокойства?....поделитесь своими историями.....

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1
автор

Всем приятного вечера.Такая ситуация: год назад разошлись с мужем, сейчас встречаюсь с мужчиной 4 мес. мне 34, ему 37. Меня очень беспокоит тот факт, что у него не складываются отношения с ближайшими родственниками. Ко мне отношение отличное, к моей дочке тоже. он внимательный, заботливый. вместе ездили отдыхать-все хорошо. Любви пока нет с моей стороны., есть симпатия. меня и смущает то, что видимых каких-то причин его неадекватности или каких-то еще отрицательных черт характера не наблюдаю...но отношения в семье странные. каждый сам по себе, нет взаимоподдержки, взаимопомощи... хочется , чтобы у моего мужчины была дружная семья....хотя в моей жизни есть примеры, когда мужчина все для дома, для семьи...отличный муж и отец, но со своей семьей очень натянутые отношения. как Вы считаете-есть поводы для беспокойства?....поделитесь своими историями.....

А поподробнее можно? С кем у него не складываются отношения? И вам что плохо, распишитесь будет только вам время уделять и дочке или вы желаете постоянные визиты свекрови и т п?

оо
#2

была такая тема уже

автор
#3

не складываются с отцом, с братом...он строит дом...и никто из них не может оказать даже минимальную мужскую помощь... для меня это очень странно, что нельзя попросить родного брата о чем-то... "я лучше сам"....

автор
#4

а что касается визитов свекрови-то, конечно же, невестки гораздо любимее на расстоянии...

Ольга
#5

Вам нужно просто уточнить у вашего мч,по какой причине,с каких пор и почему (как он сам думает) у него такие неблизкие отношения с отцом и братом.

Смотрите, если с раннего детства не задалось,особенно с отцом,то это не очень хорошо. Тут и обиды могут быть глубокие,и плохая модель мужского поведения от отца (чего вы и боитесь,как я понимаю), это он может перетащить и в свою семью.

А вот если такие отношения сложились сравнительно недавно (ссоры) или в период взросления и отделения парня от семьи (типа я всё сам смогу), то это нормально.

Да и вообще понаблюдайте за их отношениями в семье.)

Удачи!

гость
#6

а спросите у него почему они с отцом и братом не дружны. может это Вы преувеличиваете? причина может быть не в нё, а в его родне? пораспрашивайте его в общем. послушайте что и как он будет о своих рассказывать и делайте выводы

Гость
#7

Не переживайте, у меня муж такой, дома всё отлично ( с детьми, со мной) а родителям в жизни не позвонит даже.

Гость
#8

у мене с родителями общение не очень, но семью свою (мужа и сына) обожаю. А с родителями так получилось - не умели любовь свою проявлять к детям, я так и выросла "холодной"

Гость
#9

ну у меня был муж, который свою семью обожал. и маму, и братьев обожал и в рот им заглядывал. я обрадовалась, значит и наша семья крепкая будет. какой там! мои интересы на последнем месте после собаки в мамином доме. долго тянуть не стала, убежала. именно не ушла, а убежала. а позже нашла так же быстро того кто устроил.

смурфетта
#10

Лучше вы с дочкой,чем его мама с папой.

Гость
#11

Когда поднимается такой глупый вопрос, либо конкретно ЭТОТ мужчина не нужен, либо жиру бесится, да мало какие причины могут быть..., лезут вечно туда, куда собака свой х... не сует, какие-то поводы ищут!))))))))))))))))

Марина
#12

я такая,ну не складывается с родителями...что теперь....не в этом дело

Asti_Martini
#13

Человеку, на минуточку, 37 лет! Вы его не сможете "помирить" или сформировать у него иную модель поведения.

Ася
#14

В ваши 34, а бы думала о другом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: