Гость
Статьи
слова мужичны во ремя …

слова мужичны во ремя секса

Добрый день,подскажите вчера во время секса мужчина скзал слова ты просто создана для секса,как это расценить?ты только для секса и создана??и ничего больше с тобой не будет?( если что мужчина телец)

Сильвия
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Окси
#51

Раз сказал во время секса - значит, эмоции захлестнули, искренний комплимент.

Вот если бы в другое время, как-нить за ужином ляпнул "ты создана для секса", тогда да, явно читалось бы то, чего Вы, автор, опасаетесь)

Сильвия
#52
Окси

Раз сказал во время секса - значит, эмоции захлестнули, искренний комплимент. Вот если бы в другое время, как-нить за ужином ляпнул "ты создана для секса", тогда да, явно читалось бы то, чего Вы, автор, опасаетесь)

))))Окси,я вас благодарю))точно!сказал в нужное время))сказал как думал)а вот если бы сказал за ужином-то да,можно было бы и обидеться!))

Натали
#53

у меня тоже мужчина телец. начал так говорить где то спустя год наших встреч. каждую встречу. до этого тоже восхищался мной, но видимо эмоционально более скован был. а сейчас более раскрепостился, понял, что со мной он может не бояться озвучивать свои фантазии, больше доверия между нами стало, запретов в постели у нас практически нет

Натали
#54

вот он и говорит, что я просто создана для секса)

Гость
#55

Автор, вам наверное что- то приятное или похвальное первый раз в жизни сказали)) но скорее всего вы понимаете чт неважны для него и это единственное проявление эмоций в ваш адрес, поэтому вы так и заморочились и вцепились в эти слова. Кстати к вам они скорее всего отношения не имеют, просто у него такое настроение было, любой другой в тот момент он сказал бы тоже самое

Гость
#56

( если что мужчина телец)

ДААА-это очень важно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)) в вашем случае)))))))))))))))

Гость
#57

А мне сказал, что я прелесть, после того как всё закончилось. А у меня сразу в голове фильм Властелин колец и гоблин с фразой "Моя прелесть!"))))

Гость
#58

А ещё основная масса мужчин любит говорить "Красавица", везде эту красавицу суют, аж бесит, пооригинальней нельзя разве? Ассоциация из Шрека "Красотка-днём, в ночи-урод и так за годом год, покуда поцелуй любви, вид истинный вернёт" Я так одному и отпарировала, он не сразу меня понял.

Гость
#59
Гость

А ещё основная масса мужчин любит говорить "Красавица", везде эту красавицу суют, аж бесит, пооригинальней нельзя разве? Ассоциация из Шрека "Красотка-днём, в ночи-урод и так за годом год, покуда поцелуй любви, вид истинный вернёт" Я так одному и отпарировала, он не сразу меня понял.

Лучше уж красавица, чем красотка. Вот именно вечное " красотка" меня дико бесит.

Мейби бейби
#64

Меня парень в сексе называет извращеночкой,шлюшкой,маленькой блядью шлепает меня и мне это нравиться ибо это лучше чем бревном лежать и молча заниматься любовью.
Р.s.парень ко всем этим словам говорит "моя")
А во бычное время он меня ангелочком,малышкой,любимой и солнышко называет)
В том что он так тебе сказал нет ничего страшного он любит тебя и просто сделал компл-ент)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: