Гость
Статьи
помогите найти выход …

помогите найти выход из ситуации

Полгода встречаемся с парнем,он порядочный,хорошо учится,вежливый,домашний....уж очеень домашний,он не любит никуда ходить,зимой я пыталась вытащить его куда-нибудь,дальше кино мы никуда не дошли.Все мои друзья куда-то ходят вместе,а он хочет дома сидеть,он считает меня такой же домоседкой,хотя зимой мы были дома только из-за холода.Я бы пошла с друзьями и его тоже отпускаю к друзьям,а он не ходит,говорит если он снова начнет с ними видеться ,то изменится в худшую сторону,это конечно плохо,но быть дома или с только с ним мне надоедает,а друзьями видеться на получается,времени не хватает,не знаю что делать((помогите советом пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Мы развелись из-за этого с мужем-сидел дома и мграл за компьютером..а я гуляла с подругами..потом поняла,что предмет интерьера мне не нужен и нашла более компанейского мужчину....а по теме-если вы ему небезразличны,раз в 2 недели хотя бы мог и прогулятьсчя с Вами по улице,раз это Вам ВАЖНО

Ева
#2
букашенька

Полгода встречаемся с парнем,он порядочный,хорошо учится,вежливый,домашний....уж очеень домашний,он не любит никуда ходить,зимой я пыталась вытащить его куда-нибудь,дальше кино мы никуда не дошли.Все мои друзья куда-то ходят вместе,а он хочет дома сидеть,он считает меня такой же домоседкой,хотя зимой мы были дома только из-за холода.Я бы пошла с друзьями и его тоже отпускаю к друзьям,а он не ходит,говорит если он снова начнет с ними видеться ,то изменится в худшую сторону,это конечно плохо,но быть дома или с только с ним мне надоедает,а друзьями видеться на получается,времени не хватает,не знаю что делать((помогите советом пожалуйста

Ясно у вас к нему не настолько сильные чувства, а парень молодец, домосед, будет хороший семьянин, или вы желаете чтобы он бегал к друзьям и бухал по подворотням? Вам лет сколько?

#3
Ева

Ясно у вас к нему не настолько сильные чувства, а парень молодец, домосед, будет хороший семьянин, или вы желаете чтобы он бегал к друзьям и бухал по подворотням? Вам лет сколько?

Я понимаю, мне 17 ему 18 ,он как раз для семейной жизни(встретила бы я его года через 4 хотя бы),но какая будет эта жизнь если мы оба не нагуляемся(это не значит бухать по подворотням)?когда-нибудь можем оба сорваться и уух как загулять.

Ева
#4
букашенька

Я понимаю, мне 17 ему 18 ,он как раз для семейной жизни(встретила бы я его года через 4 хотя бы),но какая будет эта жизнь если мы оба не нагуляемся(это не значит бухать по подворотням)?когда-нибудь можем оба сорваться и уух как загулять.

Я в 17 лет только и гуляла, не помю дня когда дома сидела, гулёна была ещё та.) Сейчас тоже зимой в холода лучше с мужем дома посижу. Парень ваш только в холода дома сидит, а во всё остальное время вы как развлекаетесь?

Гость
#5
Ева

Ясно у вас к нему не настолько сильные чувства, а парень молодец, домосед, будет хороший семьянин, или вы желаете чтобы он бегал к друзьям и бухал по подворотням? Вам лет сколько?

что жы вы в крайности??? надо золотую середину

#6
Ева

Я в 17 лет только и гуляла, не помю дня когда дома сидела, гулёна была ещё та.) Сейчас тоже зимой в холода лучше с мужем дома посижу. Парень ваш только в холода дома сидит, а во всё остальное время вы как развлекаетесь?

Он ждет когда я освобожусь,с учебы или с работы,а потом мы просто ходим по парку,бывает в ТЦ выберемся в кафешку,в то же самое кино.

мягко сказать разнообразия нет =(

Ева
#7
букашенька

Он ждет когда я освобожусь,с учебы или с работы,а потом мы просто ходим по парку,бывает в ТЦ выберемся в кафешку,в то же самое кино.

мягко сказать разнообразия нет =(

ну не знаю тогда. ищите значит другого парня. вам всего 17, только не факт. что не пожалеете.

#8
Ева

букашенькаОн ждет когда я освобожусь,с учебы или с работы,а потом мы просто ходим по парку,бывает в ТЦ выберемся в кафешку,в то же самое кино.

мягко сказать разнообразия нет =(ну не знаю тогда. ищите значит другого парня. вам всего 17, только не факт. что не пожалеете.

спасибо вам)

Ева
#9
букашенька

ЕвабукашенькаОн ждет когда я освобожусь,с учебы или с работы,а потом мы просто ходим по парку,бывает в ТЦ выберемся в кафешку,в то же самое кино.

мягко сказать разнообразия нет =(ну не знаю тогда. ищите значит другого парня. вам всего 17, только не факт. что не пожалеете.спасибо вам)

Да не за что.)

Ольга
#10

мда, я в 17 отрывалась о души)) и при чем без курева и бухла, как это принято обычно) где только не моталась с друзьями)) устаканилась я к 20 годам, активный отдых с пассивным стал 50/50.

ну сейчас уже ребенок, муж, хотя всё равно иногда куда-то выбираемся: то на великах покатаемся, то пикники, то дача, то на озеро. Ну совсем усохнешь дома сидеть постоянно, это всё равно что жизни не видеть

Ольга
#11

Автор, а вам наверное стоит другого парня найти... или с этим как-то время разграничивать, то есть не каждый день с ним дома торчать, а чередовать дни с друзьями и с парнем. Действительно есть вероятность,что пожалеете потом,если сейчас кинете. Он ведь порядочный, будет достойным супругом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: